Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Открытие челябинского цирка отложили еще на год. И это уже не смешно
Открытие челябинского цирка отложили еще на год. И это уже не смешно

30 авг 2023 в 09:44

Может проще из него сделать станцию метротрама? Хоть чем-то можно объяснить сроки и траты)

30 авг 2023 в 09:16

"цирк уехал- клоуны остались"...

30 авг 2023 в 10:19

С каждым годом цирк будет больше разваливаться, а смета расти. Замкнутый круг - цирк одним словом

30 авг 2023 в 09:50

интересно, за ярд наверно можно было новое здание построить?

30 авг 2023 в 09:21

Половину разворуют.

30 авг 2023 в 09:05

Зато кругом деревья вырубают, даже редкие в центре, потом засохшие прутики сажают, а каждый новый год новое украшение города за миллионы, а куда прошлогоднее девалось, умалчивают, а уж про кита вообще нет слов..

30 авг 2023 в 09:29

Если строить метро на поверхности, то это будет цирк 😂
Как там со строительством метротрама? Все по плану (с), СВО не повлияло?

30 авг 2023 в 09:41

ПРОВЕРКА-СУД-ТЮРЬМА
СХЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ ИМЕННО ТАКАЯ ..

30 авг 2023 в 09:51

только вот вы забыли про гостиницу рядом на которую тоже на 2 миллиарда... да и набережной надо ремонтировать ещё 4 миллиарда и построить конгрес Хол на месте ребер Миасса ещё 20 миллиардов... лет через 200 сделаем:).... челябинск это какое-то дно застройщиков

30 авг 2023 в 09:21

посещение цирка это поддержка жестокого отношения к животным.дикие звери не за конфетки выступают.расскажите это детям!и не ходите в цирк!

Гость
30 авг 2023 в 08:56

Миллионный город, нет ни аквапарка, ни цирка.
Аэропорт конечно это нечто.
Когда деньги будут вкладывать в страну, а ну пулять в воздух?

30 авг 2023 в 10:22

А что с метротрамом? кто нибудь уже катался?

30 авг 2023 в 14:09

Ждем, когда Бастрыкин возьмет на контроль ))

30 авг 2023 в 15:29

Проблема не в нехватке денег, а в непомерном аппетите имеющим к ним доступ. Пока не начнут привлекать к уголовной ответственности с конфискацией имущества за отмывание бабла и серые схемы - мы так и не выберемся из этого мрака.

Гость
30 авг 2023 в 08:56

Эпоха Цирков с высокой буквы ушла с Никулиным и Румянцевым. А сейчас остался только политический цирк.

Гость
30 авг 2023 в 09:21

Мрамор СССР выкинули! А вместо него стены покроют пластиковым сайдингом за 800 млн рубл.!

Гость
30 авг 2023 в 09:23

При этом начальная стоимость работ— 600 миллионов рублей — выросла в три раза. - ГРАЖДАНЕ! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЧЕЛЯБИНСКОЕ МЕТРО-2?

Гость
30 авг 2023 в 09:31

Испоганили всё, гранитный лестницы, знаковые фигуры из каслинского чугуна,облицовочная плитка чугунная, все разворовано.

Гость
30 авг 2023 в 08:53

Вся страна в этой статье описана) И фото зачетные. Цирк.

30 авг 2023 в 09:23

меньше животных замучают. Это же хорошо.

30 авг 2023 в 08:54

Уже не смешно? А до этого было смешно? Снесут скоро и построят ТРК или ЖК!

Гость
30 авг 2023 в 09:34

Почему-то в Екатеринбурге и красивый цирк есть, и действующее метро, и аквапарк, и океанариум. Через 200км другие деньги или другие возможности?

Гость
30 авг 2023 в 09:23

Сделали бы сначала снаружи красоту, чтобы эта разруха не стояла в центре города, за забором. Давно пора ввести уголовную ответственность за порчу облика города недостроями и затянувшимися ремонтами.

30 авг 2023 в 11:17

Мктроцирк или циркотрам?

Гость
30 авг 2023 в 09:27

Вот вам и реальная инфляция😁300 %, а не та, которую озвучивают по телевизору

Гость
30 авг 2023 в 09:09

Цирк сейчас по ТВ с утра до вечера

30 авг 2023 в 13:42

Метроцирк или циркотрам?

Гость
30 авг 2023 в 09:51

2.5 миллиарда на ремонт цирка?! Вы прикалываетесь?

30 авг 2023 в 09:00

за деревней, у реки,,,,, "пилят лес" мужики...
и творят, что хотят,,, только щепки летят,,,
,,, ЛЮБЭ""

Гость
30 авг 2023 в 09:05

За эти деньги можно уже новый цирк построить, ещё одна "кормушка", как и метро..

Гость
30 авг 2023 в 09:26

А Текслер, уже наверное отрапортовал, что в прошлом году все сдали?)) у них сейчас так бывает)) главное громко сказать)

Гость
30 авг 2023 в 08:59

также как и метро будем ждать.

Гость
30 авг 2023 в 09:28

А зачем? Цирк в масштабах государства же есть?

Гость
30 авг 2023 в 09:31

Как не посмотришь на решения губернатора и главы города, так цирк) да, а все они отремонтируют и построят после 2025 года, после очередных выборов) аналогичные общения мы слышали от них в 2020 в предвыборных речах)

Гость
30 авг 2023 в 10:13

Кто то хорошо отмывает на этой стройке…..

Гость
30 авг 2023 в 11:46

"По последним оценкам, на его завершение нужно по меньшей мере 1,7 миллиарда рублей."

Они до сих пор думают, что можно безнаказанно пилить! Совсем обалдели! Какие миллиарды? Там на 1.7 миллиарда можно пять таких цирков с нуля построить! В ряд!

Гость
30 авг 2023 в 10:10

на самом деле Миллионный город ,а какое то запустение ,цирк в центре города ободраный годами стоит ,концертный зал одни рёбра торчат , сцены нет в городе нормальной ,большие коллективы как хор пятницкого,ансамбль моисеева выступить негде ,позор для города!!!!

Гость
30 авг 2023 в 09:46

центр города погряз в руинах старых домов и вечных недостроях,но Шмидт и Котова изображают бурную деятельность по благоустройству и получают награды и премии за показуху!

Гость
30 авг 2023 в 09:46

Аквапарка в областном центре нет, цирка теперь тоже не будет… весело живем.

Гость
30 авг 2023 в 10:04

Метро в Челябинске нет и не будет просто так деньги выкинули и цирк идёт по плану метро не будет а деньги выкинули. Это как аэропорт в Омской области он вроде бы есть но его нет..

Администрация
30 авг 2023 в 10:22

Цирк в другом🙄….половину денег уже украли👎🏿

Гость
30 авг 2023 в 10:23

ПОЗОР!

Гость
30 авг 2023 в 10:52

Надо писать "Открытие челябинского цирка ОТКАТИЛИ еще на год. И это капец как смешно"😁😁😁

Гость
30 авг 2023 в 10:59

"Фокусники" и деньги, статья так должна называется.

Гость
30 авг 2023 в 12:35

на такие выделенные деньги можно было здание Цирка с нуля построить еще в прошлом году.

1 сент 2023 в 08:11

То что сейчас происходит это и так цирк. Но посмотрим на обновлённый когда его зарелизят.

Чем больше ветшает тем хуже потом внешнею отделку налепят на эту сырость и плесень и всё через год два все этот ремонт коту под хвост.😂😢

Гость
30 авг 2023 в 10:17

Зато у нас и так клоунов много по ТВ

Гость
30 авг 2023 в 10:35

Текслер , Котова а вам нравится что в миллионом городе нет цирка ,аквапарка, нормального концертного зала с хорошей сценой,,?

Гость
30 авг 2023 в 10:37

Как и метро, которое начали строить в 1992 году.