Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Посылки застряли и неделями не движутся»: сортировочный центр почты в Челябинске завалило отправлениями
«Посылки застряли и неделями не движутся»: сортировочный центр почты в Челябинске завалило отправлениями

Гость
18 сент 2023 в 14:03

Да хватит врать что такой завал из-за увеличения отправлений! Управленцы молодцы, это нужно быть очень одаренными чтоб еще раз разрушить то, что изначально было разрушено) И такая тенденция не только в нашем отделении. В Тюмени ситуация аналогичная! Почитайте отзывы, один в один как у нас. Значит проблема имеет системный характер. Это ни в коем случае не оправдывает местное отделение.

Гость
18 сент 2023 в 14:01

Нет никакого увеличения числа отправлений. Просто уволились многие сотрудники из-за нищинских зарплат. В отделении почты недалеко от дома уже месяца два висит объявление о наборе сотрудников, также ищут руководителя отделения. Из-за недостатка сотрудников сократили срок работы отделения. Спрос нужно начинать с руководства Почтой России. Самую развитую логистическую сеть легко можно было развить в крупнейшую транспортную компанию страны.

Гость
18 сент 2023 в 14:10

а можно узнать з/п Руководителей и замов Почты РФ, а так же, тут же, з/п почтальонов и их территорию обслуживания на эту з/п?

Гость
18 сент 2023 в 14:06

Ну тут только одна мера поможет - высшая мера для Максима Алексеевича Акимова с конфискацией имущества и для родственников тоже.

Гость
18 сент 2023 в 14:06

Аутсорсинг - модное слово , а реализация в России примерно такая:
Открывается ООО Пупкин в "кармане директора" и те же самые сотрудники, за туже самую зарплату, переоформляются в него , в итоге высасываем из кармана конторы в свой личный карман. И все , и Директор не виноват и в десять раз богаче. А еще и премию получит за оптимизацию и повышение производительности.

Гость
18 сент 2023 в 14:10

...если государство делает вид,что платит нам деньги- мы делаем вид,что работаем...Фраза стала очень актуальной

Гость
18 сент 2023 в 14:29

Видимо, так не только в Челябинске - у меня зависла посылка с алиэкспресса уже больше месяца в каком-то СЦ. Деньги мне, конечно, вернут, и даже посылка, наверно, когда-нибудь дойдет - но почему продавец то должен страдать??

Гость
18 сент 2023 в 17:26

Сделали из отделения почты -сельпо! Еду продают, шампуни какие то... Совсем больные что ли??? Это же учет, доп нагрузка на сотрудников! И это что на глазах у людей, а что скрыто от глаз, на сортировочном пункте представить не сложно! Бардак!

Гость
18 сент 2023 в 18:45

Если практически разом все уволились, значит руководство "гнилое". Работали же люди раньше на этой зарплате, да и вообще в любом коллективе есть "консерваторы", которые до последнего держатся. Видимо, в данном случае, руководство не ценит сотрудников, и дела ведет с позиции "не нравится - увольняйтесь"

Гость
18 сент 2023 в 14:04

Это просто какой-то кошмар. Посылка с 11 сентября в сортировке в Челябинске,сегодня уже 18. В посылке растения, что с ними будет за неделю.

Гость
18 сент 2023 в 15:08

Всегда Почта имела стратегическое значение - распространение официальных новостей , законов и тд через прессу . Доставка пенсий , повесток , и другой административной почты . А теперь там торгуют макаронами .

Гость
18 сент 2023 в 15:58

З/П на почте вообще нет, эта работа даже студентам не подходит, и конечно же туда мало кто хочет идти, по итогу и задержки на сортировочном центре!!!

Гость
18 сент 2023 в 14:05

— Наведите порядок в данном центре. Мы за услуги почты заплатили деньги и немалые, — в комментариях там же пишет Екатерина Головина. — Никакого бесплатного извинения нам не надо. Руководители, которые довели до такого ситуацию, пусть сами встанут на сортировку.

А в этом что-то есть!

Гость
18 сент 2023 в 14:17

Сотрудники почты России, что в Управлении на Кировке сидят, получают огромные для Челябинска зарплаты! Зато в отделениях людям платят копейки, поэтому все поувольнялись!

Гость
18 сент 2023 в 16:15

А что вы хотели? " Оптимизация" от дефективных менеджеров во всей красе: денег мало-работы и обязанностей много.

Гость
18 сент 2023 в 14:07

А платить нормальную зарплату не пробовали?
Тук, тук, тук,-там, там, там—- ПЛАТИ!

Гость
18 сент 2023 в 16:33

лгуны -проблема одна =сотрудники разбегаются, ЗП не повышают

Гость
18 сент 2023 в 18:54

Полностью поддерживаю, пусть "эффективные менеджеры" сами на сортировку становятся. Отвратительное отношение как к своим сотрудникам так и к клиентам.

Гость
18 сент 2023 в 13:58

Нет, просто народ ушел с нищих зарплат и обязанностей на 10 специальностей, вот и висят посылки. Оптимизаторы ручками работают оч плохо.

Гость
18 сент 2023 в 15:29

Самая лживая, неповоротливая и корыстная компания: деньги не возвращают, ничего добиться нельзя, к начальству не попасть.

Гость
18 сент 2023 в 15:56

С 6 июля лежат посылки на Казанском лпц, от сотрудников только заготовки с извинениями, а сколько пропало посылок. ПР это большая общая проблема и ничего не меняется в лучшую сторону, зато руководство все жиреет и жиреет.

Гость
18 сент 2023 в 16:15

Доигрались в игры с нищенскими зарплатами.

Гость
18 сент 2023 в 17:06

Абсолютная некомпетентность! Также 10.09 пришла посылка из Питера, за 4 дня пришла в Челябинск. И ничего! Все эти рассуждения руководства ничего не стоят. Вы нарушили права потребителей. Придётся обращаться в суд, если к 20.09 посылка не поступит адресату.

Гость
18 сент 2023 в 15:26

454128 - отделение работает по своему рукописному графику, очереди огромные, еще и на посетителей бузят, что работать некому

Гость
18 сент 2023 в 14:07

Раньше на Али был выбор оператора для доставки , после открытия магазина в России практически осталась только Почта России . А зная аппетиты руководства Почты этого и следовало ожидать . Работникам , кто трудиться , а не командует - платить не пробовали ?

Гость
18 сент 2023 в 15:00

Почему-то сразу вспомнился старый ролик "Почта России vs Amazon".
Ролику больше 7 лет. Но, актуален как никогда. Посмотрите, кто не видел.

Гость
18 сент 2023 в 16:12

Наша посылка уже неделю тусуется в Челябинске, а она нам нужна для праздника, если не придет во время, считай праздник испорчен, все насмарку.

Гость
18 сент 2023 в 16:25

Посылка пришла в Челябинск 9 сентября. За 10 дней едва обработали. Сегодня только дошла до места получения.

Гость
18 сент 2023 в 21:16

Сейчас поворуют из посылок большую часть,а потом отправят. Так уже было несколько раз. Теперь только CDEK!

Гость
18 сент 2023 в 21:37

Призвать к ответу руководство Почты России! Что за отношение к клиентам. Когда отдадите мне посылку! Сколько можно ждать! Почему в других транспортных компаниях посылки быстро доходят до адресата?? До горячей линии Почты России не дозвониться!
Вообще у кому нибудь есть интерес к этой теме?

Гость
18 сент 2023 в 16:46

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что западные санкции дают России «реальный шанс преодолеть наследие 1990-х годов».

Такой странный и не относящийся к теме вопрос: а что мешало преодолевать это наследие без такого экстремального толчка, как санкции и создание из России мирового изгоя? Если наследие 90 такое плохое, то чем вы занимались в нулевые и десятые годы? Почему не преодолевали тогда?

Гость
19 сент 2023 в 21:34

Работать не кому, потому что не хотят платить, люди уволились,ни кто не хочет работать бесплатно, оклад ниже прожиточного минимума,если подрабатываеш, то обманывают в оплате,за сверхурочные часы платят копейки , трудовой кодекс РФ им не указ, статья 152,они на нее плевать хотели , в то время когда всё дорожает получать 20 тысяч за каторжный труд мало желающих, очень хочется верить что этим вопросом займутся соответствующие органы.

Гость
18 сент 2023 в 16:23

Уважаемая Светлана Замятина, вам нос еще не мешает, так врать. Только люди не дураки, все прекрасно знают в чем проблема. Посылки с Китая до России за 5 дней доходят и отслеживаются на всем пути, как только до Почты России добрались пропали. Перед продавцами Китая стыдно, они ведь не виноваты в пропаже наших посылок, а деньги им приходится возвращать. Позор, вам, просто позор!!!

Гость
18 сент 2023 в 13:57

Как то раз пришел за посылкой из икеи, а там очередь бабок за макаронами, так и стояли час пока они свои копейки перебирали и задавали тупые вопросы продавцу, ой, то есть сотруднику почты
С того времени не пользуюсь почтой р если это возможно💩

Гость
18 сент 2023 в 13:50

Избавьте людей от этой службы, пусть эй пользуются толькочиновники и военкоматы с ГИБДД

Гость
20 сент 2023 в 16:20

В Санкт-Петербурге аналогичная ситуация с сортировочным центром на Софийской и ничего не происходит!

Гость
18 сент 2023 в 14:36

Вот, к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 сент 2023 в 13:57

Зато бакалею в отделениях продают....

Гость
18 сент 2023 в 14:23

Нашли чем удивить

Гость
18 сент 2023 в 15:34

При Путине все госконторы работают плохо. Что ФНС, что ПФР, что почта, даже газпром.

Гость
18 сент 2023 в 15:55

Да работники почты ленивые не хотят работать за 20 тысяч рублей, хотя средняя в стране 60 тысяч вроде.

Гость
18 сент 2023 в 16:03

Через всю территорию Китая, а она ого какая, через множество пунктов за 7-10 дней, причем все посылки отслеживаются и мелкие пакетики в том числе, поподают посылки в Россию и все месяц, полтора, а то и больше ждешь и не факт что получишь, еще теряют и крадут и это почта России, руководство палец о палец не ударит что бы решить проблему, зато зарплаты себе сделали будь здоров.

Гость
18 сент 2023 в 16:42

А когда что то во время доставляли? У нас заказное из Ленинского района до Советского месяц шло.

Гость
18 сент 2023 в 21:18

С 11 сентября как попала посылка в Челябинск и не движется , а завтра уже 19е . Это как вообще понимать.? За 4 дня доехала с Махачкалы, и застряла в этом сц, вы что творите

Гость
18 сент 2023 в 21:59

Так же столкнулась с задержкой двух посылок в сортировочном центре Ижевска. Неделю лежала в своем городе. Звонила на горячую линию три дня подряд. Только на третий день написали от моего имени заявление, что задерживается. Через день пошли сдвиги. Дальше посылки пошли как обычно и дошли до адресатов.

В почтовых отделениях города тоже бардак. Почты работают как хотят: сегодня одно расписание, завтра другое, послезавтра третье. Работать некому, работает один человек, даже без руководства... все уволились. Очереди огромные. Что творится?
Куда смотрят высшие руководящие? Раз есть общая проблема, значит её надо решать!!!

Гость
19 сент 2023 в 09:12

У меня уже 2 посылки застряли в Челябинске. В посылках растения. В каком виде они дойдут до меня, когда их наконец доставят? Первая посылка лежит в Челябинске с 12,09.2023. Кто оплатит погибшие растения? Зачем, вообще, принимаете посылки, если у вас работать некому? Буду подавать на почту Челябинска в суд. Пусть возмущаются стоимость растений, и компенсируют мне моральный вред. Не отстану, не спущу с рук такое безответственнное отношение!!!

Гость
19 сент 2023 в 10:48

По законам военного времени...

Гость
20 сент 2023 в 12:05

В самом деле, наведите порядок в вашем департаменте!

Васильич
18 сент 2023 в 13:59

Это калабс!

Гость