Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На месте книжных рядов возле Кировки натянут световой потолок
На месте книжных рядов возле Кировки натянут световой потолок

15 сент 2023 в 16:18

Букинисты-то чем помешали фонарики развешивать? На этих фонарях уже украдено столько, что можно Котову по макушку банкнотами заложить.

15 сент 2023 в 16:12

Котова, брысь!
Уйди, не позорь правящую партию!

16 сент 2023 в 12:44

такой же убогий, как на Кирова, с бетонными блоками, покрытыми крашеной фанерой?

Гость
15 сент 2023 в 19:26

Металлолом от книжных рядов кучей всё лето пролежал

Гость
15 сент 2023 в 20:07

идиотские деревянные короба столбы вдоль всей кировки падают уже уродство

Гость
15 сент 2023 в 22:02

Был там недавно, чуть не ослеп от иллюминации

Гость
15 сент 2023 в 18:12

Не ужели все проблемы в городе решили? Это так важно несколько месяцев ковыряться на паре сотен квадратных метров?
Как они достали, на эти деньги лучше бы рельсы поменяли на Теплотехе.
Нет патриотов во власти. Только расстрелы спасут Россию.

Гость
15 сент 2023 в 20:49

А мне не нравится этот потолок, давит аж, хочется простора и чистого голубого неба!!! А так как в коробке идёшь

Гость
15 сент 2023 в 16:15

сколько можно тратить деньги на ерунду?

Гость
15 сент 2023 в 16:32

Резиновые стринги?

Неравнодушный.
15 сент 2023 в 16:49

Работают 3армянина с болгаркой и тачкой.Столбы электроснабжения военной прокуратуры будут демонтировать?Качество-ноль.Хотя Котовой пойдет.

Гость
15 сент 2023 в 17:47

Собянизация всех миллионников на марше! Вместо того, чтобы наконец снять эти надоевшие идиотские пыльные ёлочные шары по всей пешей зоне, они ещё и проулок проводами замотать собираются... Цену этой иллюминации в студию!

Гость
15 сент 2023 в 17:53

А что с деревянной развалюхой на углу с Цвиллинга? Световые стены с окнами резными будут сооружать или сожгут нафиг, а вместо него поставят ...опу-сердце из лампочек "I love Chelyabinsk" чтобы многочисленные гости города фотались?

Гость
15 сент 2023 в 19:55

Мэр напомнила, что здесь также высадят взрослые деревья, кустарники и обустроят газоны.

Ага... Джамшуты просто положили бордюры на асфальт. Присыпали сверху строительным мусором. Сверху насыпят сантиметров 10 землицы - и сюда высадят деревья.

Гость
15 сент 2023 в 23:08

Фееричная глупость. В городе нет освещения тротуаров вообще нигде.

Гость
15 сент 2023 в 17:04

И так вся улица завешана этим светодиодным позорищем на кривых столбах, который днем зачем-то включен. Хоть где-то чистое небо нам оставьте.

17 сент 2023 в 06:23

Похоже нашу мэра, в детстве цыгане похищали- иначе откуда такая тяга к безвкусной цыганщине?

Гость
15 сент 2023 в 16:23

А зимой чистить лёд возле военного суда будут? А то каждую зиму там убиться можно

Гость
15 сент 2023 в 16:39

Какая убогость эти ваши потолки. Посадите деревья, елки, разбейте цветники, там ведь одна плитка серая, да всё там серое.

Гость
15 сент 2023 в 17:37

Главное даже на картинке деревянный особняк с заколоченными окнами. Видимо таким разрушенным и останется

Гость
15 сент 2023 в 21:18

Эх, букинистические ряды хоть что-то было напоминающее о культурной столице. Эпоха. Ряды устояли при всех мэрах и губернаторах, но вот нынешние с корнем вырвали все, что хоть как-то напоминало о культуре, все забив дешевыми яркими китайским побрякушками и окончательно убрав хоть какой- то флер культурости в городе.

Гость
16 сент 2023 в 03:19

Чтоб богато было! Тьфу, какой колхоз!

Гость
15 сент 2023 в 16:32

От этого светового мусора надо избавляться.
Что нужно сделать, куда писать, чтоб весь этот бардак убрали с улиц города?

Гость
15 сент 2023 в 19:37

Долгое время в нашем городе ничего не делали для того, чтобы жителям было комфортно жить. Сейчас город расцветает, появилось много парков, фонтанов, красиво особенно летом и это работа руководства города. Надо любить свой город!

Гость
15 сент 2023 в 16:16

Сколько миллионов буду стоить эти лампочки Ильича?

Гость
15 сент 2023 в 16:33

Котову удалить! Не патриотка! Тем более Челябинска не патриотка!

Гость
15 сент 2023 в 16:36

Котову бы кто-нибудь уже натянул!

Гость
15 сент 2023 в 17:07

Им все фонарики нужны, типа некуда деньги больше тратить, в городе везде "порядок"......

Гость
15 сент 2023 в 17:18

Аблигация

И кому она нужна плитка-эта ,потолок есть ,полы только покрасить))

15 сент 2023 в 17:20

Только не фонарики!!!Многие не переносят закрытых над головой пространств.Вы лишаете нас открытого неба над головой.Теряется ощущение свободы.Зачем вы так похабите лучшую улицу города?Кто "это" все придумал?

Гость
15 сент 2023 в 16:14

Вы уже задрали со своим потолком!!!
Лучше сделайте репортаж что доставку в магазины ,рестораны на кировке закрыли из за этого потолка !!
Парни мучаются возят всё на телегах!!
Куда не посмотри кругом кошкин стыд!!!

Гость
16 сент 2023 в 11:54

Тетя Мотя не тем занимается в городе

Гость
15 сент 2023 в 16:23

Бабка, уймись уже.

Гость
15 сент 2023 в 16:30

Старуха, окстись.
Хватит этого сельского кринжа.

Гость
15 сент 2023 в 16:35

Это напоминает реконструкцию улицы Станиславского в Ростове. Вот там тоже все деревья снесли....А такая была зелёная улица.

Гость
15 сент 2023 в 16:40

Мне в Сомаре такие потолки натянули ох натянули так натянули, как вспомню кровушка играет ох играет!

Гагик
15 сент 2023 в 17:51

Давидик, ты слишел, наше ООО кидают! Где бумаги на ООО и на асфальтоукладувающюу машину и утромбовщик!? Наташа сливает нас!!!!

Гость
15 сент 2023 в 21:49

Гч уже ни чем не изменить
Химзавод

Гость
16 сент 2023 в 09:08

Когда котова займётся делом, а не всякой ерундой

Гость
16 сент 2023 в 09:17

Смотрел челябинск 60 годов все утопает в зелени, сей все в бетоне Такая красота никому не нужна

Гость
15 сент 2023 в 16:12

в честь дня рождения лариски самарской, который состоится через 100 дней?

Гость
15 сент 2023 в 16:33

Цвилинга ,8 никак не сожгут...(сарказм).

Гость
15 сент 2023 в 17:16

Правильно убрали эти "книжные ряды".
На европейский блошиный рынокине тянет, а книг интересных там никогда не видел.
Так, разная ерунда вроде Донцовой и Дюма.

Гость
18 сент 2023 в 13:13

Котову в отставку!

Гость
18 сент 2023 в 13:18

Котова, оставь город в покое!