Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Был веселый концерт. Приехали сатанисты и священник»: читаем отзывы о кладбищах Челябинска
«Был веселый концерт. Приехали сатанисты и священник»: читаем отзывы о кладбищах Челябинска

18 сент 2023 в 06:10

Спасибо за позитив с утра, а то после Анапы и Геленджика просто жить не хотелось😁

18 сент 2023 в 06:47

На Успенском воруют оградки, у меня на 1 могилке родственников украли и еще у 3 знакомых та же история. Администрация самая неадекватная, застряли в 90-х.

18 сент 2023 в 12:56

Веня Пухов, знатный некроман. Знает все кладбища города и очень интересно проводит видеообзоры. Очень интересно рассказывакт про очень старые захоронения, и могилы известеых Челябинцев.

Гость
18 сент 2023 в 07:05

супер прибыльный бизнес.Кто в теме!

чинурас
18 сент 2023 в 07:42

Положение дел и коррупции, показатель отношения власти к населению.

Гость
18 сент 2023 в 07:55

🤬 Беспрецедентный уровень цинизма: 1500 молодых нелюдей в Петербурге выстроились в надпись «Мариуполь»

Так они «поздравили» разрушенный и оккупированный город с 245-м днём рождения.

Гость
18 сент 2023 в 07:23

,, соринка в глазу... ", и никто не увидел новые могилки с прошлого года ?

Гость
18 сент 2023 в 06:29

а церковь которая поддержала нынешнию бойню разве божья

18 сент 2023 в 06:23

как можно отпускать шуточки над такими вещами ? совсем уже .

Гость
18 сент 2023 в 07:28

Это к чему данный обзор? Для подготовки?

Гость
18 сент 2023 в 07:58

«- Устроили тут ромашка: тут умер, тут не умер...

Не мешайте спать, пожалуйста!»

Гость
18 сент 2023 в 07:17

Днище продолжается

Гость
18 сент 2023 в 07:29

Пора уже заняться порядком, в пунктах по приемке металла, похоже принимают и оградки, и металлические заборчики со дворов.

Гость
18 сент 2023 в 09:05

С начала сентября бизнес-джет Рамзана Кадырова трижды летал в Москву. Последние три дня самолёт находится в столице

На фоне сообщений о возможной болезни Рамзана Кадырова и его критическом состоянии самолёт главы Чечни уже третий день находится в Москве. Об этом свидетельствуют данные Radarbox, на которые обратила внимание «Вёрстка».

Стоит отметить, что, по данным ВЧК-ОГПУ, транспондер на самолете Кадырова был отключен 15 сентября и больше его не включали.

Гость
18 сент 2023 в 10:46

Зачем это тиражировать?

Гость
18 сент 2023 в 10:53

На Успенском вместо контейнеров для мусора теперь везде изготовление памятников .на кладбище столько покойников нет,зато вот мусором все дорожки завалены ,так как кругом лиственный лес.Деревья старые.падают.ломают оградки и памятники.никто их не убирает и не срезает сломанные

Емеля
18 сент 2023 в 16:00

Уважаемая редакция, я в джелябинске семь лет скоро будет. Чувствовал, что каждый десятый в населенном пункте с психическими отклонениями или дебил. После вашей статьи сомнения оставили меня. Рейтинг и мониторинг в этой сфере необходим и доводить его до сведения,пока живых, надо, но не в такой манере..

Гость
18 сент 2023 в 16:28

Глумиться над потусторонним - сомнительное занятие.

Гость
18 сент 2023 в 08:27

Попы людей обирают и всем довольны

18 сент 2023 в 09:47

НОрмально весело), юмор наше всё

Гость
18 сент 2023 в 07:40

Когда же в жилых домах дадут отоплений? Ночные температуры низкие, холодные. Стены в квартире как лёд. Могли же дать отоплений хотя бы на неделю пораньше. Дети болеют, спим в одежде. Весной в жилых домах не могут отключить отоплений при + 20, паримся, духота. Зато осенью не могут включит отоплений, когда ночные температуры низкие. Дайте отопление. Дети мерзнут.

Гость
18 сент 2023 в 06:21

вот вот нашим священикам только с сатанистами и ходить

Гость
18 сент 2023 в 07:15

Про поселковские погосты расскажите, порой дорожек нет, щебенку завести не кому. Хотя тенденция сейчас, в пригороде хоронить, дешевле, не далеко от города.

Гость
18 сент 2023 в 07:31

Считаю, что все оградки надо убрать. Это мерзость.

18 сент 2023 в 06:30

ну вы вообще нашли тему с утречка ((

Гость
18 сент 2023 в 07:09

Людок написала очередную бредятину после потери телефона

Гость
18 сент 2023 в 07:30

Не хватало чтоб кладбища были коммерческими, налога не хватает еще для родственников.

Сталин
18 сент 2023 в 07:37

скоро родственников заставят покупать места на кладбищах при статусах пропавшего без вести, как сейчас за кремированного. и власть это одобряет, ещё налог для похорон хотят ввести.

Гость
18 сент 2023 в 09:43

Позорище такой пишет

Гость
18 сент 2023 в 17:33

Тут уже писали, что на успенском воруют оградки и памятники, а там удобно расположены пункты приема металлолома, прямо рядом с кладбищем.., когда у меня пропала только что установленная оградка, мне сказали кто отсыпал дорогу те и увезли, сказали, что новую заказали.... администрация не отреагировала

Гость
18 сент 2023 в 19:16

Так кто там и где загнивает ?

Гость
23 сент 2023 в 22:17

Градское кладбище. Про отсутствие мусорных контейнеров и наваленный на могилы мусор - это я писала. И этот отзыв отчаяние! Мы убирали мусор, но народу все равно, они опять навалили! А администрация ничего не делает!!!

Архангел
18 сент 2023 в 07:35

23 года стабильного процветания коррупции и чёрного нала, обожествление 159,163 УК РФ во всех сферах жизни. только вдумайтесь, прах кремированного человека не отдадут без покупки места на кладбище!!!

Гость
18 сент 2023 в 06:40

сатанизм какой то...

Гость