Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Как 1 сентября вызвать такси и не разориться — советы челябинцам
Как 1 сентября вызвать такси и не разориться — советы челябинцам

31 авг 2023 в 07:52

там новые законы ввели , такси не будет, готовьте лыжи)))

Гость
31 авг 2023 в 07:40

Бредятина, люди работаю с 8 утра большинство и спрос падает только ближе к обеду

Гость
31 авг 2023 в 07:51

Лживая информация. Повышенный тариф практически круглые сутки. В аэропорт в 3-5 утра повышеный тариф. Почему??? Пустой город. Время ожидания раньше редко превышало 5 мин, сейчас от 10 мин подача машины. Много водителей таджиков, еле говорящих по русски. Комфорт-авто, раскрашенны как петухи, а внутри ведро с болтами, гремит, скрипит. Вообщем все как обычно для людей, что бы жизнь медом не казалась, как и в других сегментах жизнедеятельности.

Гость
31 авг 2023 в 08:44

Т.е. агрегатор дает гарантию, что все водители с 1 сентября будут иметь разрешение на работу в такси, будет путевой лист с отметкой медика, будет страховка "такси" и внешний вид авто будет в соответствии с новым законом?

Гость
31 авг 2023 в 06:29

К чему написана эта ахинея?

Гость
31 авг 2023 в 08:00

Статью писал первоклашка? О чем тема, о чем сама статья? Стыд!

31 авг 2023 в 06:48

расскажите лучше как приготовить яичницу)

31 авг 2023 в 06:06

Не статья, а шедевр! Прямо чувствуется что мастер пера руку приложил!😃😃😃

Гость
31 авг 2023 в 07:23

Когда-то некоторые ныли, что таксисты на остановках дерут втридорого и надо топать до остановки. Только те таксисты годами не поднимали цены были проверенные вами же лично изодня в день поездками, сейчас приезжает то абрэк, то таджик, то узбек, при этом не понимающие по-русски. В Челябинске были свои таксопарки, но тихим сапом, вы же их отчасти и выжили, также те, кто типа открывал такси (единая служба, копейка, стольник и их подобие), "стольник" так те вообще из одного конца города до другого за 150 рублей возили, убивая свои машины и ломая систему такси. Вот в итоге получайте не такси, а агрегатора от яндекса, который вами круиит и вертится, как им хочется!

Гость
31 авг 2023 в 06:54

Что нибудь не дорожает каждый месяц? только зарплаты и пенсии стабильны, такси вызывают по необходимости и никто не будет высчитывать часы когда дешевле.

Гость
31 авг 2023 в 06:28

Pосстат: зарплаты в РФ в июне в реальном выражении выросли на 10,5% после скачка на 13,3% в мае

Ребят, вы как там? Несильно тошнит от таких скачков роста зарплат? От денег тошнит, говорите? Понимаю

Гость
31 авг 2023 в 06:47

А зачем вызывать извощика, если пешком можно дойти?

Гость
31 авг 2023 в 10:17

Ножками не пробовали ходить? Вообще не понимаю, зачем днём вызывать такси, когда весь общественный транспорт ходит 🤦

31 авг 2023 в 08:01

ну первое сентября один раз в году .а есть люди кто допоздна работают и домой на такси ездят после работы .не у всех машины ....они там вообще от жизни народа оторванные ....по своим карманам судят .

Гость
31 авг 2023 в 07:55

Все дружно Текслеру и Котовой скажем спасибо за пробки в Челябинске!

гость
31 авг 2023 в 06:21

Только таксисты так и будут получать зп в конверте

Гость
31 авг 2023 в 06:33

автор, иди работать в такси, выравнивай утренний спрос своим выходом на линию, снижай ценник своим личным примером

Гость
31 авг 2023 в 07:31

А как 1 сентября покакать не тужась?

Гость
31 авг 2023 в 07:57

Когда Комсомольский проспект в порядок приведут, островки уберут!) острова Текслера)))

Гость
31 авг 2023 в 08:29

Вообще ничего не понял из статьи

Гость
31 авг 2023 в 08:41

яндекс стал монополистом.где уфас то

Гость
31 авг 2023 в 09:36

1 сентября весь день будет проливной дождь,хороший дождь

Гость
31 авг 2023 в 10:40

Последний год всегда повышенный коэффициент, дождь не дождь, и в середине дня тоже. Там где в 2021 году ездил за 130, сейчас примерно 320, при непогоде за 400.

Гость
31 авг 2023 в 12:41

Вот что будет завтра: Такси будет вызвать в принципе проблема (не выйдут на линию из-за новых требований); Пробки будут повсеместно; Дождь!

Гость
31 авг 2023 в 13:26

Яндекс поглумился над нищебродами)))) с 8 до 9 самая высокая цена, он наоборот написал. Может по московскому времени было сказано )))))

Гость
31 авг 2023 в 15:14

Всё дешёвого такси не будет!!!!!! Потому что, КАПИТАЛИЗМ власть БАБОК,а деньги - ЗЛО!..

Гость
31 авг 2023 в 16:34

А я на коня пересел, дёшево и красиво!

Гость
31 авг 2023 в 06:22

🤦🏻‍♀️Нижегородских школьников заставляют идти на 1 сентября в военной форме.

Форму — причём на несколько размеров больше — выдали как мальчикам, так и девочкам из школы № 172. По задумке директора, они должны явиться в таком наряде на линейку, жалуются родители детей. Oни отказались от проведения линейки в таком формате.

31 авг 2023 в 07:51

а что. все дети учатся далеко от дома ?мне вот до школы 10 минут было идти .а в институт иногда ездила на такси за 1 р 20 к .на .частнике -1 рубль .стоило .автобус тогда стоил 6 копеек проезд..значит такси было дороже в 20 раз .сейчас автобус -35 р . .значит такси . должно быть за 15 минут проезда (.я столько до института ехала .в общем то расстояние небольшое было ).-это должно быть 700 р ..Выходит что такси при СССР было дороже .чем сейчас .

Челябинец
31 авг 2023 в 06:57

Эта инструкция для людей которые любят стоять везде в очереди и терпеливо жду своего часа!! Люди которые требуют второго кассира, бросая товар уходят, не касаются, они всегда ценят свою время и подстраиваться не будут, в конце концов можно и на общественном транспорте уехать!!!

31 авг 2023 в 07:51

-0-0-=