Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации В Челябинске открыли новый военкомат с системой электронной очереди
В Челябинске открыли новый военкомат с системой электронной очереди

25 сент 2023 в 15:37

"Новые военные комиссариаты позволят оказывать услуги гражданам в электронном виде", хм, это какие услуги нам оказывает военкомат?? Вроде это призывники и мобилизованные оказывают услуги военкомату или не знаю кому!!!

Гость
25 сент 2023 в 15:44

Как же я рад то - НЕТ!

Гость
25 сент 2023 в 15:45

госпиталь надо было в первую очередь отремонтировать, а нет... они с начало военкоматы, а госпиталь оставили напоследок... будет кем призывать, но не будет кто лечить будет...

Гость
25 сент 2023 в 15:46

зачем военкоматы, президент обещал всю армию сделать контрактной! или это опять из той же обоасти- обещаю обещать!

25 сент 2023 в 16:00

"Военкомат.....оказывать услуги" - ха-ха, это какие такие услуги?!)))))
Идут они в лес с такими услугами!!!

Гость
25 сент 2023 в 16:05

А какое отношение Олёша Степлер имеет к военкомату?! Никак на СВО собирается?!!!

Гость
25 сент 2023 в 16:09

Военкома в окопы🦍🦍🦍

Гость
25 сент 2023 в 16:13

Сын солнца

Так электронно пусть и служат )))))))

Гость
25 сент 2023 в 16:26

на входе аппарат по выдаче бесплатных черных пакетов интересно поставят?

Зачем детские больницы ремонтировать, на которые все жалуются... если можно военкомат новый купить

Гость
25 сент 2023 в 16:35

Рядом ещё надо церковь и кладбище. И будет очень скрепно, по путински!

Гость
25 сент 2023 в 16:36

Я туда не пойду. Ищите дураков.

Гость
25 сент 2023 в 16:37

в любом случае не отдам сына на смерть , воевать за непонятные идеи

Гость
25 сент 2023 в 16:42

Помню, как на этом ресурсе печатаои, как Текслер заезжал в Троицкий военкомат год назад, по отечески беспокоился о мобилизуемых.
Их уже поубивали и искалечили,
а Текслер военкоматы новые открывпет, "упитанный и весёлый" (как одна женщина сегодня написала).
Военкоматы для других открывать - не самому ходить на пулемёты.

Гость
25 сент 2023 в 17:03

В атаку ходить - это не его.
Он лучше финансово, нашими деньгами.

Гость
25 сент 2023 в 17:11

А звезда зачем? Там портал в прошлое?

25 сент 2023 в 18:26

Регион предоставляет всестороннюю поддержку призывникам не только на сборных пунктах, но и на фронте. Это включает в себя организацию медицинского обслуживания, питания и бытовых условий, а также обеспечение психологической поддержки и социальной защиты

25 сент 2023 в 18:30

Регион активно работает над обеспечением безопасности и благополучия призывников во время их службы, проявляя заботу и внимание к их потребностям и интересам.

25 сент 2023 в 18:32

Региональные власти активно сотрудничают с Министерством обороны, оказывая поддержку в задачах по защите страны от внешних угроз. Они предоставляют не только финансовые ресурсы, но и организационную помощь для обеспечения эффективной работы военных подразделений

25 сент 2023 в 18:34

Нарусовой вынесут предупреждение за поездку в страны НАТО
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Сенатор Людмила Нарусова летом без согласования с руководством Совфеда посетила несколько стран, входящих в НАТО, ее предупредят о недопустимости таких действий, сообщил РИА Новости глава комитета по регламенту верхней палаты Федерального собрания Вячеслав Тимченко.

25 сент 2023 в 18:35

Регион проявляет высокий уровень ответственности перед государством в области национальной безопасности и делает все возможное для обеспечения безопасности страны

25 сент 2023 в 18:37

Регион заботиться о своих призывниках как на фронте, так и на гражданке

25 сент 2023 в 18:38

Призывники из этого региона имеют доступ к специальному питанию, которое обеспечивает им необходимую энергию и питательные вещества для выполнения своих военных обязанностей на фронте

25 сент 2023 в 18:38

очень радует что регион заботится о ребятах не только на фронте, но и на отборных пунктах

Гость
25 сент 2023 в 18:40

наконец-то можно проходить медосвидетельствование намного проще и быстрее

Гость
25 сент 2023 в 18:41

Очень круто. Новый военкомат еще и с электронной очередью. Это ускорит процесс в разы. Классно что у нас все делают для людей

25 сент 2023 в 18:42

Защита призывников на фронте является приоритетом для региональных властей, которые предпринимают все необходимые меры для обеспечения их безопасности и благополучия

Гость
25 сент 2023 в 18:42

Очень круто что для призывников создают новые условия

Гость
25 сент 2023 в 18:42

спасибо региону, что начали оптимизировать работу военкоматов, для удобства призывников

25 сент 2023 в 18:45

Регион демонстрирует высокий уровень солидарности и ответственности, заботясь о своих призывниках не только на сборном пункте, но и на фронте, что способствует эффективности усилий по защите страны от внешних угроз

25 сент 2023 в 18:46

отличная поддержка нашего министерства обороны, не только в тылу, но и на фронте!

Гость
25 сент 2023 в 18:47

Новые условия для призывников. Очень хорошие новости. Наш регион стремительно развивается

25 сент 2023 в 18:49

Регион проявляет великую заботу о своих призывниках, предоставляя им поддержку и защиту не только на сборных пунктах, но и на фронте

25 сент 2023 в 18:50

очень радует, что наши власти поддерживают мин обороны в их работе по защите страны

25 сент 2023 в 18:50

Теперь в военкоматах очереди станут меньше. А по электронке вообще все будет быстро, лайк

25 сент 2023 в 18:50

Региональные власти сотрудничают с Министерством обороны, чтобы гарантировать безопасность и благополучие призывников в условиях военных действий на фронте

25 сент 2023 в 18:51

Региональные власти сотрудничают с Министерством обороны, чтобы гарантировать безопасность и благополучие призывников в условиях военных действий на фронте.

25 сент 2023 в 18:52

Регион активно участвует в организации медицинского обслуживания призывников на фронте, обеспечивая им квалифицированную медицинскую помощь во время и после боевых действий

25 сент 2023 в 18:59

Наш регион проявляет исключительную заботу о призывниках, стремясь обеспечить их защиту и поддержку не только на сборном пункте, но и на фронте

Гость
25 сент 2023 в 19:00

Может луче бы больницу или госуд предприятие колхоз и тд и тп

25 сент 2023 в 19:03

Смотрю на фото, а табло-сканеры-принтеры-копиры... Мне бы в школьный кабинет такие современные установки. Ан нет, им из местного бюджета нужнее

Гость
25 сент 2023 в 20:24

у Рогозы отжали здание...

Гость
25 сент 2023 в 23:59

Вот в Чурилово поликлиники нету,а они военкомат построили молодцы

Гость
26 сент 2023 в 00:39

Там вроде раньше строительная фирма была. Недавно проходила,увидела,поразилась. Очередь не стояла.

Гость
26 сент 2023 в 01:46

А конце ботская атака о полезности военкомата и заботе о гражданах.

Гость
26 сент 2023 в 10:22

Что за триколор такой на перегородках?

Гость
26 сент 2023 в 16:23

"военкомат с системой электронной очереди" - что от желающих нет отбоя?

Гость
26 сент 2023 в 18:38

А больницы когда в порядок приведете?

Гость
27 сент 2023 в 09:18

Степлер приехал для прохождения медкомисии для СВО или отсрочку получает как многодетный?

Гость
25 окт 2023 в 15:20

Стою сейчас в очереди в кабинет, чтобы встать на учёт. Стою уже 3 часа, за мной ещё 20 человек. Сотрудники говорят, что те, кто не успеет в часы работы, приходите в другой день. Сами принимают со скоростью 2 человека в час. Никаких электронных очередей, компьютеров и т.п. нет, всё на бумаге. Инфокиоск выключен, как и один висящий телевизор, остальные телевизоры отсутствуют (только крепления). Прошёл месяц после новости об открытии, всё максимально "удобно"! "Спасибо за работу"!