Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Раздаются автоматные очереди и взрывы»: жителей Челябинска переполошили звуки выстрелов
«Раздаются автоматные очереди и взрывы»: жителей Челябинска переполошили звуки выстрелов

Люди стали мягкотелые и трусливые, - страшно стало видите ли... Но за то 80% респондентов поддерживают сво. Вопрос: как?...

2 сент 2023 в 15:30

Заранее о таких вещах жителей города предупреждать надо, и так нервы у людей ни чёрту без инсценировок

Гость
2 сент 2023 в 15:07

детский сад вторая группа.

3 сент 2023 в 00:15

Все в войнушку играют....ДЦПшники...

Гость
2 сент 2023 в 15:50

На ЧЭМК в бомжовской роще всех бомжей сегодня распугали. Вообще-то там дом бомжей

2 сент 2023 в 19:03

А что не на площади ? Посмеялись бы с Текслером над украинцами.

2 сент 2023 в 17:03

🔥

Гость
3 сент 2023 в 00:42

Так главное новость назвать 'автоматные очереди и ввзрывы')))

2 сент 2023 в 16:49

Вот моряь))))

Гость
2 сент 2023 в 18:30

Современные герои, созданные пропагандой, это порожняк!

Гость
2 сент 2023 в 15:22

Сколько еще будет продолжаться этот коммерческий шабаш при поддержке администрации?
Портят своими тракторами остатки природы и многострадальный асфальт!
Езжайте за город и там резвитесь! Кто вообще разрешает такие мероприятия в парках?

Гость
3 сент 2023 в 16:15

Кто все эти - "инсценировщики"? Хотите военную форму, оружие и адреналин? Вперед... Чего ряженым клоуном нынче впустую прыгать!?

Гость
2 сент 2023 в 15:23

Нормальные, нет!? Есть для этого специально отведённые места! Военные полигоны! В наше неспокойное время приучают граждан к звукам выстрелов!?

Гость
2 сент 2023 в 15:21

Совсем уже с ума сошли.

Гость
2 сент 2023 в 17:04

Хочется какого-то другого дня города.

Гость
2 сент 2023 в 15:27

Идиотизм в такое время не спокойное устроить стрельбу. Не до шуток как то.

Гость
3 сент 2023 в 11:02

А когда Вова на рыбалку теперь поедет?

Гость
3 сент 2023 в 11:09

Предупреждать надо

Гость
2 сент 2023 в 16:29

Котову в отставку, Путина на пенсию !

2 сент 2023 в 15:47

А почему бы эти деньги с умом не потратить на нужды СВО? И отчитаться что на эти деньги закупили и показать это по ТВ?

Гость
2 сент 2023 в 19:49

Потихоньку начинают приучать к выстрелам, скоро же всеобщая мобилизация грядёт. Или патриоты не верят и решили дома отсидеться? Не выйдет, страну кто будет защищать, как не вы.

Гость
2 сент 2023 в 21:31

Решили поиграть в мужиков

Гость
2 сент 2023 в 21:57

Не самая лучшая идея устраивать подобные мероприятия в окружении жилых домов, во то время как страна участвует в военных действиях. Звуки были слышны даже в Саду Победы

Гость
2 сент 2023 в 15:24

Видимо, неблагоприятный прогноз ситуации. Приучают население.

Гость
2 сент 2023 в 17:59

Приучают к звуковому сопровождению!!!

2 сент 2023 в 16:20

там ведь уже лет 20 (если не более) проводятся учения спецподразделений, в выселенных домах. Проснулись?)))

Гость
2 сент 2023 в 15:41

Наш Губернатор в первых рядах?

Гость
2 сент 2023 в 15:09

Страшно...еадо линят с чтз...

Гость
2 сент 2023 в 17:41

Уральские клоуны

Гость
5 сент 2023 в 13:28

Ой, а что случилось, педалурги?

Гость
8 сент 2023 в 12:39

20 лет назад, как ты пишешь гость и СВО не было и народ воспринимал это по другому

Гость
8 сент 2023 в 14:00

Готовят на СВО?

Гость
2 сент 2023 в 16:29

Нытики и нудилы! О мероприятии сообщали заранее! Если вы не читаете новостей, это не значит что вас не оповестили. Прекрасное мероприятие! Дети были в восторге! На высшем уровне всё прошло! Спасибо организаторам!

Гость
3 сент 2023 в 07:30

Без победобесия ни как?

Гость
2 сент 2023 в 16:32

А где репортаж с места сборища?

Гость
2 сент 2023 в 15:42

Какие фейерверки?! Угомонитесь уже! У нас люди в зоне военной спецоперации, а нашей власти взрывов да пальбы не хватает! Котова! Ещё и деньги на это тратятся! Езжайте на Донбасс и реально там помогайте, а не здесь канонады устраивайте! Именно реально, а не наведывайтесь! А то покажутся там, на каблучках иль в ботиночках офисных пройдутся там, и медали себе навешают!

Гость
2 сент 2023 в 15:25

Почему не на фронте еще эти "герои"?

Гость
2 сент 2023 в 16:28

сейчас вроде есть где погеройствовать всем желающим

Гость
2 сент 2023 в 15:47

Отправьте этих героев на Кузнецова,1.

Гость
2 сент 2023 в 16:52

Жесть вообще. У вас там праздник, а тут у людей стресс и таблетки сердечные. Класс. Уровень.

Гость
2 сент 2023 в 16:00

Вы присядете. Всем вашим дружным коллективом 3,2,1 -ов

Гость
2 сент 2023 в 17:03

Совсем с головой не дружите???????

Гость Елена
2 сент 2023 в 17:10

🙄

Гость
2 сент 2023 в 17:51

На Кузнецова, 1 офисное помещение и Доброцен. Зачем их туда отправлять???

Гость
2 сент 2023 в 20:39

Вы не пугайте

Гость