Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Челябинцам, недовольным раскопками из-за ремонта трамвайных путей, рассказали, куда идти
Челябинцам, недовольным раскопками из-за ремонта трамвайных путей, рассказали, куда идти

30 сент 2023 в 12:11

Интригующий заголовок)). Уже в открытую предлагают пеший тур судя по заголовку😂

Гость
30 сент 2023 в 12:12

Август и весь сентябрь этот участок стоит, работы практически не ведуться. Администрация игнорирует обращения и жалобы по этому поводу. Есть большое желание обратиться в СК. Что можно делать так долго???? Пробки адские в этом месте, бедные пешеходы скачут м/д машин и рытвин.... сколько это будет продолжаться? Надо записывать видео, копировать отписки администрации и писать ВВП, раз на местах не могут решить данную проблему...

Рувим Фраерман
30 сент 2023 в 12:20

Кстати, это был самы ровный трамвайный Перекресток в городе. Роют тут с мая четыре ценных специалиста. Иногда приезжает Лексус или Камри с полным усатым армани на номерах ООО и специалисты выскакивают из сквера у горбольницы и старательно стучат молотками по щебню, изображая труд. Как только армани с важным лицом не включая указатели поворота покидает «стройплощадку», специалисты идут обратно, весело глядя в смартфоны, со своими мадинами в шторах.

Гость
30 сент 2023 в 12:21

Складывается впечатление, что кому то раскопки выгодны, перекладывание, то туда, то сюда и зимой наверное будут еще практиковать, ведь не проконтролируешь.

Гость
30 сент 2023 в 12:30

Горького - 1-й Пятилетки такая же картина. Раскопан пешеходный переход уже больше месяца, работы ведутся от случая к случаю, раз в неделю. И конца-края не видно

Гость
30 сент 2023 в 12:38

так а что летом не делали ? сейчас вот тоже кинулись ремонтировать комсомольский - что толку ? 1 месяц остался - и то весь месяц снего-дождь грязь.

Гость
30 сент 2023 в 15:27

это какой то ужас,весь город раскопан😠,мне ,кажется за лето ,ничего не довели до конца!!!! сегодня проезжала перекресток пр.Победы и Свердловского,отметила широкий перекресток,новый асфальт,но чуда не получилось,буквально через 10 метров я увидела,начинающиеся раскопки на новом асфальте, сужение дороги и парение из колодцев😭😭😭😭,в этом городе дебилизм не искоренить😜

Гость
30 сент 2023 в 11:58

На пересечении Свердловский - Труда там ни одного рабочего не видно там просто камнем засыпано а рельсы не ставляют а скоро уже там откроют трамвайное движение и ешё на многих трамвайных остановках ещё зачем-то убрали от дождя вот там где скамейки

Гость
30 сент 2023 в 12:26

Кошкин стыд!!

Гость
30 сент 2023 в 12:01

Запретите маршруткам на этом пересечении выезжать со второй полосы направо на запрещающий сигнал вот там где стрелка не горит

Гость
30 сент 2023 в 11:59

А новые рельсы не поменяли с Курчатова до областной больницы там тоже старые рельсы

Гость
30 сент 2023 в 12:41

Что случилось с трамваями в Ленинском районе вчера было не дождаться трамваев

Гость
30 сент 2023 в 19:03

Они с этим перекрёстком 2 месяца ковыряются. Сейчас последние 2 недели вообще его перекопали. Неужели за две недели нельзя сделать перекрёсток. Там ковыряются с лопатой полтора землекопа и то пару часов в день, остальное время там вообще никого нет. Просто бросили и делают вид что что-то делают. Котовская шайка делает жизнь горожан невыносимой. Когда кошку посадят за решётку?

гость
30 сент 2023 в 15:43

ВАНГУЮ: разворованные средства

гость
30 сент 2023 в 15:46

ВАНГУЮ: средство предназначенные на ремонт трамвайных путей в Челябинске уже давно за пределами нашей необъятной страны. всё закончится очередным бегством в какое-нибудь нейтральное государство которое не выдаёт преступников, а взаимодействовать с правоохранительными органами будут его адвокаты запятая ну или её адвокаты 🤣🤣🤣

гость
30 сент 2023 в 15:48

если там где должны проходить активные работы ничего не происходит-верный признак что денежки давно попилены... они чувствуют свой конец и поэтому пытаются нахапать побольше перед своим исчезновением 🦴🦴🦴

Гость
30 сент 2023 в 17:55

И никто точных сроков окончания этой вакханалии назвать не может.

Гость
30 сент 2023 в 18:36

Между прочим- разрыто уже полгода. Раскопали в апреле, завтра- октябрь, а ни особо работ не видно, ни окончания этих работ соответственно. С законностью там точно нарушений нет? Так и должно быть? Ремонт 2 км продолжительностью полгода?

Гость
30 сент 2023 в 18:53

все потому, что в городе власти нет, штепсель в бомбасе дурачится, кошка походу хаты скупает в москвабаде.

Гость
30 сент 2023 в 12:40

Вчера днём я ездил на маршрутке и я видел с Ленина до Дзержинского там трамваев не видно было а на трамвайных остановках люди стояли зря ждали но не дождались что случилось у трамваев вчера?? Я вообще вчера не видел ни одного трамвая в Ленинском районе

Гость
30 сент 2023 в 11:57

Это строитель коммуниzма! Я тоже могу им сказать куда идти со своим недовольством! И сделаю это гораздо короче

Гость
30 сент 2023 в 13:09

Из заголовка ясно :" ласково послали"

Гость
30 сент 2023 в 12:01

куда куда? -а здесь матерится можно-нет-ну тогда подальше.

Гость
30 сент 2023 в 18:04

оно все правильно повествует подрядчик... одно не понятно, когда будут прописывать конкретные сроки выполнения работ и штрафные санкции к не торопящимся работать?

гость
30 сент 2023 в 15:53

бывал Я в Москве лет 15 назад И вот я снова в столице нашей родины многоточие огромная разница что было до и что сейчас. 15 лет назад Москва напоминала современный Челябинск по уровню благоустройства и качество у дорог. Собянин превратил Москву современный город в котором не стыдно появиться, тут безопасно и приятно гулять, дороги в идеальном состоянии, весь общественный транспорт современный и исправно работает, везде чисто так как почти круглосуточно работает уборочная техника. яяя а теперь внимание вопрос яяяяяяяя МОЖЕТ БЫТЬ НАМ СОБЯНИНА ПРИГЛАСИТЬ НА ДОЛЖНОСТЬ МЭРА ЧЕЛЯБИНСКА?

Гость
30 сент 2023 в 12:01

А 17 маршрут трамвая уже получается отменили??

Гость
30 сент 2023 в 12:10

Хороший заголовок)

Гость
30 сент 2023 в 21:52

Если бы в эти блоки действительно наливали воды, то просто так сдвинуть их бы не получилось.

30 сент 2023 в 22:10

Может хватит многословить,пора питицию с подписями собирать,эти "господа" уже не угомонятся

Гость
30 сент 2023 в 12:50

Идите на 🖕. Примерно так. Вы тут холопы не свои.

Гость
30 сент 2023 в 11:55

На всех трамвайных остановках убрали защитные от дождя вот там где скамейки но зато новые стеклянные ставят на новых трамвайных остановках

Гость
30 сент 2023 в 12:15

А автобусный маршрут КМ не закрывали а просто продлили бы с Мамина через теплотех и до АМЗ потому-что в Челябинске мало автобусных маршрутов

Гость
1 окт 2023 в 01:31

На 3 буквы?

Гость
1 окт 2023 в 01:50

Я тоже знаю, куда им идти 😂😂👍 Меньше ныть нужно и всё нормально будет. Не просто так же раскопали и бросили

Гость
1 окт 2023 в 12:52

в жатые сроки .видим .все лето делают не могут доделать .

Гость
1 окт 2023 в 16:11

Забайтили, конечно, молодых, агагаг)

Гость
1 окт 2023 в 20:29

Хороший заголовок _)))

Гость
30 сент 2023 в 18:55

Я этот участок обхожу с другой стороны и нормально. Если люди не понимают что там ходить нельзя им это не объяснить. Сами себе создают проблемы и ещё жалуются бедные несчастные. Так иной раз хочется сказать кто вы на самом деле но я лучше промолчу, потому нормальные и умные люди там ходить не будут и обойдут данный участок стороной

Гость
30 сент 2023 в 11:59

Это строитель коммуниzма! Любая власть от бога, не стоит этого забывать! И если так решили что вам так будет удобней - значит вам так будет удобней! А куда идти вам неправильный адрес дали, нужно в другое место идти

Гость
30 сент 2023 в 12:07

Вот вчера вечером доехал на новом трамвае вместо 9го автобуса с Чичерина до Свердловского за 20 минут а автобусы как обычно собирают все светофоры и долго стоят на остановках из за маршруток и других автобусов и троллейбусов
И ещё хотелось бы запустить ненужную 39 и 12 маршрутку или новые маршруты автобусов на Проспект победы через Северо-Запад потому-что там иногда то у трамваев нет электричества то сход с рельсов то заторы то из за сильного снегопада рельсы снегом и т д.