Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации Реки под ногами, отрыв с зонтами и салют под SHAMAN'а: как Челябинск отметил День города
Реки под ногами, отрыв с зонтами и салют под SHAMAN'а: как Челябинск отметил День города

9 сент 2023 в 18:36

Сворачивайте свои шарманки! Погода нелётная! Повода для праздников нет! Заинтересованные лица в плюсе)

Гость
9 сент 2023 в 18:37

Барыги-таксисты хотят поживиться нахаляву...

Гость
9 сент 2023 в 18:46

интересно, хватит ума отменить салют ???

Гость
9 сент 2023 в 18:56

Бессмысленное и глупое желание отмечать день города в один день с Москвой .
Проливной дождь, пустые улицы, перекрытый центр, полное отсутствие праздника .
Театр абсурда за деньги горожан, как и все происходящее в области со времен Юревича .

Гость
9 сент 2023 в 19:07

Кликбейтный заголовок серой газетенки

Гость
9 сент 2023 в 19:10

Жалко, что у руководства города не хватило воли, чтобы перенести празднование на лучшие времена.

Гость
9 сент 2023 в 19:14

день рождения принято отмечать каждый год. что значит было бы лучше потратить на что-то другое? разве это решение? вот вы и не отмечайте свой День рождения от слова совсем, сидите дома один и грустите или за эти деньги почистите ванну! Праздник нужно отмечать!

Гость
9 сент 2023 в 19:14

Дно города...

Гость
9 сент 2023 в 19:14

Хотелось бы увидеть на сцене Бабкину, Газманова, Лещенко, Кадышеву.

Гость
9 сент 2023 в 19:19

Второй час , в абсолютно пустом , так называемом арт сквере , дубасит ди Джей. Ребята, кто сейчас, волею случая на улице, скажите ему , что все, людей нет, оплата/ откаты, все проведено- пусть уже идет домой . Жалко его .

Гость
9 сент 2023 в 19:20

ПОП Челябинский благотворил праздник? Или Алёша денег не дал?

Гость
9 сент 2023 в 19:32

Ничего не осталось , ни Ишуковой с прогнозом погоды, ни челябинского тв с этим прогнозом

Гость
9 сент 2023 в 19:32

Я смотрю, прям аншлаг на мероприятиях, ступить негде.

Гость
9 сент 2023 в 19:37

Если бы разум у администрации уважение к горожанам был, то перенесли бы праздник на следующие выходные. Не руководители, а двоечники... Прогноз не мониторили что ли. Хороший хозяин собаку на улицу не выпустит в такую погоду...

Гость
9 сент 2023 в 19:38

Праздник в такую погоду устраивать-писать против ветра.

Гость
9 сент 2023 в 19:40

Редкостная шляпа в такую погоду устраивать праздник. В руководстве города похоже люди не далёкие.

Гость
9 сент 2023 в 19:46

Можно было и перенести но у нас праздник ни ради людей же так просто показать что он был а кто не пришёл сам виноват.

Великий Пу✓✓✓
9 сент 2023 в 19:46

Котову со всей администрацией на празднование выгнать с обеда и до 10 вечера.

Гость
9 сент 2023 в 19:48

Я хочу жрать!! Когда уже жена приедет с работы)))😡😡😡

Великий Пу✓✓✓
9 сент 2023 в 19:52

а где вечерние фотки с толпой у сцен? или только дождь на концертах?

Гость
9 сент 2023 в 19:52

9мая людей дымовой завесой задушили, на день города(не в сою дату) в затопленном городе предлагают праздновать. Руководители и организаторы супер. А ещё борятся за почётное звание..

Великий Пу✓✓✓
9 сент 2023 в 19:55

после такого провала и растраты буджета, Котова и текслер должны уйти в отставку. это уже предел всему.

Гость
9 сент 2023 в 20:07

Это самый никакой день города. Ливневок нет.кругом лужи.льет такими ручьями,что будь здоров.асфальт везде битый,проваленный,там скапливается вода.гдето во дворах это просто не обойти либо в грязь,либо в лужу.освещение никакое.чтото гдето начали копать,побросали,это все смывается водой и утекает. И над всем этим убожеством посыпает торжественный салют

Гость
9 сент 2023 в 20:08

Разве бывают русские шаманы?

Гость
9 сент 2023 в 20:09

Ещё я на этот отстой не ходил!

старый ютубер
9 сент 2023 в 20:11

л’ван во сколько будет кто нибудь знает?

Гость
9 сент 2023 в 20:19

Нужен хэш тэг
«Челябинской области нужен руководитель «

Гость
9 сент 2023 в 20:24

Город гуляет. А кучка нытиков и ботов в комментах на г... исходят.

Гость
9 сент 2023 в 20:29

А что вам так шаман дорогу всем перешел то

Гость
9 сент 2023 в 20:30

Баба Наташа , наверное , в одной из своих квартир в Москве , Олеша и Ирэн , на Кипре - там то день города Ч просто супер, под звон sms о зачислениях на счет

Гость
9 сент 2023 в 20:40

Деньги на мероприятия и салют выделены, растрачены, распилины, артисты оплачены! Никакой речи о переносе празднования Дня Города на более солнечные дни, на следующих выходных так и будет, и речи не должно быть! Вся кубышка уже поделена, карманы набиты! Сейчас в 22:00 ещё и салют будет, который будет раскрываться огненными цветами в тучах, но простые челябинцы его просто-напросто не увидят, из-за тех же самых туч!

Гость
9 сент 2023 в 20:53

Завтра марафон и опять дождь! Завтра будет весело, поржём!

Гость
9 сент 2023 в 20:56

Любит наш народ всякое 💩.

Гость
9 сент 2023 в 20:57

Фуу, какая пошлятина... мокрая кисонька... тут своих мокрых хватает🤢

Гость
9 сент 2023 в 21:00

Это не для людей праздник.люди/челябинцы здесь вообще просто не-при-чем.ребята просто хватанули бабла себе по карманам под предлогом дня рождения.какая им разница какая погода? - да,никакая. Им просто наплевать. Вы вспомните какойто год был 9 мая там погода ударила тоже и холод собачий и снег с дождем,а они этих бедных ветеранов вывели все равно,посадили их там на какието жердочки.а потом видимо таблетки им на следующий день с удовольствием продавали в тридорога: кому от ангины,кому от простатита.

Гость
9 сент 2023 в 21:01

Когда весь день дождь
Когда в глаза свет
Проходящих мимо машин
И никого нет..

Гость
9 сент 2023 в 21:01

Караулова, алё, тебе 35 лет, а всё на уровне тринадцатилетних

Гость
9 сент 2023 в 21:03

Vic_
Никуда не пошёл. Слушаю.
-Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь.(с)

Эйс
9 сент 2023 в 21:03

я хотел бы замутить с рокером❤️😘👍🌈

Гость
9 сент 2023 в 21:06

Ужас караулова!!!безголосая

Гость
9 сент 2023 в 21:07

Чувство стеснения родители в ней не воспитали

Седой
9 сент 2023 в 21:08

Технично послала гостей концерта в одно место, на переделку!

Гость
9 сент 2023 в 21:14

Сейчас молодые парни сидят в окопах. Блин, остановитесь!Какой праздник?

Гость
9 сент 2023 в 21:14

Онлайн-репортаж, это не совсем то)

Гость
9 сент 2023 в 21:24

Фейверк то будет или все же нет?

Гость
9 сент 2023 в 21:24

А по какоку поводу праздник, 9 числа город основан не был, когда вы все проснётесь, кто нибудь день рождения празднует за пол недели

Гость
9 сент 2023 в 21:27

Метро бы лучше сделали и в день города открыли ....

Гость
9 сент 2023 в 21:30

74, а где трансляция то?
Вы вмкурсе, что такое "онлайн-трансояция"?

Гость
9 сент 2023 в 21:41

прогноз погоды никто не смотрел, когда день города планировали?

Гость
9 сент 2023 в 21:59

Авария заливает свои "хиты" десятилетней давности, особенно про Деда Мороза, прямо в точку, 😂! А челядь так и рада, хлопают в ладоши и подпевают😂! Праздник, как ни крути,хоть и промокли до трусов и в ботинках "мыло", а когда ещё на халяву Аварию увидишь!

Великий Пу✓✓✓
9 сент 2023 в 22:00

и ниодной фотки у пустующих сцен