Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «У меня срывается мероприятие!»: челябинка не может получить кеды из Италии из-за посылочного коллапса
«У меня срывается мероприятие!»: челябинка не может получить кеды из Италии из-за посылочного коллапса

3 окт 2023 в 18:59

Почему комментарии удаляете? Это мое мнение

3 окт 2023 в 22:01

Потеря потерь)))) Вот это я понимаю проблемы у человека)

3 окт 2023 в 19:13

Скрестим пальчики и всем городом будем переживать за Лилю 🤣как вариант , все дружно неравнодушных объявить сбори идти искаскать кеды на сортировке

4 окт 2023 в 09:11

Дай Бог, что бы у Лилии это была самая серьезная проблема в жизни)

Гость
3 окт 2023 в 18:18

отдадут если никому с почты кеды не подойдут?

Гость
3 окт 2023 в 18:33

Новость дня! Скажите, какое мероприятие может сорваться из-за кед? Показ мод кед, где итальянские должны быть первым номером или что? Просто, ради интереса, просвятите пожалуйста, не усну теперь, такая новость...

Гость
3 окт 2023 в 18:17

Там что, наркота под стельками?

Гость
3 окт 2023 в 19:11

Какое ещё мероприятие может быть в Челябинской дыре?
Сходи на Птичий рынок и купи такие же за 1200 рублей, всё в наличии!

Гость
4 окт 2023 в 00:54

что ж это за мероприятие, которое сорвется без кед, украшенных мухами?

Гость
3 окт 2023 в 18:09

Кеды из италии? Это вот реально сейчас так нужно?

Куча любой обуви есть в наличии. Можно что то подобрать. Но нет.
Надо во что то вляпаться.

Гость
3 окт 2023 в 18:48

Если Лилия постоянно заказывает обувь из Италии, то она как минимум должна была знать, что коллапс с посылками почты и EMS начался уже очень давно. А еще, что заказывать обувь, которая планируется к доставке за 2 недели до начала мероприятия в нынешних условиях вообще максимально странно. Еще до СВО посылки часто задерживались и по вине почтовых служб, и по вине таможни, а сейчас она чего ожидала интересно

3 окт 2023 в 19:21

Ничо, скоро все рассосётся. Почта подняла тарифы для юрлиц. Количество посылок кратно уменьшится.

Гость
3 окт 2023 в 18:47

Дело не в кедах и трусах, дело в том что местная Челябинская почта работает отвратно.У меня посылка из Китая в Челябинском распределительном центре уже вторую неделю лежит.

Гость
3 окт 2023 в 20:01

а в российских кедах на мероприятие ни как, нельзя???

Гость
3 окт 2023 в 20:57

Как можно ходить на мероприятие в кедах?

3 окт 2023 в 20:53

Отчасти смешно, отчасти треш какой-то. По две-три недели не сортировать посылки? Наймите студентов на черновые побегушки на пару недель, пока ищете постоянных работников. Это показатель, как монополист относится к своим клиентам ((

Гость
3 окт 2023 в 18:19

Новости, которые мы заслуживаем- Лиле кеды на почту не пришли.. Хорошо, что мы в курсе

Гость
3 окт 2023 в 21:34

Какой кошмар!😳 Чем мы можем помочь?

Гость
4 окт 2023 в 10:28

Держись Лилия, надеюсь ты получишь свои кеды, и сходишь на мероприятие!!! Вся страна с тобой))

3 окт 2023 в 19:09

это очень важная новость - прям третья мировая настанет если она на мероприятие не в этих кедах пойдет. хоть бы страничку ее дали посмотреть что ж там такое что именно без этих кед никак

4 окт 2023 в 11:43

отправляю посылки транспортными компаниями, но никак почтой России

Гость
3 окт 2023 в 19:06

Трагедия века не понятная нам, рабочему классу.

Гость
3 окт 2023 в 18:17

Лариса.
заказывает обувь из вражеских стран и еще что-то требует? таких нужно публично порицать, а не защищать

Гость
3 окт 2023 в 19:25

мне не прислали резиновое изделие, у меня не то что мероприятие, у меня вся жизнь под откос.

Гость
3 окт 2023 в 18:20

у кого бриллианты меловаты, а у кого щи жидковаты.

Гость
3 окт 2023 в 19:36

Господи, срывается мероприятие из-за пары кед! Бедная босиком ходила, а тут холода, не дойти..

Гость
3 окт 2023 в 18:49

У меня частично такая же ситуация с доставкой, но здесь чувствуется, что люди - специалисты в вопросах доставки, обьясните пожалуйста. По истории перемещения я вижу, что моя посылка прибыла в сортировочный центр 454960 в Челябинске еще 28 сентября, она там лежала до сегодняшнего дня, но сегодня перемещена в другой сортировочный центр Челябиинска 454964. Что это может означать ?

Гость
3 окт 2023 в 20:19

Платите людям достойно и будут кадры и все будет вовремя.

Гость
3 окт 2023 в 18:17

Почтовые работники получают маленькие зарплаты, не хватает работников.

Гость
3 окт 2023 в 18:19

Сочувствую, кто часто заказывает, тот знает, что бывает такое. От форсмажёрных ситуаций, к сожалению, никто не застрахован и не важно, что в посылке.

Гость
3 окт 2023 в 18:30

Кадыров присвоил своей 24-летней дочери Айшат звание народной артистки Чечни

Антон
3 окт 2023 в 18:16

Переходим на ,,Юничел,, !!! какая Италия в с её )))

Гость
3 окт 2023 в 19:01

Западу россия отдалась во всех позах, теперь надо глубже заглатывать у китайцев.

Гость
3 окт 2023 в 20:07

Тапки не приехали...это потеря потерь )))

Гость
3 окт 2023 в 20:13

Фраза развеселила ....усилили его штат и активно продолжаем принимать сотрудников... Самим не смешно, один оператор на отделение и то валонтер.

Гость
3 окт 2023 в 20:41

Я как-то саженцы заказал, они с Белгорода шли 2 дня до Челябы через всю РФ. А в Челябе их на сортировке 2 дня сушили просто так, пока они не засохли, без движения. Та еще дыра тут.

Гость
3 окт 2023 в 21:17

Эхххх… а как же санкции
Надо было покупать Юничел

Гусь хрустальный
3 окт 2023 в 21:29

как всегда половина неадекватна правильно выше написали ваша обувь лапти

Гость
3 окт 2023 в 23:03

Сижу реву.
Ужас. Мероприятие срывается. Как жить дальше?
Вышлите номер карты, скинемся несчастной марине на кеды!1

Гость
3 окт 2023 в 23:59

Пф, у меня посылка идет с августа, её без моего ведома перевели на другой способ доставки, и на выдачу в отделении почты. Отделение решило сократить себе рабочий график, и работает в то же время, что и я. В одном только сортировочном центре она была 16+ дней. Доставку (кстати, платную) осуществляют только на адрес с посылки, выдача только по доверке и паспорту. И я уверен, что она будет вся битая, и будет возврат отправителю.

Выбрали ПР - мучайтесь. На кеды из Италии деньги есть, а на перевозчиков с репутацией - нет?

Гость
4 окт 2023 в 10:00

Недружественные кеды из Наты у нас не пройдут!

Гость
3 окт 2023 в 19:20

Купи се Юничел и не позорься !!! И бросай уже финансировать врагов ! Сегодня ты кеды из за бугра притащила , завтра ты уже Родину продашь !

Гость
3 окт 2023 в 19:47

Более 100 человек проверили полицейские в ходе рейда на пункте сортировки интернет-заказов в Металлургическом районе Челябинска – акция прошла в рамках второго этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2023» при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

3 окт 2023 в 21:52

Лилия жирует, хотя вполне возможно заказала бу на ебее чтобы выделяться в них на деревне.

4 окт 2023 в 12:26

Сените руководство, и повысьте людям з.п. и все будет ОК!!

Гость
3 окт 2023 в 18:14

Какие-то ерундовые кеды. Пойдёт да такие-же купит на зелёном рынке.

Гость
3 окт 2023 в 18:34

Мои семейные трусы из Франции там же застряли.

Гость
3 окт 2023 в 19:45

Какой же народец, обязательно сьязвить надо, пустить ядовитую слюну, звчем же вы так.

Гость
3 окт 2023 в 18:49

Пошла бы на китайском базар. Там бы и купила кеды из Италии.

Гость
3 окт 2023 в 19:14

Я заказываю трусы из Кыштыма, местной фабрики! Всё качественное и не дорого.