Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации После возбуждения дела о раздаче земли в челябинском бору со стройплощадки нового ЖК исчезла техника
После возбуждения дела о раздаче земли в челябинском бору со стройплощадки нового ЖК исчезла техника

23 авг 2023 в 13:37

Единая Россия работает!
Видный единорос, Олег Колесников, ямы в лесу копает!

23 авг 2023 в 13:30

очень просто, ждут бульдозер - расшить площадку для еще трех домов!

интересные дела... проекта нет, но стройка идет согласно графика.

23 авг 2023 в 15:11

Оставьте вы бор в покое! Нелюди!

Гость
23 авг 2023 в 13:35

Колесников хочет сожрать наш бор, а может пойти ему лесом?

Гость
23 авг 2023 в 13:19

Выборы пройдут и все вернут и еще подрежут, уже было такое, проходили.

Гость
23 авг 2023 в 13:25

Нельзя пускать в бор никого со стройкой, это уникальное место

Гость
23 авг 2023 в 13:58

алчная свора хищников захватила город и рвет на части самые лакомые его куски, брызгая слюной и клацая зубами, не взирая ни на что. Остановить их сможет только народная сила вставшая на защиту родного города.

Гость
23 авг 2023 в 13:48

И что на это скажут Котова с Текслером? Кто дал отмашку на работу? А кто недоследил за своими подчиненными и впарили за гроши кусок бора?

Гость
23 авг 2023 в 13:35

Скандал утихнет-техника вернётся.

Дарюс
23 авг 2023 в 13:42

Муж татарочки всея Руси затаился!

Гость
23 авг 2023 в 14:06

пусть теперь колесо завозит грунт и высаживает саженцы.

Гость
23 авг 2023 в 16:26

надеюсь технику не просто убрали, а сожгли вместе инициаторами стройки

Гость
23 авг 2023 в 17:49

Их бы всех на лесоповал!!! Как же чиновники страну не любят!

Гость
23 авг 2023 в 18:16

Нельзя допустить деградации бора, подумайте о здоровье детей

Гость
23 авг 2023 в 18:52

Изгадили и затихарились

Гость
23 авг 2023 в 23:59

Котова землю раздает? Видимо, конец близок

Гость
23 авг 2023 в 13:47

Хватит трогать городской бор! Стройте в лесу, подальше от города.

Гость
23 авг 2023 в 13:45

колесо обнаглел, а наглым надо указывать их место.....

Гость
23 авг 2023 в 17:13

Варвары, что натворили((( бедный наш бор

Гость
23 авг 2023 в 21:29

Готовы всё выпилить и продать землю, частные дома ещё не все сожгли на российской. Нет ни чего святого одни деньги.

Гость
23 авг 2023 в 22:56

Колесникову всё мало-ау, депутат! Где обещанный аквапарк?! Вопрос к администрации во главе с Котовой! Почему этот жулик ещё у кормушки?

Гость
23 авг 2023 в 23:22

Сколько уже можно издеваться над нашим сосновым бором?!

23 авг 2023 в 14:25

Щас комиссия уедет и все вернётся на круги своя.

Гость
23 авг 2023 в 13:56

Видимо очьканули что могут арестовать.

Гость
23 авг 2023 в 16:32

интересные дела... проекта нет, но стройка идет согласно графика. врут как дышат

Гость
23 авг 2023 в 13:43

Лохи из гагарин общежития волнуются ???

Гость
23 авг 2023 в 19:49

Прикольно

Гость
23 авг 2023 в 13:44

Как обычно, в приступе собственной важности челябинцы поверили в себя, а по факту всем пофиг)

Гость
23 авг 2023 в 13:44

ГДЕ БАРДАК, ТАМ КОРРУПЦИЯ

Гость
23 авг 2023 в 14:03

Враньё мы любим слушать, как старшОй все лепят, не стесляются.

Гость
23 авг 2023 в 14:03

колесо так легко не сдастся.

Гость
23 авг 2023 в 14:03

А куда она исчезла, техника эта? Может её украли? Вот в чём вопрос!

Гость
23 авг 2023 в 14:22

`

Гость
23 авг 2023 в 14:32

что со стойками в северо-западном лесу? кто землю продает кто там строится? кому все можно?

Гость
23 авг 2023 в 15:04

Вот люди, которые планируют купить там жильё, они хотят жить у леса. Только они видно не понимают, что сначала их дом воткнули, потом дальше пойдёт. А потом орут, а где лес? Кто дал разрешение? Привет кстати парковчанам на северке))))

Гость
23 авг 2023 в 15:07

Не прокатило, вычеркиваем.

Гость
23 авг 2023 в 15:44

Кто-то из чинуш сильно в штанишки наделал!!!

Гость
23 авг 2023 в 16:19

на велике когда то пару лет назад там рассекал
а щас тама отверстие в земле
гламурнинька чо....

Гость
23 авг 2023 в 16:34

Не прокатило, закапываем))

Гость
23 авг 2023 в 16:37

За последние полтора года выражение "Все идет по плану" приобрело столь же отрицательно-положительное значение, что и наивно-оптимистичная фраза о том, что "все будет хорошо".

Гость
25 авг 2023 в 12:40

В красном поле единорос, тут единорог, хорошая партия, честная и глава наверное честный

Гость