Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Челябинск без прикрас: смотрим на инквизицию в центре и самый колоритный уголок Северка
Челябинск без прикрас: смотрим на инквизицию в центре и самый колоритный уголок Северка

6 авг 2023 в 10:29

Спасибо. А я все равно люблю Челябинск. Только черно-бородатые и в платках напрягают, но этот вирус уже во всей России...

6 авг 2023 в 10:29

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
6 авг 2023 в 10:27

Артём, спасибо, что делитесь с нами своими фото-впечатлениями. Интересно взглянуть на привычные места с необычного ракурса или даже просто не на бегу рассмотреть город в котором живёшь всю жизнь🫶

6 авг 2023 в 13:13

Год назад, посетил музей инквизиции. Полный отстой.

Гость
6 авг 2023 в 11:37

Отличные фото, все эти места в центре и дальше знаю, спасибо за статью и фото

6 авг 2023 в 11:23

Фото яркие, насыщенные... жизненные👍

Но эти фото не передают ту грязь и бардак, а также тысячи киосков и ларьков...что являются неотъемлемой частью нашего города и его управленцев 🤔😏

п.с. про Бовид и "Дуньфень"... дожили до такого времени, что большей части населения нужно не на "Дуньфень" смотреть, за стеклами....а на "Дуньвхунь" в кредит копить 🤔😏

Гость
6 авг 2023 в 10:15

Вам бы получить пропуски на наши заводы и пофоткать там эти предаварийные состояния. Чмк,чэмк,цинковый и тд. Иной раз глянешь будто время там остановилось.кирпич рушится,железо ест ржа,но пока беда не случится никто палец об палец не ударит.

Гость
6 авг 2023 в 10:19

"Иерархия ценностей"
И что редакция хотела сказать этой подписью под фотографией с домом, на котором нарисован танк?
Это граффити было нарисовано в рамках рекламной акции перед выходом игры Armored Warfare ещё в 2015 году.

6 авг 2023 в 11:31

Ку!

6 авг 2023 в 12:59

Душевнооооо!!!!!!

6 авг 2023 в 18:42

Задворки Академа зря показали, завтра Бармалеи всё скосят, оплачено.

Гость
6 авг 2023 в 14:47

Классные фотки! Люблю наш город таким, какой он есть. Жалко, что травят нас выбросами. Как будто выкуривают отсюда.

Гость
6 авг 2023 в 10:32

Тема давай еще👍👍👍

6 авг 2023 в 19:38

В вас умер автор для КВН или стендапа...настолько ёмкие и в самую десяточку комментарии к фото. Мы очень любим свой город и не равнодушны к нему! Спасибо Артем!

Лариса.
6 авг 2023 в 10:51

А я люблю Артёмушку!❤️❤️❤️

Гость
6 авг 2023 в 11:14

Зачем опошлять, памятник декольте, мдаа

Гость
6 авг 2023 в 13:12

Добрый день, Артём. Вы действительно Журналист с большой буквы. Все статьи очень интересные. Вы и правда журналист, чья цель доносить правду людям даже в эти нелёгкие для рядовых граждан страны времена. Некоторые моменты настолько точно подмечены, что "комар носа не подточит" и власть имущие "проглотят", читая статью и глядя на процветающие пейзажи. Старайтесь дальше, очень интересно. Спасибо вам за работу.

6 авг 2023 в 17:38

ощущение что автора выпустили наконец-то родители из дома и он вдруг возомнил себ яни то художником, ни то типа юмористом, ни то сатириком - но для всего полное отсутствие базы из знаний и хотя бы словарного запаса и художественного вкуса. ему сколько - 15? если да - то нормально для начала. если больше - все очень печально

Гость
6 авг 2023 в 10:39

Я вас понял, про фото памятника белочехам писать нельзя.

Гость
6 авг 2023 в 10:57

Слабо проехать по ул. Румянцева от шоссе Металлургов до 60 лет Октября, и пейзажи не плохие и полотно дорожное для твоей новой статьи как должно быть и как есть на самом деле. А лучше прокатиться вместе с главой города и района.

Гость
6 авг 2023 в 11:28

💃 Гостья.
Челябинск без прикрас: ...

Артём , действительно есть чему порадоваться и от чеГо погрустить 😢❗❗❗ Приезжайте на ЧМЗ. Маленький участочек: ул. Липецкая от Б.Хмельницкого к парку им. Тищенко - парковка на газоне,машин 10-12 /особенно после 19-20часов/. В прошлом году между домами 3 и 5 меняли трубы. Всё разровняли, привезли землю.Через 4-5 дней травка взошла. Так ведь УКАТАЛИ 😢😢❗❗❗ Неправомерность захвата автомобилистами данного участка НИ кто НЕ контролирует.На ул. 1го спутника 17 - 21 была стоянка / на территории парка /- запрещена в кои - то веки.Сейчас снесли забор,видимо для обновления.Нашлись автоХозяевА - пристроили свои авто... 😢❗

Гость
6 авг 2023 в 11:44

Отличный репортаж! Спасибо!

Гость
6 авг 2023 в 12:16

Супер!

Гость
6 авг 2023 в 14:25

Такой Челябинск мне даже больше нравится чем на оф. фотках)

Гость
6 авг 2023 в 14:28

Спасибо Артем, как всегда Классс!

Гость
6 авг 2023 в 15:07

Это мой родной город который последние года становится лучше а кому не нравится уезжайте

Гость
6 авг 2023 в 15:22

Спасибо Артем.

Гость
6 авг 2023 в 21:02

классные фото

Гость
6 авг 2023 в 10:26

Из Артема фотограф так себе… лучше пиши! Фото не твоё!

Гость
6 авг 2023 в 11:27

Хорошие фотки

Гость
6 авг 2023 в 11:41

Нормальные люди и не хотят чтобы трава была скошена! Это администрация города отмывает деньги и косят траву, чтоб пыль с дорог летела на тротуар минуя газон, которого нет

Гость
6 авг 2023 в 13:24

Пол какими препаратами автор подписывал фото?

Гость
6 авг 2023 в 10:34

Он очень хочет уехать из этого города, прямо сквозит во всех статьях нелюбовь к Челябинску. Что же вы Артём все ещё здесь? Ну поезжайте на Юга раз так хочется то….

Гость
6 авг 2023 в 10:56

Отличные фото...и одного слова - да, не хватает особенно

Гость
6 авг 2023 в 11:18

Какой кошмар, очень жаль город. За 10 лет так ничего к лучшему и не поменялось, везде стагнация…

Гость
6 авг 2023 в 11:32

Все замечательно!
Но с моста в Ленинский открывается не фантастическая, а реальная перспектива.

Гость
6 авг 2023 в 13:16

Комментарии под фото корявые .
Лучше без них.

Гость
6 авг 2023 в 10:42

Кто-нибудь знает биографию автора? почему он такой?

Гость
6 авг 2023 в 11:02

На 5-м фото - старинное красивое здание и уродующие его кондиционеры. Куда смотрит архитектор, почему не запретит портить вид зданий?! Ах, да, на фасаде администрации города такое же уродство!

Великий Пу✓✓✓
6 авг 2023 в 11:09

с синим Челябинском не поспоришь. особенно вечер пятницы, суббота и воскресенье.

Гость
6 авг 2023 в 11:47

В Челябинске на 22 маршруте трамвая там ездят только старые трамваи и на Северо-западе не видать новых трамваев там только старые пускают а в центре там много новых трамваев

Гость
6 авг 2023 в 11:50

А ещё на автобусных остановках по проспекту Ленина там маршрутки стоят

Гость
6 авг 2023 в 12:02

далеко не трогательное уродство, а не комментарии к фото

Гость
6 авг 2023 в 12:18

Какая симпатичная зелёная машинка! Ехать пока не хочется, но посмотреть приятно. Передайте хозяину или хозяйке, что правильно в такой цвет покрасили.

Гость
6 авг 2023 в 13:07

На плёнку бы еще наснимали.

Гость
6 авг 2023 в 13:54

Спасибо!Словно побывал дома на Родине.

Гость
6 авг 2023 в 14:49

Новые навесы на остановках в Парковом, особенно вдоль расширенной части улицы Бейвеля не соответствуют разработанному дизайн проекту и цветовой гамме. Ну колхоз. Отличные светодиодные фонарные фонари и столбы с бело-синими металлическими остановками это фиаско полнейшее

Гость
6 авг 2023 в 14:58

Хорошие фото.интересный взгляд.

Гость
6 авг 2023 в 15:08

чо нам эта инквизиция, и так то душат, то с кастетами нападают, то режут

Гость
6 авг 2023 в 15:18

Дом быта уже не тот!