Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Внимание на экран. Что решили повесить на челябинский спорткомплекс за миллионы рублей из бюджета
Внимание на экран. Что решили повесить на челябинский спорткомплекс за миллионы рублей из бюджета

25 сент 2023 в 15:52

Помните экран на Метране по Чайковского? Вроде год повисел, потом сняли из-за жалоб жителей. Тут по тому же сценарию? Даже если быстро сломается - не важно, все равно можно снять под благовидным предлогом.

25 сент 2023 в 15:51

Сказочные🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

25 сент 2023 в 19:47

Народ уже давно вырос из штанишек и прекрасно понимает зачем нужна такая реклама-экран. И власть тоже прекрасно понимает, что народ понимает. Почему-то на этот счёт вспоминается фраза из Золотого Телёнка - " ...пилите Шура, пилите..."

Гость
25 сент 2023 в 16:15

28 миллионов бюджетных денег не знают куда потратить? Лучше озелените улицы города, сделайте нормальные остановочные комплексы, подремонтируйте подъездные пути к домам, живу в Академе, в прошлом году сделали пешеходную зону, смотрю на днях снова сняли всё покрытие, будут переделывать, к домам 40лет Победы 55, 57, 61,63 со стороны б-р.Кашириных невозможно заехать, одни ямы,а в период дождей разливается как болото, так как нет ливневки, зато подсветки видимо для власти важней, чем проблемы обычных горожан.

26 сент 2023 в 09:12

Опять пир во время чумы.
То что воруют и пилят бюджет это полбеды. Почему пилят на таких бездарных и ненужных проектах?

Гость
25 сент 2023 в 16:16

Деньги некуда девать?!

Гость
25 сент 2023 в 16:35

Уважаемая Администрация города Челябинска! Это-ненужная трата денег. Отправьте эти деньги на ремонт тротуаров, которые должны быть удобными и современными. Приведите улицу Плеханова в порядок. Эта улица : 1. упирается в горсад, отсюда большой поток людей; 2. на улице располагается музыкальный институт; 3. улица с большим уклоном вниз к Российской: после дождей не пройти. Ее надо выровнять или проложить ливневку. Хорошо бы поставить на ней лавочки и здорово было бы ее оформить в пушкинских мотивах: поставить лавочки и урны в стиле уральского литья. Рядом с магазином Спар есть небольшой скверик, если его так можно назвать, его надо привести в порядок. Убрать ограждения железные напротив музыкального института, по всем ГОСТам при ширине клумб в 3 метра , они не нужны. Вот куда надо тратит деньги, а не экраны. Пока это - роскошь, потом, когда тротуары все будут приведены в порядок, начнем с экранов.

Гость
25 сент 2023 в 16:03

а на квартиры переселенцам и сиротам денег нет! город маразма!

25 сент 2023 в 17:01

Бюджет надо освоить, конец года...

Гость
25 сент 2023 в 15:57

Очередной рупор пропаганды для управления глубинным народом. Читаем Оруэлла

Гость
25 сент 2023 в 16:02

Ну, а куда могут вахтовики бюджетные деньги потратить при дефиците в бюджете в 70 млрд и не простой экономической и социальной ситуации!? Схема с освещением отработана, ждем решения силовиков и новые посадки?!

Гость
25 сент 2023 в 20:40

Уже не знают куда деньги деть позор

Гость
25 сент 2023 в 16:48

За прокрутку на нём рекламы деньги кому пойдут?

Гость
25 сент 2023 в 16:57

А разве экран, закрывающий окна- это не противоречит дизайн-коду города?

Гость
25 сент 2023 в 17:10

Когда личная выгода, чего бы и не сделать???

Неравнодушный.
25 сент 2023 в 17:22

У нас в Челябинске каждый экран должен принадлежать какому нибудь депутату!Что не понятно?

Гость
25 сент 2023 в 17:45

Если хотят рекламу гонять, то пусть и сдают в аренду место на фасаде, а экран за счёт рекламодателя. Хотя сильно сомневаюсь, что найдётся не нормальный, который вложит деньги в заранее убыточную авантюру.

Гость
25 сент 2023 в 17:54

Не понимаю логики данного действия, тем более что Метар-спорт на продажу выставлен

Гость
25 сент 2023 в 16:08

Аристократ из Ялты.

При Сталине такого не было! Освоение бюджета не по надобности!

Гость
25 сент 2023 в 16:51

Будут гнать рекламу "Служи по контракту!" по этому телену.
Для тех, кто дома телевизор не держит.
Благородная задача.
Стоит таких денег.

Гость
25 сент 2023 в 17:44

Лучше б на ЦК тогда, хоть видно будет, когда на машине едешь, а так - сбоку, для тех, кто в троллейбусе стоя едет, и то если успеет что то прочитать

Гость
25 сент 2023 в 16:16

Аблигация

Тогда давайте полную смету ,что осядет на фасаде ,по углам ,по торцам. Народ уже устал глотать ,но может напрячься вопреки))

Гость
26 сент 2023 в 01:23

Мне идея оч нравится, надеюсь к декабрю действительно уже все будет готово

Гость
26 сент 2023 в 14:39

Раскудахтались...Люди в коммах в курсе, что вообще проводят в этом спорткомплексе?? 😶😶 Какое количество болельщиков, игроков со всей страны сюда приезжают и какого они дивизиона? Соответствовать в любом случае нужно

Гость
26 сент 2023 в 17:50

По любому нужно. Это и смотрится круто и нужная инфа будет 👍🔥 У нас в спорткомплексе часто чемпионаты проходят, люди отовсюду едят! Всяко приятнее

Гость
25 сент 2023 в 19:56

я слышал с этого года Челбаскет там начинает играть, он в суперлигу вышел. почетно так-то. экран будет интересно смотреться.

Гость
25 сент 2023 в 15:58

Пусть подсвечивают. Вечером еду по району и думаю, то ли по Челябинску еду, то ли по Лас Вегасу.

Гость
26 сент 2023 в 01:37

Ооооо, в комментах понеслось))) Диванные аналитики же лучше знают куда надо бюджет распределить) Город итак достаточно облагораживают. Вкладываться в спорт важно, это неотъемлемая часть нашей культуры. Экран будет годно смотреться.

Гость
26 сент 2023 в 02:32

Сколько бредовых комментов, просто жесть) Задумка интересная, если воплотят, то это выведет спорткомплекс на новый уровень, я за экран

Гость
25 сент 2023 в 19:53

Ну тут такие команды играют, по волейболу женская например Динамо-Метар. Они в суперлиге играют. Нужно соответствовать уровню.

Гость
25 сент 2023 в 19:59

Мне кажется, красиво очень будет. В этом спорткомплексе постоянно проводятся чемпионаты и первенства России по боксу и художественной гимнастике, так что идея хорошая.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
25 сент 2023 в 20:30

Ждём тех же самых активистов, которые бегают по городу, за вражеские донаты, с места на место и кричат, что все плохо и нам это не надо

Гость
25 сент 2023 в 20:37

Да неплохо придумали, своего рода подсветка)

Гость
25 сент 2023 в 20:38

Спорткомплекс достаточно популярный, столько чемпионатов там проводится) Идея хороша, как по мне)

Гость
25 сент 2023 в 22:13

на эскизе выглядит очень достойно. украсит здание.

Гость
25 сент 2023 в 23:06

Откуда у людишек столько негатива? Мне кажется, какую бы идею не предложили, они всё равно закидают её тухлыми помидорами. Между прочим в этом дворце играет женская волейбольная команда «Динамо-Метар». Играет в суперлиге! Столько людей (болельщиков) со всей страны приезжают сюда. Вид спорткомплекса должен соответствовать тем спортмероприятиям, которые здесь проходят. Поэтому медиафасад абсолютно в тему будет!

Гость
25 сент 2023 в 23:15

У меня сразу возникла ассоциация с Таймс-сквер:) Красота будет:)

Гость
25 сент 2023 в 23:27

Нормально все, даже не классное - просто нормальное решение. я поддерживаю. Экран нужен! Спорт нужен и благо есть те, кто это понимает!

Гость
26 сент 2023 в 02:31

Отлично, если сделают! Создаётся атмосфера мегаполиса какого-то)