Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Четыре тысячи квадратов отданы под спорт»: на Северо-Западе начали строить торговый комплекс с бассейном
«Четыре тысячи квадратов отданы под спорт»: на Северо-Западе начали строить торговый комплекс с бассейном

Гость
25 авг 2023 в 08:52

Бассейн на 3 этаже - это безопасно?

Гость
25 авг 2023 в 08:50

Ооо новый аквапарк!!!! Текслеру не икается ещё???

Гость
25 авг 2023 в 08:47

А без торгового комплекса нельзя построить бассейн?

Гость
25 авг 2023 в 10:18

у нас странные бизнесмены, никто не хочет построить завод или фабрику для производства ТНП, ну сколько можно уже ТРК строить? купите станки в Китае, постройте фабрику, шейте майки, трусы семейные, носки платья, хоть что то полезное сделаете для города и страны, рабочие места создадите. Нет .... надо тупо строить ТРК, бассейны, термы и тому подобное...... сколько можно уже

25 авг 2023 в 11:11

а все участники и учредители СоБрат, не хотят все продать и встать к плечу Сосвоими?

Гость
25 авг 2023 в 09:44

Очень интересно, ни кого не смущает что стройку ведёт компания с такой непростой своей историей. Руководители один другого интереснее и честнее. Да ещё и с убытка в год наа 364 тыс занялась строительством.

25 авг 2023 в 11:36

В итоге появятся очередные убогие панельки, к гадалке не ходи....

Гость
25 авг 2023 в 09:08

Давно должен быть на северо-западе бассейн, только зачем ТРК, опять не подъедешь в этот комплекс как в ЮРГУ, и цены должны быть доступны для детей и пенсионеров, а не как в Цитрусе.

Гость
25 авг 2023 в 10:09

А что за затишье с метротрамом?

Гость
25 авг 2023 в 09:43

А муниципальные бассейны, бесплатные для горожаан - как в Германии, не пробовали строить?

Гость
25 авг 2023 в 11:54

Одни аквапарки в Челябинске))) не знаю какой выбрать поплавать)))))

Гость
25 авг 2023 в 12:17

Когда Цитрус строили, сосны рубили, тоже говорили, что будет подземная парковка, бассейн для детей, спортивные секции.
В результате, парковка стоит закрытая, машины паркуются, как придется, в бассейн не попасть просто так, о детях и секциях никто и не вспоминает.

Гость
25 авг 2023 в 09:16

Молодцы, а то торговых комплексов совсем не хватает ....куда их такое количество уже покупателей не хватает на все эти комплексы

Гость
25 авг 2023 в 16:48

Очередные россказни про спорт и бассейн. Кто то верит в это?

Гость
25 авг 2023 в 09:23

Сколько можно строить торговые центры, их половину уже сносить пора - они же полупустые стоят! наши предприниматели вместо того чтобы строить заводы и предприятия вкладываются лишь в ТЦ. Чтобы жить за границей и получать дивиденды за аренду. Патриотов среди них нет.

Гость
25 авг 2023 в 08:56

Вход в бассейны сейчас без мед. справок!
Кто там будет плавать? Мигранты? Хламидии, молочница, кокки...
Фу.

25 авг 2023 в 17:43

В центре лучше бы начали строить. Все торговые комплексы на отшибе

Гость
25 авг 2023 в 09:26

Лучше бы бассейн сделали на 1 этаже, так безопаснее. А вообще хорошо, что всего 3 этажа, я уж опасалась, что очередной человейник воткнут и всё небо перегородят.

Гость
25 авг 2023 в 09:25

Да, как-то очково под бассейном будет парковаться и вообще пользоваться этим комплексом.

Гость
25 авг 2023 в 09:24

а может на АМЗ все же бассейн как и обещали когда-то?

Гость
25 авг 2023 в 09:45

Все -это прорыв! Сила разума родила очередную гигантскую мысль-построить очередной ТК, в качестве вишенки на торте обещание бассейна (только обещания), в виде корыта на 3 этаже для аквариумных рыбок.

Гость
25 авг 2023 в 11:39

отлично, любое 3-х этажное здание в густонаселённом районе лучше жилой 20-ти этажки

Гость
25 авг 2023 в 09:02

Строиться в аренде это так себе удовольствие, за че в спортивном комплексе ТРК, тоже какой-то сюр.

Гость
25 авг 2023 в 10:50

А до фокуса сильно далеко идти что-ли, или до лыжной базы, а Цитрус????? Зачем торговый комплекс там? Пусть даже со спортивными площадками.

Гость
25 авг 2023 в 08:49

что с аквапарком?

Гость
25 авг 2023 в 08:54

А бутики там будут с Премиум одеждой? Или только Gлория для нищебродов?

Гость
25 авг 2023 в 09:31

В пиоквые часы 40 лет вствнет конкретно там.

Гость
25 авг 2023 в 09:47

И снова торговый комплекс. Сколько можно торговать?

Гость
25 авг 2023 в 09:29

Ахаха. Посмотри через дорогу, дядя. Там уже есть ТК!)))

Гость
25 авг 2023 в 10:26

Никакой логики, у мутных и чинуш одно на уме, главное побыстрому срубить бабло, больше они ни о чем не думают.

Гость
25 авг 2023 в 10:44

Одни торговые комплексы

Гость
25 авг 2023 в 11:22

Сильно там не радуйтесь, заострено всё на торговом комплексе, площади в аренду вам сдадут по космос цене, а бассейн будет от 80 тыс руб проходка на год... это такой привет вам из Питера.

Гость
25 авг 2023 в 12:43

Челябинску нужны бассейны без торговых комплексов!

Гость
25 авг 2023 в 15:16

А разве новый крематорий не лучше?

Гость
25 авг 2023 в 15:36

помнится что в районе каширинского рынка 20 лет назад нам пели что там будет город град с басейном а аказались дома без басейнов опять кинули похоже опять кидалово

Гость
25 авг 2023 в 19:52

Второй этаж под торговые точки? Господи, расскажите уже этим людям про интернет-магазины и точки выдачи в каждом доме. Уже продавцы в магазинах говорят, что Куба и Горки прогорают, покупателей нет - ушли в Алмаз и Родник-Фокус, скоро и эти начнут загибаться.

25 авг 2023 в 14:37

почему бассейн не на первом этаже, что за глупость

Гость
25 авг 2023 в 08:54

Договор аренды до декабря 2024 года, а построить собираются во втором квартале 2025 года. А как он так уверен, что ему договор аренды продлят? А не скажут извините, и новому арендатору недострой передадут.

Гость
25 авг 2023 в 08:57

Бассейн - дело хорошее, если билеты стоят адекватно! А кто сейчас ходит в торговые центры- для меня странные люди. Переплачивать от 500 до нескольких тысяч рублей за то, что можно в интернете заказать?

Гость
25 авг 2023 в 09:01

То всем северо-западом орали блажиной что им надо бассейн, то уже не надо, что за народ.

Гость
25 авг 2023 в 09:29

Парковка будет платная и все дворы будут заставлены машинами.

Гость
25 авг 2023 в 09:32

Бассейна не будет трк будет, дурят как всегда, нам уже пытались строить бассейны......

Гость
25 авг 2023 в 08:55

А в итоге построят опять спасалон пуб дом

Гость
25 авг 2023 в 09:26

То-то вся 40 лет в этом месте в грязище и грузовики по 30 тонн ездят. С пониманием не отношусь. !

Гость
25 авг 2023 в 09:36

Да нет и не будет там якорных арендаторов. Максимум пятерочку, которая напротив, туда перенесут. Будет стоять полупустой, как Таганай. Эх, бизнес по-русски. Сначала построим, потом разгребать будем. Наивные.

Гость
25 авг 2023 в 12:14

ключевое слова торговый комплекс

Гость
25 авг 2023 в 15:28

А когда же в Челябинске построят давно обещанный аквапарк? На заборе, где его должны стоить банер с рекламой жилья?

Гость
25 авг 2023 в 19:24

Уж сколько раз обманывали пообещав строительство спортивного комплекса строят торговый цкетры.У нас их с гороге как грязи.Только торгуем и покупаем,производят пусть китайцы.До сих пор красуется недострой с 90-х на пепесечении пр. Победы и Молодогвардейцев,уже развалмвается,на пересечении Ь.Кашириный и Молодогвардейцев на месте спортивной площадки выстроили десяттажку пообещав,что рядом построят спортивный центр Красуется 2-х этажный тоговый комплекс. Думаю каждый из вас может продолжить этот список.И вот опять торговый комплекс,а про бассейи и забудут

Гость
25 авг 2023 в 08:58

Опять лгуны обещалкины!

Да построили например ЦИТРУс - испортили лес рядом! НО билет недоступен - только на год продают! Пора их сносить! И снова лес там сажать!

Гость
25 авг 2023 в 08:59

Лучше бы завод по производству снарядов открыли, загнали туда 1 000 000 копченых, пулеметчиков поставили на вышки для стимулирования работы. А семьи копченых в ГУФСИН передать под охрану, что бы диверсии не устраивали.