Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Силовики с собаками оцепили здание театра «Манекен» в Челябинске
Силовики с собаками оцепили здание театра «Манекен» в Челябинске

4 сент 2023 в 14:02

Руководитель МУП ПОВВ будет кино смотреть ?

Растения против зомби
4 сент 2023 в 13:37

Для заключенных это важный этап на пути к УДО. Будет учитываться на комиссии, плюс дадут грамоту и гель для душа.

Гость
4 сент 2023 в 13:31

Раз фсин, значит, зеков привезли.

Гость
4 сент 2023 в 13:58

Собаки с милицией обещали приехать

Гость
4 сент 2023 в 14:06

ефремов приедет?

4 сент 2023 в 15:10

могли бы в бар свозить или сауну!

4 сент 2023 в 13:59

Калина Красная, приходит на ум...

4 сент 2023 в 17:53

Может они просто сидеть будет а не кататься по спектаклям

Гость
4 сент 2023 в 14:12

Что я сейчас прочитала? "Фестиваль творчества заключённых". Аж слезы умиления из глаз. Только бы им амнистию не давали, а то сможем насладиться их "творчеством".

Гость
4 сент 2023 в 14:35

Ничего не понятно, но очень интересно

Гость
4 сент 2023 в 14:45

Собаки с силовиками?
Ищут кошку режиссёра?

Гость
4 сент 2023 в 13:33

Заключенные артисты могут встать на лыжи, есть надежда ?

Гость
4 сент 2023 в 14:51

"помимо заключенных прибудут высокие гости" - не удивлюсь если прибудет один из паачетных граждан города

Гость
4 сент 2023 в 13:57

Калина красная!

Гость
4 сент 2023 в 14:28

Полицейские бы делом занимались, люди убивают друг друга, участкового не дождёшься, и ряды заключённых выгодно пополняются. Везли бы им театр в колонию. Обалдеть какие привелегии. Столько работников привлекли. Где разум?

Гость
4 сент 2023 в 14:34

Что творится в Челябинске. Не понятно, заключенные в театр идут. Лучше бы к ним артисты шли. Зачем такая охрана. Когда полиция не успевает на вызовы выезжать. Вот это обстановка, театральная, самый раз. Комично, и очень грустно. Почему мой комментарий не проходит.

Гость
4 сент 2023 в 16:08

Я не пойму, заключённые срок за свои деяния отбывпют или развлекаются?

4 сент 2023 в 13:42

Верните мобилизованных домой! Пусть новые идут!

Гость
4 сент 2023 в 13:31

Это шанс для них сбежать!

Гость
4 сент 2023 в 13:35

Слов нет,одни буквы!

Гость
4 сент 2023 в 14:00

вечер в хату, часик в радость

Гость
4 сент 2023 в 14:01

Заодно и контракт смогут подписать 😉

Гость
4 сент 2023 в 14:47

Наверное, Ахеджакова в этрм театре раньше была была на гастролях...
Правильно!
Калёным железом...

Гость
4 сент 2023 в 15:02

Как зэку выйти на свободу раньше срока?

абв
4 сент 2023 в 15:02

репетиция для руководства МУП повв?

Гость
4 сент 2023 в 15:07

Народ конечно у нас темный. Выемка документов, сообщение о бомбе. Люди вообще знают что такое ФСИН?

Гость
4 сент 2023 в 16:08

Аблигация

Оказывается манекены могут выступать )) И вот ещё оказывается ,что манекены заполнили часть земли ,тела просто без души.

Гость
4 сент 2023 в 16:15

На самом деле смешного тут мало. И среди работ на конкурсе "Надежда" встречаются очень интересные вещи. Кажется в 1-й или 6-й колонии сидит какой-то культурный деятель с Челябинского областного телевидения. Он несколько раз выставлял свои работы на этот конкурс. Не плохие работы.

Гость
4 сент 2023 в 16:47

Я думал Ахеджакову задерживать приехали, театр всё-таки.

Гость
4 сент 2023 в 20:25

Больше негде устраивать репетиции. Челябинск до чего ты докатился. Теперь нужна дезинфекция в театре.

Гость
4 сент 2023 в 21:37

" сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить "

Гость
5 сент 2023 в 08:43

Делать больше нечего! Совсем посходили с ума! Заключенные пусть исправляются на стройках или предприятиях

Гость
5 сент 2023 в 08:45

Похоже деградация в голове правоохранителей проходит по плану.. Правильной дорогой идут....

Гость
5 сент 2023 в 22:15

Березин это так нудно. Собаки не выли от запаха березина...

Гость
4 сент 2023 в 14:18

На самом деле куклы подняли бунт, взяли заложников и требовали вертолет и по миллиону на каждый деревянный нос.

Гость
4 сент 2023 в 13:36

Селовики со фсина почто не в Херсоне, кто им враг ?