Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Челябинский детсад «сожрала» черная плесень из-за затопления «водой неизвестного происхождения»
Челябинский детсад «сожрала» черная плесень из-за затопления «водой неизвестного происхождения»

Гость
20 сент 2023 в 15:22

Это инопланетная вода, я думаю))))

Гость
20 сент 2023 в 15:15

Самые убогие видосы на 74ке. Еще не одного не видел из-за рекламы.

Гость
20 сент 2023 в 15:23

Пора бы разобраться с этим не? Созвездие не хочет на себя взять, Не?

Гость
20 сент 2023 в 15:51

Добрый день. Обращаюсь к Вам из города Челябинск,поселок АМЗ. У нас в посёлке проблемы с транспортом. Ни утром, ни вечером невозможно выехать из посёлка. У дочери корпус университета находится на Ворошилова 4 , из дома выходит за 2 часа до начала занятий. Единственная маршрутка, туда ходит 40 , которую стоит ждёт по 50 минут. Если повезёт и сядет в неё сразу, то лишний час находится в фойе университета, но это бывает редко. Занятия заканчиваются то 18 часов, то в 20 обратно вообще не уехать, только с пересадками. Раньше хоть 12 троллейбус спасал, а сейчас как добираться домой, такси каждый день не выход. Вчера с остановки Доватора до Кузнецова ехала 1 час 20 минут. На Доватора была в 20.00 , а домой зашла в 21.20. За это время пришла только 17 маршрутка, в которую было невозможно зайти и 36 , менее заполнена. Посёлок находится в черте города, 15 минут от центра, и такая проблема с транспортом. А кто работает до 20.00 каждый день возвращается домой с препятствиями. Единственный автобус 51 , который тоже приходится долго ждать, совершенно не придерживается расписания, захотел приехал, захотел нет. Да и к слову, простояв сегодня почти час на остановке, и наконец-то дождавшись 40 маршрутку, дочь уехала на какой-то маленькой, зелененькой, убогой , на которую смотреть страшно, а приходится ехать через весь город . Какая может быть безопасность в переполненной развалюхе.? Неужели нево

Водитель
20 сент 2023 в 15:21

А што я могу сделать, я 💰 вложил куда надо

Гость
20 сент 2023 в 18:01

спрей от плесени стоит 420 р, убирает с одного прохода, на обоях следов вообще не остается

Гость
20 сент 2023 в 15:42

#Котову в отставку!!!

Гость
20 сент 2023 в 22:45

Ну хоть не бомбят, как Путин украинские детсады.

Гость
20 сент 2023 в 15:34

Грунтовые воды вещь непредсказуемая.

Гость
20 сент 2023 в 15:48

ну вот опять , то воздух зловонный неизвесного происхождения, теперь вода... напасть за напастью

Гость
20 сент 2023 в 15:48

В случае, если происходят проблемы с транспортом (несоответствие расписанию), то можно и нужно обращаться в Министерство дорожного хозяйства и транспорта, которые закупают услуги (в моём случае у МУП СОД).
В обращении обязательно указывать ФИО, контактный телефон, адрес.
Хоть ответ был достаточно долгим, но душу греет. В процессе звонили, уточняли данные о поездке.

Гость
20 сент 2023 в 16:21

Девочки! Приходите на птичьем рынке распродажа сумок Луи ВУитон ОРИГИНАЛ, качество выше чем в бутиках! Всего 850 рублей шт.

Гость
20 сент 2023 в 16:43

путигной в апогее..😁😂😜😁😂😂

Гость
20 сент 2023 в 18:51

Виталик бы придумал что сказать.