Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Челябинске стоками из канализации затопило улицу
В Челябинске стоками из канализации затопило улицу

21 авг 2023 в 21:51

Единая Россия работает!
Видите, вода уже перестала бежать через край!

21 авг 2023 в 22:03

Как улицу назовёшь...

Гость
21 авг 2023 в 22:13

Вся страна в дерьме.

22 авг 2023 в 18:07

Название улицы соответствует поведению канализации...

Гость
21 авг 2023 в 22:14

Марина Гофман

Чему удивляться? Типичное ЧЛБшное поселение, грязь, вонь, вода и бурая жижа. Весь город находится в крайне запущенном состоянии уже давно.

22 авг 2023 в 05:48

В этой новости прекрасно всё, начиная с названия улицы.

Гость
21 авг 2023 в 21:45

В первый раз услышал об этой Самовальной улице, уверен что и мэрия о ней узнала из статьи, хоть отаиска обычная о чистоте без засоров до ливней.

Гость
21 авг 2023 в 22:21

В центре города на ул. Воровского 47 три недели из колодца текла чистая вода, только сегодня смогли это устранить. Есть сроки для устранения аварий? Деятельность МУП ПОВВ кто-нибудь контролирует? Кто оплатит сотни кубометров воды утекших в канализацию?

Гость
21 авг 2023 в 22:20

по котовой тюрьма в три ручья плачет!

Великий Пу✓✓✓
21 авг 2023 в 22:08

после этих бездействий, администрация должна уйти в отставку или от Путина так по шапке получить, что мэр присел бы на пяток лет за такое.

Гость
21 авг 2023 в 23:34

Котова мэр, город в беспорядке.

Гость
21 авг 2023 в 21:56

и что? ну затопило рабов, дальше что?

Гость
22 авг 2023 в 00:36

Котова ещё в прошлом году обещала оф письмом ,что сделают по соседней улице Коровинская,дорогу , в итоге не сделали, пришлось самим жителям своими силами делать дорогу по улице Коровинская , а теперь топит улицу Самовольную , за ТКО платим ,а пользоваться мусорными контейнерами не можем , так ещё и дорогу муниципальную ,которую сами сделали ,начала проваливаться из - за сильной влаги в почве! Если устранят проблему с канализацией , то кто будет делать дорогу ? Мусоровозы всё равно не будут вывозить мусор из за дороги , это уже не первый год такое происходит!

Гость
21 авг 2023 в 22:27

Тут без Александра Ивановича не обойтись.

Гость
21 авг 2023 в 22:28

Хватит уже лодку раскачиват своим омном.

Гость
22 авг 2023 в 00:49

Ну где там нытик из полиции? Покажите что хоть зарплату 30 тыс. вы заслужили, арестуйте котову и текслера.

Гость
22 авг 2023 в 08:22

Это по нашему, это Россия.

Гость
22 авг 2023 в 05:57

Если колодец засорился, его надо ПОЧИСТИТЬ, для этого держат штат специальных служащих в управляйках, они каждый месяц получают зарплату, у них есть для этого необходимое оборудование. А не ждать, пока вода сама уйдет.

Гость
21 авг 2023 в 21:51

вся наша жизнь де...мо..

Гость
22 авг 2023 в 00:07

💩но город

Гость
22 авг 2023 в 05:48

За что народ платит деньги и куда они уходят? Если не на ремонты и улучшение! Тут одно решение пересажать всех руководителей организаций одновременно. А то чувствуют безнаказанность за свою некачественную работу. Ливневок нормальных нет в городе, дороги отвратительные в городе ( времянки ). Зато тарифы подымать научились дебилы.

Гость
22 авг 2023 в 05:59

Не меняли трубы, со времен когда только проложили, теперь вот результат, все всплывает наружу.

Гость
22 авг 2023 в 07:40

скотный двор

Плохиш
22 авг 2023 в 08:26

Не в то русло направлено

Гость
22 авг 2023 в 09:12

На амз на ярославской и горьковской постоянно воняет из этих колодцев на всю округу?

Гость
22 авг 2023 в 10:18

Это же речка Игуменка назад из коллектора просится

Гость
22 авг 2023 в 11:27

Куда смотрит администрация!

Гость
22 авг 2023 в 12:24

При Трампе такого не было.

Гость
22 авг 2023 в 14:42

Самовольная, это вообще где?????

Гость
23 авг 2023 в 02:53

Новости сверхдержавы, "порядок" где-то наводят ну-ну

Гость
23 авг 2023 в 10:52

Разнылись, это насыщение почвы органикой, плановое. Гойда!

22 авг 2023 в 08:55

Теперь узнал, что существует такая улица...

Гость
21 авг 2023 в 22:27

Написали же вам что всё уже устранили, не доверять им оснований нет.