Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Жители «Паркового Премиум» устроили купание в песочнице, которую дождь превратил в бассейн. Видео
Жители «Паркового Премиум» устроили купание в песочнице, которую дождь превратил в бассейн. Видео

30 авг 2023 в 11:04

В зоопарковом ничего не меняется)))

30 авг 2023 в 13:03

Этот "Премиум" - жесть.
1. "Забыли" сделать дорогу к нему, только на той неделе открыли;
2. Нет парковок, все обочины заставлены, вечером по дворам въезжать/выезжать можно по 10-15 минут, потому что навстречу друг другу прут потоки, и особо негде разъехаться;
3. Нет мобильной сети (по-крайней мере, Теле2), если квартира выходит на лес;
4. В квартирах заваленные полы и стены, перепады до 1,5 см;
5. Уже ходят группы в паранджах;
6. Маршрутка там - не частый гость;
7. Школа в Кременкуле, строить свою не хотят из-за того, что мало детей якобы. Детсад вроде как строят, но пока только фундаментную плиту залили.

P.S. Несколько дней был там на монтаже мебели.

Гость
30 авг 2023 в 11:11

С асфалта насмывало харчки,сморчки,мочу, гуано ,а он в этом барахтается, радуется.Инфекции потом лечить кишечные и другие.Фуууу.

30 авг 2023 в 11:11

молодцы, позитивно

30 авг 2023 в 18:26

Так и было задумано девелОперами: площадка-трансформер, апогей творческой мысли. В сухую погоду - игровая площадка, в дожди - бассейн. Это же Премиум! Понимать надо...

Гость
30 авг 2023 в 11:14

премиум... тьфу, деревня))

Гость
30 авг 2023 в 11:10

так вот чем жилой комплекс Премиум отличается от простого жилого комплекса

Гость
30 авг 2023 в 11:17

тамже собак выгуливают!

Гость
30 авг 2023 в 12:04

Живут же люди... бассейн свой есть... ПРЕМИУМ 😢

Гость
30 авг 2023 в 11:36

Обьясните, чем этот "премиум" отличается от просто парковый?

Сталин
30 авг 2023 в 11:51

Это ли ни позор власти города? чуть дождик и сразу видно каким местом строится и принимаются объекты в че.

Гость
30 авг 2023 в 11:10

это премиум, с бассейном бесплатным. спасибо застройщику.

Гость
30 авг 2023 в 11:08

Мне вот интересно откуда о жителях паркового такое мнение?
Из окна виден лес, поют птички, в этом году там сделали парк, рядом два огромных образовательных центра, с десяток садиков, есть где покататься на велосипеде, побегать, всё чисто, освещается, прекрасная транспортная доступность, десятки магазинов, пунктов выдачи, молодые соседи с детьми......где плохо? или я что то пропустила?

Гость
30 авг 2023 в 11:04

Есть одна японская мудрость. Звучит она как "Такахуле". Смысл ее в том, что если жизнь твоя течет не в лучшую сторону - поверни ее туда сам!

Гость
30 авг 2023 в 11:30

Вопрос - а почему премиум? Я вижу панельки обычные. Илм просто маркентинговый ход?

Гость
30 авг 2023 в 11:12

лариска бы на катамаране рассекала

Гость
30 авг 2023 в 11:16

от большого, "премиального" ума взрослые дядьки в трусах в детской песочнице...

Гость
30 авг 2023 в 11:41

Марина Гофман

Я сейчас лопну от смеха... "Парковый Премиум", ахахах, ПРЕМИУМ!!! Это очень смешно, очередные выселки с нищими панельными человейниками, так же как и другие "Парковые" плотно заселенные маргиналами.

Гость
30 авг 2023 в 11:25

Сколько нечистот в этом песке, кошки, собаки гадят , маргиналы извергают туда из себя после выпитого, бомж сходил пару раз, а они купаются, жуть.

Гость
30 авг 2023 в 11:35

пишут или недалекие или завистники ... в этом ЖК квартиры стоят 4- 7 млн и выше... все у этих людей хорошо и будет еще лучше... cо временем все наладится - сам живу в Александровском и знаю разницу...

Гость
30 авг 2023 в 11:18

бородатые гномы Зоопаркового))

Гость
30 авг 2023 в 11:57

Премиум такой премиум)))

Гость
30 авг 2023 в 11:05

А говорят - столько не выпить!!!

Гость
30 авг 2023 в 11:15

Из-за Ляксея погода испортилась.

Гость
30 авг 2023 в 11:25

Очередные "одарённые" умом рассеянцы.

гость
30 авг 2023 в 11:47

что не сделаешь ради хайпа

Гость
30 авг 2023 в 12:21

Премиум животные устроили купания в лужах, куда стекает грязь и моча. Им видимо не привыкать.

Гость
30 авг 2023 в 12:29

Ну с такими жителями паркового "премиум" жалобы на имигрантов можно игнорировать, по интеллектуальности на одном уровне.

Гость
30 авг 2023 в 13:06

Озёра водой пополнятся после таких дождей. Уже здорово.

Гость
30 авг 2023 в 13:06

👍 свой бассейн во дворе, еще и с песочком, мечта!

Гость
30 авг 2023 в 17:04

Кто там хотел аквапарк? Получите-распишитесь.

Гость
30 авг 2023 в 11:12

Челябинец
Вот он такой премиум...., все время какая то фигня там, то больниц не хватает, то школ, то дорог с ливнемками нет. Построили какие то холупы, для людей с областных деревень..

Гость
30 авг 2023 в 11:04

Это прям очень по-парковски. Теперь понятно почему он "Премиум"😂 В не Премиум Парковом просто в лужах алкаши валяются, а тут в песочнице купаются😂😂😂

Гость
30 авг 2023 в 11:23

Премиум услуга для нищебродов!

Гость
30 авг 2023 в 12:51

сколько ж там нассано было в этой песочнице, а они купаются в этом. фу.

доктор Борменталь
30 авг 2023 в 11:49

холодно же

Гость
30 авг 2023 в 12:47

Там кошачьих каков полно.

Гость
30 авг 2023 в 12:48

Опять зоопарковые ноют. Караван вытурили, теперь дожди им спать мешают.

Гость
30 авг 2023 в 14:12

Они привыкли у себя в огороде в корыте купаться. Никак забыть не могут. Вот и устроили заплыв. Правда не подумали, что в луже вся городская грязь полной таблицы Менделеева!

Гость
31 авг 2023 в 07:00

В детстве наверное по такой луже не ходили .

Гость
31 авг 2023 в 07:00

Зоопарковые похоже для нарков построены не более

Гость