Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Челябинске со скандалом снесли незаконную стоянку, из-за которой топило целый микрорайон
В Челябинске со скандалом снесли незаконную стоянку, из-за которой топило целый микрорайон

9 авг 2023 в 19:35

ППСники или деж.наряд, что были на выезде - эта работа не для вас.

На такое количество административки наговорили эти..."хозяевА", а вы стояли, гривы повесив 😏

На следующие демонтажи нужно ехать с ОМОНом, а лучше с СОБРом (там ребята... пожестче) и с толковым опером с ОБЭПа, который сможет на доступном языке объяснить, что да как (основываясь на закон) 🤔

9 авг 2023 в 18:12

Стоянки чьи надо, их даже прокуратура боится трогать, не то что Котова.
Да , депутаты ??????????????????

Гость
9 авг 2023 в 18:15

Незаконно сделали и ещё сопротивляются. Надо им создание ОПГ припаять и выставить счёт за демонтаж со всеми откатами, а также взыскать налоги за все годы и пусть капремонт за жильцов платят за использование общедомовых

Гость
9 авг 2023 в 18:31

А менты стоят молча, только сопят в две дырочки, представители закона блин.

Гость
9 авг 2023 в 18:38

Ни кто не хочет связываться что администрация, что полиция, потому что владелец какой-то чинуша, делает не учтенные деньги, а другие кормятся от туда, либо по просьбе, ты мне, я тебе... Вот и все движения...

Челябинец
9 авг 2023 в 18:10

Мэрия наша не работает вообще! Нелегальные стоянки, ларьки, шаурмячки, рынки, палатки, потопы, мигранты, ужас.

Гость
9 авг 2023 в 18:41

А если бы эта парковка принадлежала, например, уважаемым Чеченцам или уважаемым Таджикам, то рискнули бы снести?

Гость
9 авг 2023 в 19:21

Как либерально относятся в городе к незаконному бизнесу. По уму, при малейших попытках сопротивления сносу ОМОН кладет мордой вниз этих "хозяев" , стоянка сносится, а владельцы уезжают на повал лет на 5. Хотя об чем это я....они же не пластиковый стаканчик в милиционера бросили...

Гость
9 авг 2023 в 18:07

У нас вообще работает мэрия? А полиция на что?

9 авг 2023 в 19:46

Главы города и района "полюбуйтесь" на "парковки" на Краснопольском пр-те!!! Самим то не стыдно? Столбы сикось-накось, ржавые сетки рабица, какие то висящие лохмотья!! И ЭТО называется проспектом!!??💩

Гость
9 авг 2023 в 18:28

Посадить их на 15 суток.

Гость
9 авг 2023 в 18:10

бадаляны устроили незаконную стоянку возле жк Александровский как раз напротив вырубленных яблонь. Годом ранее они уже пытались сделать стоянку и перепахали цветущие зеленые насаждения, прямо напротив детских площадок. Но их тогда прогнали.

Гость
9 авг 2023 в 18:33

В Челябинске такие ситуации не редкость. Я понимаю тот же участковый не всегда сможет определить законна ли стоянка. Но, когда местные упырята ставят оранжевые воротца с замком, якобы на "свое" место - это очевидное нарушение закона. Яркий пример двор на Героев Танкоградв, 100 - переулок Передовой, 3. Не до этого участковому и Городской среде.

Гость
9 авг 2023 в 19:50

Стоянку похоже полиция крышует. Владелец незаконной стоянки может только с ручными полицейскими матом в общественном месте ругаться. Честная полиция сразу бы вынесла административный протокол, а за повторное использование мата оформила бы неповиновение полиции и отправил в участок.

Гость
9 авг 2023 в 19:15

Так какого-то валета от мэрии отправили без документов, с языком в одном месте🤦🏼‍♂️ Должен быть уверенный человек, чтобы этим быкам объяснить: документ вот, вот и вот! Полтора часа вам на сборы и я подгоняю технику! А у такого дятла телефон отожмут сегодня завтра пацаны во дворе🤣🤣🤣

Гость
9 авг 2023 в 20:11

Мат, оскорбления и сотрудники полиции стоят опустив голову как провинившиеся. Epic Fail.

Гость
9 авг 2023 в 18:08

по моему это дискредитация всего и вся

Гость
9 авг 2023 в 19:16

Представитель администрации ,дрожащим голосом ,просит предоставить документы? Карл, это все, что нужно знать, про нашу администрацию😏😏😏

Я здесь,
9 авг 2023 в 18:30

Всё идёт на самотёк, кто как выживет, я так понимаю

Гость
9 авг 2023 в 18:46

Вот как привыкли жить, а сколько по городу стоянок и парковок , рассмотреть перекрестки которые можно было расширить но благоларя стоянкам это не возможно сделать.

Гость
9 авг 2023 в 19:04

КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство.
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети "Интернет", информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Россий

Великий Пу✓✓✓
9 авг 2023 в 19:32

нет мэра вот и беспредел. надо на кировке алею худших мэров сделать, что бы потомки знали кто загадил город

Гость
9 авг 2023 в 18:53

Как работала, так и будет дальше работать! Это все уже проходили с этой же стоянкой! Рядом еще одна есть! Тоже незаконная!

Гость
9 авг 2023 в 22:27

Позор полиции явно противоправное действие и оскорбление представителя администрации, полиция бездействует. Меньшенина нач УВД г. Челябинска надо гнать с занимаемой должности за такое бездействие подчинённых совсем права граждан не защищают

Гость
9 авг 2023 в 18:25

А стоянка в сквере на ул. Кудрявцева законна? Уничтожают деревья!

Гость
9 авг 2023 в 19:13

Внутривидовая борьба за кормовую базу

Гость
9 авг 2023 в 20:24

Ой, а милиционеры-то... Прям первоклашки...

Гость
9 авг 2023 в 21:06

Это что за цирк, стоят сопли жуют, стоят оправдываются перед какими то упырями. Надо было вызвать ОМОН и посмотрели бы кто бы кому должен что показать. В форме полиции тоже стоят какие то кадеты просто молчат

Местный
9 авг 2023 в 23:58

Эти горе бизнесмены из 90-х)))) на все, что хватило ума - это СТОЯНКА 🤣 В шею гнать этот мусор по всему городу

Гость
9 авг 2023 в 18:25

Ваще

Гость
9 авг 2023 в 21:06

90 тые ушли говорите? Ну ну )))) великовозрастные пацанчики быкуют на администрацию города и полицию

Гость
9 авг 2023 в 23:13

ну, сухо стало ?

Гость
9 авг 2023 в 21:16

конечно стоянки и ларьки у нас же неприкосновенны администрацией городской

9 авг 2023 в 18:49

Устройство дренажа и водоотвод - очень сложные технологии, недоступные из-за санкций. 🤔

Гость
9 авг 2023 в 19:30

Ты кто такой, давай досвидания

Гость
9 авг 2023 в 20:53

В видео они скандалят у второй стоянки. Ничего там не снесли. Сняли сетку с забора, да не всю. Столбы стоят нетронутые. Будка и сторож на месте. Не изменилось ничего. Завтра сетку натянут обратно. Котова в городе не власть. Эх, Бастрыкин... Нет у него на нас времени...

Гость
9 авг 2023 в 22:32

Срокощау нужно о.ратить внимание на такое безобразие и бездействие своих подчинённых полицейских

Гость
9 авг 2023 в 23:01

Кому парковка помешала? При отсутствии нормальной инфраструктуры эта хоть и незаконная парковка, но была спасением для многих жителей района. А ливневки должны были закладывать при проектировании и строительстве участка. Где тогда была администрация, которая давала разрешения на эти объекты??? Не поставили до сих пор на баланс нашу дорогу и никто её не ремонтирует. Сначала займитесь дорогой, а потом парковками. Лишаете людей минимальной инфраструктуры, хоть и гиблой. Вообщем, ничего необычного

9 авг 2023 в 21:21

Да, полиция не впечатляет...

Гость
9 авг 2023 в 19:10

подписал указ об учреждении в России почетного звания «Заслуженный работник оборонно-промышленного комплекса РФ».

Гость
9 авг 2023 в 23:17

Раньше была зелёная полоса по Пр. Победы а сейчас стоянки за один день в центре озеленением занимаются а пылью с дороги дышим, мне интересно в Казахстане такой порядок везде газоны может наше руководство отправить к ним чтобы их научили как это делается.

Гость
10 авг 2023 в 07:19

Челгордума, Решение от 30 марта 2021года N17/8 ... Порядок демонтажа ... на территории города Челябинск(с изменениями на 31 мая 2022 г), граждане почитайте, полезно. И про ларьки и про парковки и много ещё чего. Законы учите и будете грамотнее.😎

Гость
9 авг 2023 в 19:13

Ну в следующий дождь посмотрим

Гость
9 авг 2023 в 21:12

Ну, хоть какие то зубки администрация показала.

гость
9 авг 2023 в 21:22

В Парковом таких нелегальных парковок пруд пруди, администрация в доле.

Гость
9 авг 2023 в 21:50

Молодцы, гойда!

Гость
10 авг 2023 в 00:22

Ну и хорошо. Только проблемы от неё были 😠

Гость
10 авг 2023 в 00:54

прально, не нужна она там была)

Гость
10 авг 2023 в 01:09

Назад в 90-е

Гость
10 авг 2023 в 06:24

Распоряжение администрации о сносе есть? Администрация -власть? Власть. За сопротивление представителю власти наказание есть?