Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Открытие челябинского цирка отложили еще на год. И это уже не смешно
Открытие челябинского цирка отложили еще на год. И это уже не смешно

30 авг 2023 в 09:21

посещение цирка это поддержка жестокого отношения к животным.дикие звери не за конфетки выступают.расскажите это детям!и не ходите в цирк!

Гость
30 авг 2023 в 09:21

Мрамор СССР выкинули! А вместо него стены покроют пластиковым сайдингом за 800 млн рубл.!

Гость
30 авг 2023 в 09:23

Сделали бы сначала снаружи красоту, чтобы эта разруха не стояла в центре города, за забором. Давно пора ввести уголовную ответственность за порчу облика города недостроями и затянувшимися ремонтами.

30 авг 2023 в 09:23

меньше животных замучают. Это же хорошо.

Гость
30 авг 2023 в 09:23

При этом начальная стоимость работ— 600 миллионов рублей — выросла в три раза. - ГРАЖДАНЕ! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЧЕЛЯБИНСКОЕ МЕТРО-2?

Гость
30 авг 2023 в 09:26

Ненавижу цирк. Издевательство над животными и над людьми.

Гость
30 авг 2023 в 09:26

А Текслер, уже наверное отрапортовал, что в прошлом году все сдали?)) у них сейчас так бывает)) главное громко сказать)

Гость
30 авг 2023 в 09:27

Больше всего понравилась справка о замечательном подрядчике ООО «РКСервис»

Гость
30 авг 2023 в 09:27

Вот вам и реальная инфляция😁300 %, а не та, которую озвучивают по телевизору

Гость
30 авг 2023 в 09:28

А зачем? Цирк в масштабах государства же есть?

30 авг 2023 в 09:29

если б не откаты, дано бы закончили ремонт!!!!!!!!

30 авг 2023 в 09:29

Если строить метро на поверхности, то это будет цирк 😂
Как там со строительством метротрама? Все по плану (с), СВО не повлияло?

Гость
30 авг 2023 в 09:31

Испоганили всё, гранитный лестницы, знаковые фигуры из каслинского чугуна,облицовочная плитка чугунная, все разворовано.

Гость
30 авг 2023 в 09:31

Как не посмотришь на решения губернатора и главы города, так цирк) да, а все они отремонтируют и построят после 2025 года, после очередных выборов) аналогичные общения мы слышали от них в 2020 в предвыборных речах)

Гость
30 авг 2023 в 09:34

Почему-то в Екатеринбурге и красивый цирк есть, и действующее метро, и аквапарк, и океанариум. Через 200км другие деньги или другие возможности?

Гость
30 авг 2023 в 09:34

цирк не успевает за ценами .

Гость
30 авг 2023 в 09:35

цирка нет, одни клоуны.

абв
30 авг 2023 в 09:36

щас власть наворуется

Гость
30 авг 2023 в 09:37

Аллах главный среди господи в мире чтобы знать им вам и евреи слуги Аллах

Гость
30 авг 2023 в 09:40

По-моему, в прошлом году активно меняли ступени вокруг самого здания цирка. Это была конечно, очень важная задача. Зато гранитные ступени на самой улице Кирова в опасном состоянии, лежат в неустойчивом наклонном состоянии. и заросло все полынью. И это центр города!
А еще говорят, что общежитие для работников цирка достраивать не будут, сделают очередной центр с бассейнами. Наверное, Мегаполиса не хватает.

30 авг 2023 в 09:41

ПРОВЕРКА-СУД-ТЮРЬМА
СХЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ ИМЕННО ТАКАЯ ..

Гость
30 авг 2023 в 09:43

Здесь без цирка клоунов полно. Кто жил в раисе , тот в цирке не смеется!

Гость
30 авг 2023 в 09:44

Не такие уж и великие деньги! На мой взгляд дело в организации строительного процесса, в отсутствии должного контроля заказчика за проектировщиком и подрядчиком. Цирк это один из ключевых (лицо) объектов нашего города и постоянно так обделываться с ним ))). Широкое поле для работы компетентных органов.

30 авг 2023 в 09:44

Может проще из него сделать станцию метротрама? Хоть чем-то можно объяснить сроки и траты)

Гость
30 авг 2023 в 09:45

Напоминает историю с Челябинским метро, такая же дыра для бюджетных денег с нулевым выхлопом в конце пути.

Гость
30 авг 2023 в 09:46

Аквапарка в областном центре нет, цирка теперь тоже не будет… весело живем.

Гость
30 авг 2023 в 09:46

центр города погряз в руинах старых домов и вечных недостроях,но Шмидт и Котова изображают бурную деятельность по благоустройству и получают награды и премии за показуху!

30 авг 2023 в 09:47

Снести и построить ЖК

Гость
30 авг 2023 в 09:48

Клоуна И Акробата вернут? Или раз сдали на чермет, то и взятки гладки.

30 авг 2023 в 09:50

интересно, за ярд наверно можно было новое здание построить?

Гость
30 авг 2023 в 09:51

2.5 миллиарда на ремонт цирка?! Вы прикалываетесь?

30 авг 2023 в 09:51

только вот вы забыли про гостиницу рядом на которую тоже на 2 миллиарда... да и набережной надо ремонтировать ещё 4 миллиарда и построить конгрес Хол на месте ребер Миасса ещё 20 миллиардов... лет через 200 сделаем:).... челябинск это какое-то дно застройщиков

Гость
30 авг 2023 в 09:55

Зачем вообще он нужен? Вокруг нас и так сплошной цирк и клоуны

Гость
30 авг 2023 в 09:55

Сын Солнца

Цирк простреляли за месяц выстрелов....
Новое оборудование в больничку полетело за 3 мес авианалётов на соседей 😉😉😉
Зато КРЫМ ВАШ )))

" Что Не смеетесь ? Не Смешно ???"
В.В. Жириновский.

Гость
30 авг 2023 в 09:56

главклоун на цвилинга сидит

Гость
30 авг 2023 в 09:57

У нас вся страна один большой цирк.

Гость
30 авг 2023 в 10:03

ПРОВЕРКА-СУД-ТЮРЬМА
СХЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ ИМЕННО ТАКАЯ ..

Гость
30 авг 2023 в 10:04

Метро в Челябинске нет и не будет просто так деньги выкинули и цирк идёт по плану метро не будет а деньги выкинули. Это как аэропорт в Омской области он вроде бы есть но его нет..

Гость
30 авг 2023 в 10:10

Все правильно, зачем цирк, когда жизнь итак сплошная клоунада. Вот скоро новеньких пришлют со своим представлением...

Гость
30 авг 2023 в 10:10

на самом деле Миллионный город ,а какое то запустение ,цирк в центре города ободраный годами стоит ,концертный зал одни рёбра торчат , сцены нет в городе нормальной ,большие коллективы как хор пятницкого,ансамбль моисеева выступить негде ,позор для города!!!!

Гость
30 авг 2023 в 10:13

Кто то хорошо отмывает на этой стройке…..

Гость
30 авг 2023 в 10:17

Зато у нас и так клоунов много по ТВ

30 авг 2023 в 10:19

С каждым годом цирк будет больше разваливаться, а смета расти. Замкнутый круг - цирк одним словом

30 авг 2023 в 10:22

А что с метротрамом? кто нибудь уже катался?

Администрация
30 авг 2023 в 10:22

Цирк в другом🙄….половину денег уже украли👎🏿

Гость
30 авг 2023 в 10:23

ПОЗОР!

Гость
30 авг 2023 в 10:27

Как возьмутся за что-то общественное. Везде мрак какой то. Вот короба из профнастила хорошо получаются. Другим городам ещё учится и учится у Че. Как с федеральными деньгами работать надо)

Гость
30 авг 2023 в 10:29

коммент добавлен , ай ли ? модератору не зашёл ...

Цирк сейчас стал неактуален. В нем не смеются.

Гость
30 авг 2023 в 10:35

Текслер , Котова а вам нравится что в миллионом городе нет цирка ,аквапарка, нормального концертного зала с хорошей сценой,,?

Гость
30 авг 2023 в 10:37

Как и метро, которое начали строить в 1992 году.