Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В пригороде Челябинска определили дату включения отопления
В пригороде Челябинска определили дату включения отопления

ну конечно, сентябрь пару дней обязательно надо захватить. именно пару дней, не больше не меньше.

Гость
21 сент 2023 в 15:06

умоляем, пришлите квитанции за тепло за весь сентябрь, отопление можете не включать

Гость
21 сент 2023 в 15:23

Не зря Сосновский район считается самым бурно развивающимся в Челябинской области. Его глава перенимает опыт более передового Екатеринбурга и руководствуется здравым смыслом, а не занимается буквоедством. Челябинские же чиновники до последнего издеваются над людьми, попутно убеждая их в том что они все не так поняли. Включите отопление не издевайтесь над людьми!!!!

Гость
21 сент 2023 в 15:15

Что то в, последнее время, глава Сосновского района стал часто мелькать в неприятных новостях. Застройки берегов, проблемы с водоснабжением, рынки, вырубки и т.д. Администрацию Сосновского района давно пора перетряхнуть проверяющими органами.

Гость
21 сент 2023 в 17:25

Включат тепло в последний день сентября, "по просьбам трудящихся", а платёжку выкатят за целый месяц. Из года в год эта афёра идёт, обирают граждан.

Гость
21 сент 2023 в 15:24

О, 74.RU сфотайте домик Астахова, сразу все станет понятно.

Гость
21 сент 2023 в 22:20

Ваганов, прекращай раздавать земли в Каштакском бору, своим друганам

Гость
22 сент 2023 в 08:40

Пока не заморозят не включат

Гость
22 сент 2023 в 09:22

Уже действует новое положение обеспечивать отоплением учитывая и погодные , и условия местности , а не ссылаться на усреднённые +8 . Неужели Астахов не знаком с этим , или на наш город это не распространяется ?

Гость
22 сент 2023 в 10:06

Подписывайте свою бумагу заранее. Отопление начинайте давать за 3 дня до похолодания, чтобы в холод это отопление было у всех. А то петух жареный клюнет, в выходные никто не работает, с понедельника начинают бегать после обеда, процесс тянется неделю. Всех проморозят, люди болеют, потом начинают писать про эпидемию!

Гость
22 сент 2023 в 14:13

Всё ни чего, не душно. Но сырость стоит в квартире. Это плохо, не приятно. 1 октября снег обещяют.

Гость
21 сент 2023 в 16:16

Вот интересно каждый год одно и тоже, люди мёрзнут, но не включают... В домах счётчики мы же оплатим, зачем нас морозить?... на улице вроде бы тепло, а в квартирах давно холодно и сыро.

Гость
21 сент 2023 в 16:27

Дайте отопление в Челябинске! Уже во всей области дали! По нормативу за сентябрь все равно выставят плату, так хоть в тепле будем.

Гость
21 сент 2023 в 16:30

В квартирах сыро и влажно. Хотя на улице плюсовая температура, квартира за день не успевает согреваться. Ночью очень холодно, спим в тёплой одежде. Белье по три дня сушиться... Включите отопление. Дети болеют.

Сергей
21 сент 2023 в 15:32

На фото Котова на совещании ?

Гость
21 сент 2023 в 15:49

Ночью минусовая температура. Ничего для властей не значит? Администрацию города давно наверное дали отоплений? Но и зря. Надо было им дать отоплений с наступлением зимы. Пусть мерзнуть.

Я из СССР
21 сент 2023 в 18:37

Дома очень тепло, не надо отопления. Духота будет. И так весь день окна открыты.

Гость
21 сент 2023 в 15:21

Челябинск расположен южнее Сосновского района, можно еще не включать отопление