Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Челябинцы пожаловались на шум с шести утра со стройплощадки на месте снесенного спорткомплекса «Полет»
Челябинцы пожаловались на шум с шести утра со стройплощадки на месте снесенного спорткомплекса «Полет»

ЖК "Алое поле" строят нон-стоп круглосуточно. Челябинским застройщикам плевать на людей живущих рядом со стройками - главное квартиры впарить побыстрее, а там трава не расти.

Гость
13 авг 2023 в 16:38

Отлично! Эти чудесные четыре 24-х этажных дома закроют жителям Гагарина обзор на лес и чудесные виды, которые были раньше:)) или чем там заманивал их застройщик, чтобы они купили квартиры построенные не законно в бору... они окажутся в обычном бетонном мешке (как в Академе)... принцип бумеранга в действии... а теперь следующим дурочкам начнут рассказывать сказки про жилье с видом на лес... пока не возведут здания прямо перед их носом... и так по кругу

Гость
13 авг 2023 в 15:31

Прекрасно, жильцы нелегально построенного комплекса в парке жалуются на строительство еще одного нелегального комплекса в парке...

Гость
13 авг 2023 в 15:04

Всё дальше и дальше вгрызаются в бор... Ни стыда, ни совести...

13 авг 2023 в 14:53

Але!! застройщик! почитай закон когда и как сильно можно шуметь там все написано! всем чихать на то что вы там делаете, соблюдайте покой граждан, людям надо отдыхать а не слушать ваш шум!!!

Гость
13 авг 2023 в 14:59

Да совести нет !!! Колесникову все простят , как и АкваПарк!
Нужно писать снова СК

Гость
13 авг 2023 в 15:00

Строительная экспертиза тяп-ляп, надо признать ее не законной, вот скалы и вылазят неожиданно. В ней даже про бор ни слова!!!

Гость
13 авг 2023 в 14:58

Подтерлись они вашими законами вместе с конституцией, не подавитесь💜

Гость
13 авг 2023 в 15:15

То, что в бору строят, никто не жалуется?

Гость
13 авг 2023 в 16:41

Жильцы Гагарин ризеденс забыли где они живут ??? Вот у них как раз незаконная стройка!!

Гость
13 авг 2023 в 14:52

Оставьте скалу на месте! Проекта еще нет, а скалу портят!

Гость
13 авг 2023 в 16:04

архитектура утверждает, что это не бор, а зелёные насаждения, продали всё!

Гость
13 авг 2023 в 20:54

Колесников и котова должны сидеть!

Гость
13 авг 2023 в 14:56

Вчеранама биль в миграционике. Хороший девушка красивый приняль у мене докменты на гражданстве. В папку положил докменты и в кампьютера занес. Говорит все в порядке и комплекте с вашими докментами. Скорей получите гражданстве будите рынок спокойно торгавать фрукты там овощной ремонт делать хороший маршрутке водить такси водить. Девушка красивый я говорю туфли хочешь приходи на рынок у Бакеше есть оучень красивый туфли для тебе скидка будет на любой туфли. Он застесняля улыбнулся и сказал хорошо приеду!

Саломея Горски
13 авг 2023 в 14:51

Никто не смеет мешать ув. Ветерану боевых действий мешать возводить человейник для абу и хеджапных жен! Зря им что ли Костин ипотеку пачками дает?

Гость
13 авг 2023 в 16:49

Жильцы не довольны?) А ничего что их "Апартаменты" считаются коммерческой недвижимостью, а не жилым домом?

Гость
13 авг 2023 в 15:18

Вот бы он бы с таким усердием аквапарк строил, давно бы уже купались

Гость
13 авг 2023 в 15:22

По новым правилам застройки этот ЖК до обкомовки протянется.

Гость
13 авг 2023 в 21:00

В алминистрации города и области прочно обосновались враги и вредители.
Они целенаправленно уничтожают город.
Вопрос, почему им это позволено?
Кто позволяет им это делать?

Гость
13 авг 2023 в 14:42

для мигрантья строят?

Гость
13 авг 2023 в 14:54

Насмешили! Спросите жителей Ленинского в районе Меридиана, как им живётся в адском свисте 24×365 дней!!!? Вот где АД...!!

Гость
13 авг 2023 в 18:22

Строят еще несколько таких же Гагарин резидентс. Смешно слышать их стоны, сами же в таком же человейнике живут. Никто не заставлял покупать в этом доме. Проглотили и терпите дальше.

Гость
13 авг 2023 в 18:28

Проекта нет, а они роют. Кто дал разрешение на строительство? Что за секреты такие с концепцией?

Гость
13 авг 2023 в 19:13

Думаете колесо сидит в окопах? Он в зарабатывает очки себе ветерана в подальше от взрывов да присматривает где еще поиметь деньги с новых территорий.

Гость
13 авг 2023 в 14:53

Зачем четыре здания ? Можно на 20 подъездов и 30 этажей!

Гость
13 авг 2023 в 21:07

Жильцы гагарин резиденс достойны происходящено.
Они сами живут в незаконно построенных зданиях.
Любой, кто там живет пособник преступников и враг города.

Гость
13 авг 2023 в 17:18

Чтобы не мешали звуки стройки-уезжайте в Тайгу.

Гость
13 авг 2023 в 17:41

Ау, причем тут проект, этажи и прочее, если есть закон о тишине, где все прописано. Пусть гагаринские вызывают экспертизу, замеряют уровень шума и с этим идут в Ростехнадзор, МВД, прокуратуру и по интересные места. Колесникова сроки поджимают, вот весна и чешет не смотря на часы и ваши будильники. О каком понимании они просят, если сами закон нарушают( если это подтвердится)

Гость
13 авг 2023 в 16:53

Так им и надо..!

Гость
13 авг 2023 в 18:15

Плевать на этих жителей как им было плевать на челябинский бор. Я знаю даже курьеров и таксистов которые принципиально не ездят в эту высотку на месте парка. Лучший способ соботировать этих нелюдей покупающих апартамерты на месте вырубленного челябинского бора.

Гость
13 авг 2023 в 21:21

Отдавшие территорию бывшего бассейна под "непонятную застройку" - РАСХИТИТЕЛИ и МОШЕННИКИ! Те, кто занимается стройкой в настоящее время, УБИЙЦЫ и БЕЗДУШНЫЕ люди!!! А те, получили права на застройку, БАНДИТЫ, МАХИНАТОРЫ и ИНАГЕНТЫ!!! (((

Гость
13 авг 2023 в 15:26

сколько будет этажей — неизвестно
100.

Гость
13 авг 2023 в 17:07

Прокуратура бездействует как обычно, у местного прокурора хороший сон

Гость
13 авг 2023 в 17:44

Жаловаться надо не только в СМИ, но и в прокуратуру (причём сразу в Генеральную), в другие организации…

Гость
14 авг 2023 в 10:48

а куда жаловаться на самолеты чувакуша, которые летают после 23:00?

Гость
14 авг 2023 в 13:05

Конечно же мы лучше коробки для кожаных мешков построим, чем восстановим спорткомплекс, это ведь не выгодно и так затратно. Бесстыжие блин!!!

Гость
13 авг 2023 в 15:45

Вот,к чему приводит несменяемость власти в РФ.

14 авг 2023 в 14:59

Сегодня в обед гуляла в парке. Слышно было как лес валят.
Потом, конечно, окажется, что это старые деревья валили.

Гость
13 авг 2023 в 17:55

Лэнг
Катья, помню тебя…. 📸

Гость
13 авг 2023 в 15:45

23 года коррупции у власти.

Гость
13 авг 2023 в 21:46

Когда буду проходить мимо, буду кидать мусор прямо на территорию этого ЖК.

Гость
13 авг 2023 в 22:23

Колесников враг города.
Он должен сидеть в тюрьме за свои многочисленные преступления.

Гость
13 авг 2023 в 22:44

Долой буржуев !

Гость
13 авг 2023 в 22:45

Капитализм авно.

Гость
14 авг 2023 в 09:41

Фото смотрю стройки с воздуха кругом лес, даже ген планов не надо, видно лесопарковая зона. Понятно, что руководители и их дети в Челябинске жить не собираются в обозримом будущем, но совесть какая-то должна быть, какую память оставят после себя: проклятия десятков тысяч людей ?

Гость
14 авг 2023 в 10:08

ничего страшного, вон лесопарковую до сих пор строят, долбят и шумят с самого утра. Уже смирились и привыкли. Теперь и вы привыкайте к новым соседям и шуму под окнами.

Гость
14 авг 2023 в 11:27

остановите колесо!!!

Гость
14 авг 2023 в 13:01

За два года жития в новостройке я привык к шуму, и вы привыкнете.

Гость
14 авг 2023 в 13:54

ой я была бы только рада шуму с 6 утра. я бы хоть на работу вовремя встала 😂

Гость
13 авг 2023 в 16:30

Люди работают, строят дома, поднимают экономику, а этим лишь бы поспать на печке.