Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Челябинске построят еще одну набережную
В Челябинске построят еще одну набережную

10 окт 2023 в 13:05

еще бы Линейную все-таки расширили. А то ямки то выкопали в начале пр. Ленина, и на этом тишина.

Гость
10 окт 2023 в 13:16

Придуман классныц способ воровства.
ягет дорог, больницы рушатся, но мутная лужа вся в набережных.

10 окт 2023 в 16:43

только с деревенским масштабом. вон один "сквер" уже открыли прастихоспади. из развлечений только бродячие собаки

Гость
10 окт 2023 в 13:58

Закатайте в 4 полосы всю Линейную и Самохина, без всяких ливневок и зачем то Кольцо сделали Герасимова/Духова, теперь пробки, был широкий большой перекресток, там мозги у кого нибудь есть? Или только урвать, отжать и бежать...

10 окт 2023 в 14:36

Так рисуют красиво на компе, картинки показывают. А на деле никаких деревьев нигде нет, либо посадят тонюсенькие веточки, половина из которых даже сезон не простоит, а остальным расти несколько десятилетий.

10 окт 2023 в 23:43

К тем временам джинсы в облипку на x-образных женских фигурах уже выйдут из моды.

Гость
10 окт 2023 в 13:49

Помниться когда то и Парк в Чу обещали сделать... Пустырь заброшенный кстати есть между Зальцмана и Трашутина, за стоянкой на против котельной теплиц, людям в Чу даже сходить погулять некуда...

Гость
10 окт 2023 в 13:38

Выпилят все деревья, закатают дешевым асфальтом, который вздуется через полгода и плиткой которая раскрошится от первых дождей. Воткнут везде китайских лед-лампочек на столбах и железных мусорок.
Всё.

Гость
10 окт 2023 в 17:46

В 1930-е годы в Первое начали сбрасывать промышленные стоки. Сейчас озеро принимает стоки ЧТЗ, челябинской ТЭЦ-2, завода ЖБИ и завода шлифовальных изделий; оно используется как доразбавитель недостаточно очищенных стоков. Доля сточных вод в водном балансе достигает 86 %.
ВЫ ЧЁ СМЕЁТЕСЬ??? НА ТЕХНИЧЕСКОМ ВОДОЁМЕ ПЛЯЖИ И НАБЕРЕЖНЫЕ ДЕЛАТЬ???

Гость
10 окт 2023 в 13:08

Эй, строители набережных! Дома то все к теплу подключили? Спросите Астахова, он должен быть в курсе 🤣

Гость
10 окт 2023 в 13:43

Надо в смету заложить будочку для полиции, а то Бондаренко опять придётся строить

Гость
10 окт 2023 в 13:59

Пол города без заниженных тротуаров даже на ценьральных перекрёстках, но надо набережную на которой будет 1,5 человека в день. Бред.

Гость
10 окт 2023 в 13:39

Сделайте велодорожку широкую от Ленинградского моста от ЧЭГРЕС до Родника и потом до Плотины Шершнёвской насквозь. Люди вам спасибо скажут, даже если отмывать будите на этом миллиарды. Всё лучшем тратить впустую эти миллиарды на ХК Трактор.

Гость
10 окт 2023 в 15:32

Набережная на болоте, страна Буратино

Гость
10 окт 2023 в 18:14

Возле вонючей реки и гулять то не хочется, а потом почему у нас только центр благоустраивают? А остальные микрорайоны? Пустырь напротив ЛА Трактор много лет был бесхозный, можно было сделать прекрасную прогулочную зону, вокруг в принципе особо ничего подобного нет, кроме парка в лесу, но вместо этого решили настроить целую кучу домов, куда их строят то? Элементарно, вот так посмотришь и погулять то негде, одни дома, зато набережные шпарим без остановки возле реально вонючей реки! Зачем??? Больше облагораживать нечего что ли? Чудо-комментаторы, которые пишут, что типа лучше будет, если совсем ничего делать не будут-нет не будет, просто делать это надо там, где это реально нужно, у нас не такой город огромный, чтобы это понять нельзя было.

Гость
10 окт 2023 в 13:36

Сделайте велодорожки отдельно от дорог и тротуаров. Они должны быть широкие чтобы их можно было чистить трактором.

Гость
10 окт 2023 в 13:43

Какая часть из этих денег реально уйдёт на набережную?

Гость
10 окт 2023 в 13:48

Это чтобы люди в город не ездили и на отсутствие автобусов не жаловались?)))

Гость
10 окт 2023 в 13:49

Нам один тоже уже сколько обещает и наобещал, все ждем и ждем не дождемся наверное.

Гость
10 окт 2023 в 13:59

Может быть необходимо недалеко от набережной построить хотя бы 25-50 метровый бассейн? С тренажёрным залом сауной и джакузи? Люди живут на Урале, где лето очень короткое. Особо не покупаешься. Плюс бассейн- это здоровый образ жизни. Конечно цена должна быть адекватной. Есть города, где билет на несколько часов в бассейне, тренажёрном зале, джакузи и сауне стоит в пределах 300-350 рублей.

Гость
10 окт 2023 в 14:23

Как объект для отдыха - так сдача осенью, нет чтоб начать весной и к середине лета закончить.

Гость
10 окт 2023 в 14:27

А Васька слушает, да ест.

Гость
10 окт 2023 в 15:05

Хорошая новость.

Гость
10 окт 2023 в 15:41

А может хватит деньги из бюджета осваивать по карманам? Может, лучше фильтры на заводы прикупить, сделать воздух в городе чище?!

Гость
10 окт 2023 в 16:14

Видимо поперло!!!

Гость
10 окт 2023 в 18:43

3 октября включили отопление, в квартирах жара, дома 33 градуса. Отключите отопление по 2-й Эльтонской 60. На улице ещё тепло, но дома реально жарища

Гость
10 окт 2023 в 14:01

Срочно нужны еще рёбра, но уже не Дубровского, а Текслера или Котовой!

Гость
10 окт 2023 в 15:09

Они отопление нормально подать в дома на чмз не могут, зато Нью васюки - пожалуйста!

Гость
10 окт 2023 в 15:09

Дорог нет, дворы-как после бомбёжки, трубы текут.... но нет , надо ещё одну набережную отстроить. Идиотизм.

Гость
10 окт 2023 в 15:38

на амз когда набережная будет?

Гость
10 окт 2023 в 17:45

Каким надо быть идиотом чтоб набережные клепать на техническом водоёме??

Гость
10 окт 2023 в 17:58

Должна была там школа построена,

Гость
10 окт 2023 в 20:25

Когда набережную построят на реке Теча??? И озере Карачай???

Гость
10 окт 2023 в 22:11

Ещё в Ленинском не доделали проект по продлению, а уже новую строют на другом озере, вот пчёлки Жужи 😄😄😄

Гость
10 окт 2023 в 22:55

Опять квартиры в Лейк Сити подорожают, скоро дороже чем в центре будут

Гость
11 окт 2023 в 10:03

Только все делают на соплях, цепочки на качелях рвутся, за всем этим нужно следить, а то и до беды не далеко!