Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации Реки под ногами, отрыв с зонтами и салют под SHAMAN'а: как Челябинск отметил День города
Реки под ногами, отрыв с зонтами и салют под SHAMAN'а: как Челябинск отметил День города

Гость
9 сент 2023 в 11:09

чем тратит бюджетные деньги поп - звездам, было бы лучше на эти деньги очистить реку Миасс. Гораздо лучше, на благо жителям города.

9 сент 2023 в 13:21

ТРАМВАИ бы помыли и автобусы перед Днем города, позорище!!! Котова - на фоне бы немыТОГО транспорта выступила - ВОТ ее результат работы!!!!

9 сент 2023 в 16:31

работников внутренних дел немножко промочит осенний дождик будут знать как дороги перекрывать

Гость
9 сент 2023 в 11:15

Ну ладно бы круглая или полукруглая дата... Чего "отмечать"-то? Лучше бы это бабло на озеленение потратили. Хотя и тут распилят.

Гость
9 сент 2023 в 11:43

Про ужасные состояния больниц, где дети лежат, все пишут, так может вложиться в будущее детей и отремонтировать.

Гость
9 сент 2023 в 14:32

Раздайте повестки там всем поклонникам шамана заодно

Гость
9 сент 2023 в 14:11

Ну вот, хотел на салют сходить, не пойду пожалуй. Шаман блин... Сами слушайте, спасибо

Гость
9 сент 2023 в 11:05

От этого праздника нам, не тепло и не холодно. Очередной распил бюджетных денег.

Гость
9 сент 2023 в 14:34

Под песню Шамана? Это какой то позор. 🤮

Гость
9 сент 2023 в 14:09

Знали же какая погода будет, почему было не перенести на другой день?

Гость
9 сент 2023 в 11:41

В чем нужда, перекрывать движение.

Гость
9 сент 2023 в 13:50

Юлиана Караулова намокнет и прилипнет к джинсам.сделайте ей хоть навес. Там старые доски есть на ворошилова и кусок профнастила,если что

Гость
9 сент 2023 в 12:45

Да пофиг на этот день, мы уехали на базу отдыха! С утреца прогулялись в лес и набрали груздочков, белых, подосиновиков по ведру за 1 час. Вот это я понимаю отдых, никакого алкоголя , свежий воздух, не то что сейчас в городе!

9 сент 2023 в 15:57

Перенесите уже, наконец, празднование Дня города на время потеплее и солнечнее! То холод собачий, то дождь противный.

Гость
9 сент 2023 в 14:17

Салют под песню шамана!!! Да уж, скрепы, и пробивание днища нынче в тренде! Неужели кто-то пойдёт на такое убожество!💩

Гость
9 сент 2023 в 11:15

за один ДР города можно было 2-3 больницы полностью откапиталить...

Гость
9 сент 2023 в 20:40

Деньги на мероприятия и салют выделены, растрачены, распилины, артисты оплачены! Никакой речи о переносе празднования Дня Города на более солнечные дни, на следующих выходных так и будет, и речи не должно быть! Вся кубышка уже поделена, карманы набиты! Сейчас в 22:00 ещё и салют будет, который будет раскрываться огненными цветами в тучах, но простые челябинцы его просто-напросто не увидят, из-за тех же самых туч!

Дима
9 сент 2023 в 11:12

Не чего пофакту ты не делаешь со своей мафией, только мани для себя отмываете, не чтобы для народа,и водителией всех работет,вы же против всех идёте,и город наш Челябинск засираете.

11 сент 2023 в 16:00

Добровольцев-то, сколько набрали?

9 сент 2023 в 18:36

Сворачивайте свои шарманки! Погода нелётная! Повода для праздников нет! Заинтересованные лица в плюсе)

Гость
9 сент 2023 в 20:56

Любит наш народ всякое 💩.

9 сент 2023 в 13:55

В такую погоду самое то отмечать, особенно смотреть салют!

9 сент 2023 в 17:35

В такую погоду праздник устраивать, Вы прогноз вообще смотрите? Или деньги потратили, отчитались и успокоились? Поди 1,5 человека пришло

Гость
9 сент 2023 в 14:29

Я буду отмечать тринадцатого, когда и надо отмечать. Отмечать раньше - плохая примета.

Гость
9 сент 2023 в 14:27

День города Челябинск - 13 сентября.

Гость
9 сент 2023 в 14:29

Даже природа говорить, чтобы отмечали 13 сентября, когда и должны отмечать официально.

Гость
9 сент 2023 в 18:24

На улице не просто идет дождь,он льёт,при чём целый день,а у Вас на фото ,как будто Челябинск из параллельной вселенной. Похоже прошлогодние фото,а не из режима реального времени

Гость
9 сент 2023 в 15:04

Гуляете?А в это время по телевизору каждые пять минут просят детям на лечение.Позорище

13 сент 2023 в 11:13

тов.Котова, мы то любим наш город, а ты - ты его любишь?

Гость
9 сент 2023 в 15:18

Всех патриотов и слушателей Шамана забирайте в армию и отправляйте их куда хотите.

Гость
9 сент 2023 в 18:46

интересно, хватит ума отменить салют ???

Гость
9 сент 2023 в 19:10

Жалко, что у руководства города не хватило воли, чтобы перенести празднование на лучшие времена.

Гость
9 сент 2023 в 15:42

Почему возле мобильного пункта набора на службу по контракту, стоит человек с портянкой на морде ? Здесь то он кого боится ?

Гость
9 сент 2023 в 15:45

Чем ближе закат империи, тем пышнее праздники.

Гость
9 сент 2023 в 16:36

Какого черта перекрыли и парализовали весь город? Кто в такой ливень пойдет на ваши убогие мероприятия?!

Гость
9 сент 2023 в 19:40

Редкостная шляпа в такую погоду устраивать праздник. В руководстве города похоже люди не далёкие.

Гость
9 сент 2023 в 21:41

прогноз погоды никто не смотрел, когда день города планировали?

Гость
9 сент 2023 в 13:20

Кажется, дождь собирается, кажется, дождь собирается

Гость
9 сент 2023 в 18:08

Да хорош мусолить эту тему со своим праздником! Льёт, как из ведра! Собаку не выгонишь из дома в такую погоду, а Вы всё отмечаете!

Гость
9 сент 2023 в 18:18

Самый всратый день города ever

Гость
9 сент 2023 в 19:37

Если бы разум у администрации уважение к горожанам был, то перенесли бы праздник на следующие выходные. Не руководители, а двоечники... Прогноз не мониторили что ли. Хороший хозяин собаку на улицу не выпустит в такую погоду...

Гость
9 сент 2023 в 20:30

Баба Наташа , наверное , в одной из своих квартир в Москве , Олеша и Ирэн , на Кипре - там то день города Ч просто супер, под звон sms о зачислениях на счет

Гость
9 сент 2023 в 21:14

Сейчас молодые парни сидят в окопах. Блин, остановитесь!Какой праздник?

10 сент 2023 в 00:08

Шо, шамана не смыло что ль нашими реками?!
Всё, расходимся тогда. Скучно!

Гость
9 сент 2023 в 11:52

Мы на дачу уехали, на Еловое.

Гость
9 сент 2023 в 13:54

А что по поводу этой песни думают остальные 193 народности Российской Федерации?

Гость
9 сент 2023 в 14:37

Разжигание ненависти по национальному признаку? Или как объяснить этот омлет властей Путину с этой недопесней Шамана? Других нормальных исполнителей эти власти не знают? Это какой то позор. Хотелось бы, чтобы дождь лил весь день и всю ночь.

Гость
9 сент 2023 в 20:08

Разве бывают русские шаманы?

Гость
9 сент 2023 в 12:24

после 15 часов ожидается сильный дождь и ветер до ночи, надеюсь салюта не будет!

Гость
9 сент 2023 в 14:28

Только в Челябинске отмечают день города на 4 дня раньше дня города.