Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Для недостроенного конгресс-холла на набережной в Челябинске придумали новую архитектурную концепцию
Для недостроенного конгресс-холла на набережной в Челябинске придумали новую архитектурную концепцию

5 авг 2023 в 21:15

СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ МОСТ!!!

5 авг 2023 в 15:45

Китайцам отдайте, они за 5 млрд построят...в разы качественнее и интереснее 😏

Гость
5 авг 2023 в 10:07

Понятно все. Даже показать постеснялись, чего хотят достроить. Когда уже это позорище закончится?

Гость
5 авг 2023 в 10:22

Как приятно, когда тебя увольняют и дарят тебе 18 миллиардов и медаль от президента за "хорошую" работу.

5 авг 2023 в 11:14

Маскировочной сеткой накрыть. В духе времени...

Гость
5 авг 2023 в 10:55

"Замечательный" был губернатор. Видимо хорошо делился, раз успел уехать за границу, с выкачанными из нашей области миллиардами.

Гость
5 авг 2023 в 11:02

Тюрьму строго режима там нужно сделать для проворовавшихся чиновников. И всю мэрию и областную администрацию раз в месяц туда на экскурсию водить.

Гость
5 авг 2023 в 10:17

поставьте на верху старую Дубровского с орденом.

5 авг 2023 в 19:18

Пока Передерий и иже с ним на воле, будут непрекращающиеся попытки представить уголовную аферу как невинные занятия кружка ландшафтного дизайна для домохозяек. И судя по дворцу сочетаний, он уже нашел дорожку к желудку действующего губернатора.

5 авг 2023 в 13:55

передерий с серсковым вместо набережной от Бр. Каш. до Калинина и дальше панелек настроили, при дубровском.

Гость
5 авг 2023 в 10:34

Вот интересно, в обычной ситуации если у кого-то заказал услуги, но исполнитель сделал не полностью, с него можно стребовать на завершение.
Чем отличается данная ситуация? Город заказывал постройку. Есть конкретные лица что отвечали за неё. Вполне можно определить куда средства ушли и ответственных, всю цепочку. А потом по цепочке от нижних звеньев изымать средства. Какая разница что человек банкрот, если во время работы получаемые средства он отдавал туда-то и туда-то. Ну и контролеры тут тоже в любом случае получаются виноваты(если не сигнализировали выше).

Гость
5 авг 2023 в 10:53

Пусть достраивает путинский орденоносец.

Гость
5 авг 2023 в 11:15

Три человека должны достраивать - тот, кто назначил Дубровского на должность губернатора, тот, кто рекомендовал его на должность губернатора, Филиппыч, и, собственно, сам Дубровский. Денег хватит с лихвой.

Гость
5 авг 2023 в 10:46

Главное запланировать фасад здания утеплить, как дома на Комсомольском, тогда еще больше финансовых расходов потребуется.

Гость
5 авг 2023 в 10:27

Дубровскому надо эскизы на утверждение послать,в Швейцарию.

Гость
5 авг 2023 в 12:23

Сын Солнца

Инвестор в Швейцарии, вмести с средствами.... поделился с кем надо дали медаль перед выездом и грамоту )
А Деньги то были общаковские ( народные)

Гость
5 авг 2023 в 10:17

Попробую угодать, потребуется миллион миллиардов и желательно из бюджета, и гирлянд, гирлянд побольше, а на верхушке кита забубенить.

Гость
5 авг 2023 в 12:27

Цирк хотя бы до делайте

Гость
5 авг 2023 в 12:09

Не собираются забрасывать, но уже четыре года, как забросили....

6 авг 2023 в 22:14

Человек со странной фамилией руководит конторами созданными под несбыточные проекты

Гость
5 авг 2023 в 11:52

Я не экономист и в экономике ничего не соображаю, но есть наверняка те кто поумнее меня, подскажите что бывает со страной в которой треть бюджета тратится на воблу?

Гость
5 авг 2023 в 10:30

В чем новость? Искали, ищут, и будут искать. Писать совсем не о чем 74-ке. То чиновников на ниве представляют, то ахитектурную концепцию, которой им даже эскизов не показали. Дальше будет гороскоп и расклад от таролога.

Гость
5 авг 2023 в 12:27

Будет опять ТРК квадратной формы

Гость
5 авг 2023 в 10:08

Очередной ТРК от Передерия.

Интересно, под каким предлогом Передерий уже выкопанные станции метротрама в ТРК превращать будет.

6 авг 2023 в 14:52

Обожаю и боготворю компоадорскую рыночную экономику. Планировали построить одно, а построили другое😁

Гость
5 авг 2023 в 17:21

Присвоишь чужой велосипед и тебя посадят, а можно вагоны в в свой карман класть и тебе ничего за это не будет...

Гость
5 авг 2023 в 19:00

Там фундаменты залиты под мощные небоскрёбы под 50 этажей .

Будет очень смешно и одновременно грустно, если они на них построят какие-нибудь обрубки в 5-6 этажей с пятёрочкой и красным белом на первых этажах. Самая бездарная трата и потеря уже вложенных денег будет!

Впрочем для наших безамбициозных застройщиков и архитекторов это вполне естественно....

Гость
5 авг 2023 в 11:58

Передерий решил бюджет передёрнуть своим новым проектом

Гость
5 авг 2023 в 12:27

Пока есть такие как Серсков и Передерий никогда

Гость
5 авг 2023 в 12:59

Эскиз представляет из себя прямоугольник с вентфасадом

Гость
5 авг 2023 в 18:13

ахахахаааа!!! ржу в голосину

5 авг 2023 в 10:57

Я готов инвестировать. Озвучьте сумму, пожалуйста.

Гость
5 авг 2023 в 12:12

Дворец бракосочетания нужен городу, красивый. Во многих крупных городах есть, а в Челябинске нет

Гость
5 авг 2023 в 11:16

А что там с танкером?

Гость
5 авг 2023 в 10:22

Надеюсь, не построят очередной безликий кубик

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
5 авг 2023 в 18:18

Лично Я не осуждаю дуба за 20 ярдов, думаю что любой из вас сделал бы тоже самое

Гость
5 авг 2023 в 19:48

Передерий занимается и конгресс-холлом и Метротрамом?

Гость
5 авг 2023 в 19:57

За этот бардак бориска получил медальку. Вот пусть лично и достраивает это убожество.

Гость
6 авг 2023 в 11:46

Бесы захватили город и куражатся над людьми, златом трясут скупая чистые души, страхом закрывают справедливые рты, отравляют реки и воздух, растлевают детей наших, чтобы они тоже стали такими же бесами.

Гость
6 авг 2023 в 12:33

Зачем что-то выдумывать. Пусть останется как памятник зажравшегося губернатора. Нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа, всегда будут вспоминать такого деятеля, вот этими ребрами. Красота, не правда ли, благодаря стараниям

Гость
7 авг 2023 в 14:30

Почему Передерий еще не в СИЗО❓

Гость
5 авг 2023 в 10:57

Ключевое здесь " придумали"))) Фантазёр Ты меня называла Фантазёр А мы с тобою не пара Ты умна Ты прекрасна, как фея Ну, а я Я люблю всё сильнее)))

Гость
5 авг 2023 в 11:16

Однорукаво сварщика с привилегии пригласите
Он вам там террасу забабахает с перилами
Террасный- периласт

Гость
5 авг 2023 в 11:31

Три вещи постичь я не в состоянии. Бесконечность Вселенной, загадку возникновения жизни на Земле и зачем Навальный вернулся и сел в тюрьму?

Гость
5 авг 2023 в 12:07

все болтовня и ложь,котовские продолжают наживаться и разваливать город

Гость
5 авг 2023 в 13:45

Пора гаранту дать комментарий этой теме, хватит отмалчиваться, раз ратует за единение всех и вся.

Малефисента
5 авг 2023 в 14:27

сделать выставочный зал

гость
5 авг 2023 в 14:35

храм там нужно построить, их мало в городе

Гость
5 авг 2023 в 15:07

Когда этот критинизм закончится, кричат на каждом углу, город улучшается, где.... одни недострои

Гость
5 авг 2023 в 15:23

Это ж золотая жила. Можно каждые полгода заказывать новый проект, потом отклонять его, потом снова заказывать у нужных контор. Объяснять это всё сложной ситуацией и необходимостью снижения затрат на стройку, сменой концепции и тд.