Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В мэрии Челябинска объяснили, как участки городского бора оказались в частной собственности
В мэрии Челябинска объяснили, как участки городского бора оказались в частной собственности

16 авг 2023 в 22:15

У нас всё наследие СССР прихватизировали по закону.

16 авг 2023 в 23:31

Не Колесников, а Елена Вахтина, Ирина Гладышева, должны быть нашими депутатами в Госдуме, в областном Заксобрании.

16 авг 2023 в 23:48

ВЛАСТИ УВЕРЕНЫ НА 1000% ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНОЙ НАРОД ..

17 авг 2023 в 08:32

заерзали)))значит в правильном направление капаем!!!!

16 авг 2023 в 22:02

А когда у нас не по-закону было ? Только когда по-понятиям.
У нас и земли присоеденили по закону !

Гость
16 авг 2023 в 21:54

Когда сам для себя законы издаëшь, понимаете, очень трудно сдержаться!

Сергей
16 авг 2023 в 21:59

Конечно по закону ! Депутаты вертят этим законам как хотят !

Гость
16 авг 2023 в 23:21

"Выкуп земельного участка осуществлен в установленном законом порядке, при предоставлении всех необходимых документов, с целью эксплуатации нежилого здания, принадлежащего ООО Спортивно-оздоровительный центр «Стиль жизни» на праве собственности, — прокомментировали в мэрии." А какое здание они там эксплуатируют? Писали же, что проверяющие, выехав на место никаких зданий и строений не обнаружили. Или я чего-то не догоняю?

Гость
16 авг 2023 в 22:14

Лесопарковую улицу можно переименовать в котский переулок.

Гость
17 авг 2023 в 06:35

У них всегда всё по закону. Только бор в наглую застраивают.

Гость
16 авг 2023 в 22:30

Ну вот, вместо защиты жителей, депутаты ЗСО и общественна палата погрязли в преступлениях, нет им доверия! Дейнеко отмазывал Волового, теперь уголовное дело! Депутат Махов отмазывал Буякова и тут уголовка! За то как красиво рассказывают!

Гость
16 авг 2023 в 22:39

Может быть уже весь бор в частной собственности, просто народ не в курсе ?

Челябинец
17 авг 2023 в 03:58

Нужно собирать подписи за возврат этих двух участаов в состав Бора. А по участку с четыиьмя 24этажками: запретить строительство выше 5этажей !

Гость
16 авг 2023 в 23:13

что за день, одна новость хуже другой, экологический бепрдел

Гость
17 авг 2023 в 05:41

Чинушары от мэрии, говорите правильно, не стесняйтесь: участки в бору стали частными не по закону, а по понятиям.

Гость
16 авг 2023 в 22:40

Колесо на мыло !!!

Гость
17 авг 2023 в 01:11

Они должны защищать интересы горожан, а тут вредительство!

17 авг 2023 в 01:07

Спросите у Морды.Она а теме .

Гость
16 авг 2023 в 22:01

" ..всё было сделано по закону.." Ребята зачем неудобные вопросы, ну все же предельно и так ясно.

Гость
17 авг 2023 в 00:09

Депутат законодательного собрания и общественник- хорошая преступная форма ведения бизнеса

гость2
17 авг 2023 в 03:50

засуетились котовские... Методы старые - нести чушь, но не признавать "ошибок", спихивать ответственность, смешать теплое с мягким. По всей этой компании плачет Колыма неразделённою любовью, Крутолапов вот только вовремя отплыл на шлюпке с этого насквозь коррупционного Титаника, не стал дослушивать оркестр из ОТВ и Гранады.

Гость
16 авг 2023 в 23:13

Администрация пытается объяснить банальную коррупцию? ))))) Как мило! )))))))

Гость
17 авг 2023 в 00:33

Все законы писаны неоднозначно. Судебная практика - результат коррупционных схем. Все «законно»

Гость
17 авг 2023 в 00:09

участок базы отдыха стал котеджем, про который писали сегодня, на амз целый бор обнесли забором и построили котедж тоже по закону?

Гость
16 авг 2023 в 22:24

Ну,всё нормально получилось: " " Курвуазье" попили за столом " и те,и другие,и третьи, поговорили о дальнейших планах на будущее,как ещё изуродовать и дальше ,глубже построить многоэтажки,как же ещё ипотеки,кредиты,а нам с этого ещё прибудет. Всё нормально,ведь главное-то что? Главное то,что людей-то приручили нынешних,а старенькие пока сопротивляются,ну,это ненадолго: скоро мы завоюем весь мир,а вот тогда у нас будет ещё больше орденов от президента и ещё больше состояние материальное,пусть в рублях млное,но в долларах и евро млрдное,а там уже договоримся позже,кому и как по закону отдать - поспим немного и придумаем законы новые,которые нам нужнее.

Гость
16 авг 2023 в 22:44

закон что дышло...

Гость
17 авг 2023 в 08:30

В мэрии Челябинска - воры! Гнать в шею

Гость
16 авг 2023 в 22:23

Все в доле?

Гость
16 авг 2023 в 22:46

Я не я и ж...не моя

Гость
17 авг 2023 в 00:26

По закону который как дышло?

Гость
17 авг 2023 в 00:41

Ну пусть идут на СВО и защищают свои законы.

Гость
17 авг 2023 в 01:29

кошку на шапку

Гость
17 авг 2023 в 06:11

Это всё обстоятельства непреодолимой силы просто....

Гость
17 авг 2023 в 08:53

Круто Колесо всех обдурил - со здоровой фермой, аквапарком, бором.
а сейчас он на сво, так вообще всё с рук сойдёт.
красота

Гость
17 авг 2023 в 08:08

Кто доживет, лет через 40 посмотрите, уже и половины бора не останется, каждое поколение коррупционеров будет там что-то да строить, и все будет по закону, а через 100 лет этот бор останется только на фотографиях, а центральный парк Нью-Йорка продолжит свое существование.

Гость
16 авг 2023 в 21:52

Это не то, о чëм вы все подумали!

Гость
17 авг 2023 в 07:52

Ну а что ещё ожидать от слуг народа? Прихватизируют всё законно. Сами себе разрешения выдают и сами же потом и строят. Зона строительства - комфортная. Спрос заоблачный. Ничего личного расияне - просто бизнес!

Гость
17 авг 2023 в 10:03

В мэрии Челябинска объяснили, как участки городского бора оказались в частной собственности. Как, как, продали после того как получили на лапу денюжку.

Гость
16 авг 2023 в 22:15

у них свой закон, захотел коней на инге развел, заотел полёт снёс!

Гость
16 авг 2023 в 22:47

Где мой коммент?

Гость
17 авг 2023 в 09:57

В Челябинске на месте бывшей свалки очень много места. Нужно обменять приватизированные места в бору на равные по площади на месте этой свалки.

Гость
17 авг 2023 в 10:32

А мэрия не хочет прокмментировать, как так вышло, что по данным Росреестра на участках построены и зарегистрированы объекты недвижимости, а на деле - они отсутствуют?

Гость
16 авг 2023 в 21:57

Отлить в бетон

Гость
17 авг 2023 в 00:40

Ничего не понятно, но интересно...

Гость
17 авг 2023 в 08:00

Да вырубите уже весь бор до реки, постройте кучу домов и поселков, закроем уже эту тему.

Гость
17 авг 2023 в 10:19

О чем вы тут спорите? Вон зверьки землю откупили и к домам не пропускают жильцов, хорошо что еще талибов не завезли для охраны.

Гость
17 авг 2023 в 10:46

Скоро всю зелёную зону- лёгкие города застроят. Уже и так полгорода оставили без деревьев. Зачем эти каменные джунгли настраивать, если численность населения увеличивают мигранты, которые экономику развивать не будут.

Гость
17 авг 2023 в 11:13

Все примут, все построят, а обещания это слова. увы с.

Гость
17 авг 2023 в 11:40

вот тех кто в администрации считают , что все по закону и посадить

Гость