Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Челябинские полицейские будут патрулировать городской бор на квадроциклах и электрокаре
Челябинские полицейские будут патрулировать городской бор на квадроциклах и электрокаре

Гость
9 сент 2023 в 15:47

Прикольный электромобильчик

Гость
9 сент 2023 в 16:15

Давно нужно было патрули в парк. Хорошая идея и классная реализация.

9 сент 2023 в 17:27

Главное, что суппорта красные 👍😀😀😀

Интересно, как марамоев будут доставлять до пункта или райотдела?!

Как в "Операции Ы", тросом связанными?!🤔😀

Гость
9 сент 2023 в 16:03

На АМЗ откройте

Гость
9 сент 2023 в 16:32

Электрокар суперский, экологичный можно быстро добраться будет до любого конца парка. Реально классно придумали и воплотили в жизнь. Побольше бы такой техники у сотрудников

9 сент 2023 в 16:28

Лично мне идея нравится. Это лучше, чем конная полиция, например. Мобильно и современно. Одно внушает опасение: дети будут вместо аттракционов требовать покататься на электромобичике)))

Гость
9 сент 2023 в 16:16

👏👏👏

Гость
9 сент 2023 в 16:31

Прикольно

Гость
9 сент 2023 в 16:38

Нормально. Сделайте ещё рядом зарядку для электромобилей.

Гость
9 сент 2023 в 16:38

Ооо..., ничего себе. Хорошая идея.
Красивые машинки, комфорт, безопасность и экологичность. Здорово👍

Гость
9 сент 2023 в 16:47

А как устроится на работу, что бы только в такие условия! Было б так в полиции во всех отделах. Кто знает может наконец-то обратили внимание чиновники на то, что надо поддерживать тех кто на охране общественного порядка!

Гость
9 сент 2023 в 16:45

Быстро и мобильно. А главное в любой момент можно доехать в любой уголок

Гость
9 сент 2023 в 16:50

Прям южные регионы в Челябинске! Цивилизация и красота! Приятно посмотреть!

Гость
9 сент 2023 в 16:49

А есть у нас в Челябе в полиции отделы где учат работать с дронами? Взято ли на вооружение это?

Гость
9 сент 2023 в 16:53

Да давно пора было уже! А то бедолаг. Участковые все боты оттоптали!

Гость
9 сент 2023 в 16:51

А права нужны на такие машины?

Гость
9 сент 2023 в 16:53

Мобильная тема - ништяк!

Гость
9 сент 2023 в 17:01

Супер! Возле бора много отдыхающих, особенно в выходные дни, и пункт полиции там действительно необходим для обеспечения порядка.

Гость
9 сент 2023 в 17:27

Полиция, дай порулить!))) А кроме шуток, полиция гораздо лучше стала работать. На драку к соседу приезжали молодые ребята, вежливые, аккуратные. Прямо порадовался, хоть повод так себе был.

Гость
9 сент 2023 в 17:54

Всё, теперь с пацанами норм пивка не попьешь на карьерчиках! И не поржёшь!

Гость
9 сент 2023 в 18:13

Отличная новость.

Гость
9 сент 2023 в 18:14

Фига се как круто. Малорики

Гость
9 сент 2023 в 18:11

А зимой лес будут на снегоходах патрулировать ???

Гость
9 сент 2023 в 18:15

Очень хорошо, что вблизи мест отдыха граждан появился такой пункт полиции.

Гость
9 сент 2023 в 16:10

Слава Богу, наркоманов разгонят из парка. Спасибо полиции

Гость
9 сент 2023 в 16:14

Полиция заботится не только о безопасности, но и об экологии. Ваше крутяк

Гость
9 сент 2023 в 16:24

А куда обращаться для приема на работу?

10 сент 2023 в 10:29

опорный пункт как аквариум , даже помидоры не почесать !)))

Гость
9 сент 2023 в 16:04

О! Крутяк! Такие тачки! Все в полицию на службу!

Гость
9 сент 2023 в 16:07

Ну вот и до полиции прогресс дощел! Зачетно!

Гость
9 сент 2023 в 16:06

Я б там поработал, на свежем воздухе и на таких тачилах!

Гость
9 сент 2023 в 16:13

Класс, не дай бог конечно если что случится, можно незаметно обратится будет. Да и сотрудникам легче патрулировать👍

Гость
9 сент 2023 в 16:16

Есть полиция, будет и порядок👍

Гость
9 сент 2023 в 16:19

Какая прекрасная новость! Во все парки таких полицейских. Срочно!

Гость
9 сент 2023 в 16:21

На мотоциклах хоть выгонят, и закладчиков.

9 сент 2023 в 16:21

Я как в будущее попал. Это точно Челябинск? А можно мне хотя бы полчаса в день с полицией подежурить по парку? Позовите, плиз.

Гость
9 сент 2023 в 19:05

Хорошая идея, если будут проверять мигрантов на наличие регистрации, документов, цели пребывания, пробивать по базе на розыск и в случае чего передавать дальше в органы для депортации

Гость
9 сент 2023 в 16:07

Спасибо нашей полиции, все делается для безопасности граждан

Гость
9 сент 2023 в 16:07

Крутая новость! Теперь все на службу рванут в МВД! Что там работать 🚔🚔🚔

Гость
9 сент 2023 в 16:06

Наконец то цивилизация

Гость
9 сент 2023 в 16:05

Ну ооочень прилично и красиво!

Гость
9 сент 2023 в 16:05

О, всё по-современному! Отлично! Экологический транспорт - хорошее решение.

Гость
9 сент 2023 в 16:09

Все в МВД! 🚔🚔🚔

Гость
9 сент 2023 в 16:17

Хорошая новость!

Гость
9 сент 2023 в 16:15

Есть полиция будет и коряк 👍

Гость
9 сент 2023 в 16:15

Здорово!

Гость
9 сент 2023 в 16:14

Благодаря оснащению будет эффективнее служба, спасибо за порядок Вам!!!

Гость
9 сент 2023 в 16:15

МВД старается для населения 👍

Гость