Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Челябинской области открыли горячую линию для жалоб на открытые люки
В Челябинской области открыли горячую линию для жалоб на открытые люки

14 авг 2023 в 20:46

Алкаши тащат на металлолом.🤔

15 авг 2023 в 08:33

горячая линия по отсутствующим люкам
... по отсутствующей горячей воде
... по разбитым трамвайным переездам
... по отсутствующим ливнёвкам
...

Гость
14 авг 2023 в 21:44

Закрыть пункты приёма металла, проверять, чтоб люков у них не было и очень хорошо штрафовать, вплоть до закрытия. Сдавать некуда будет-проблема рассосётся!

Гость
14 авг 2023 в 20:57

И как вычислять Ростелеком или нет?

Гость
14 авг 2023 в 20:31

Меня поражает на сколько они уверены что - мы иди о ты.

Гость
14 авг 2023 в 20:31

не закрыть люки собираются а линию открыли.Главное не останавливаясь болтать уже третье десятилетие.

Гость
14 авг 2023 в 22:03

Вместо того, чтобы закрыть люки и сделать так, чтобы их не принимали в металлолом, проще организовать горячую линию. Имитация бурной деятельности.

Гость
14 авг 2023 в 23:05

когда будут честные выборы в нашем протухшем государстве?

Гость
14 авг 2023 в 23:03

страшно жадные люди погубят Россию. пророчество

Гость
14 авг 2023 в 23:16

А про горячую воду? Тоже надо горячую линию.

Гость
14 авг 2023 в 23:26

горячую линию не хотят открыть, по отсутствию воды в жилых домах, или росту коммунальных платежей и др.

Гость
14 авг 2023 в 23:30

Программы... гранты.... социологические опросы, сделайте реальные дела.

Гость
14 авг 2023 в 23:56

какое скотское отношение к народу! прям вырви глаз уже. аж брызжет из всех щелей

Гость
15 авг 2023 в 00:03

Вместо борьбы с проблемой предлагают позвонить и сообщить о ней. Мдя, в стиле "эффективных" манагеров решение

Гость
15 авг 2023 в 03:54

Вообще-то люки специально сделали для того, чтобы их открывать.
Если люки открывают, значит, это кому-нибудь нужно!
А скоро жара… Представляете, как в такую жару ехать - духота!
А с открытым люком хотя бы обдувает…

Гость
14 авг 2023 в 22:38

Ростелеком и МТС, хватит гадить на падъездах и в подъездах! От вашей рекламы уже тошнит! Вы ее клеите на подъед, в подъезде на щиток на первом этаже в тамбуре, на дверь лифта и еще раскладываете в почтовые ящики. Достали!!!!

Гость
14 авг 2023 в 22:41

Почему не закрыты металлоприёмники ?? ЧИНУШИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ !

Гость
15 авг 2023 в 07:21

Горячую линию по засохшим деревьям открывать бессмысленно. Слепым на вид города не жалуются.

Гость
15 авг 2023 в 08:26

Тогда хоть флажки расставляйте, что это ваш люк.