Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации МВД отреагировало на письмо директора рынка «Караван» о конфликте с жителями «Паркового Премиум»
МВД отреагировало на письмо директора рынка «Караван» о конфликте с жителями «Паркового Премиум»

Гость
29 июля 2023 в 07:03

Решение проблемы, поэтапная депортация. За каждое нарушение правопорядка департация и семьи и родственников.

29 июля 2023 в 00:01

Прикольный район, вы понимаете что эти чурабесы заполонят ваш премиум район? 😂 зарабатывают они нормально, на вас же, поснимают, понапокупают жильё- внатуре будет премиум жильё 😂😂😂😂 выходишь во двор- а там кишлак 🤣

Гость
29 июля 2023 в 04:44

Асфальт проходит по частной земле эшельмэков? Они уже тут земли захватили?!

Гость
28 июля 2023 в 23:46

Никого не смутило, что дата заявления рынка 26 июля, а дежурить начали с 23 июля - ровно тогда, когда хотели снести дорогу к району?? Вы хоть проверяйте хронологию, прежде чем новости писать

Гость
29 июля 2023 в 00:14

Когда квартиру там покупали, каким, простите, местом думали?!! Слово "премиум" разум затмило? Неужели, на примере "паркового" вам непонятно, что нечего ловить в современных постройках? Нарушения при строительстве, несоблюдение гост (поинтересуйтесь, вентиляция точно проходит там, где вы видели ее в первоначальном проекте?). Вы думаете, что дядей, которые затеяли эти постройки, интересует, как вы доберетесь или чтотвам надо для удобства? Очнитесь! Избавляйтесь от этого жилья. У него срок эксплуатации максимум 25 лет.

Гость
29 июля 2023 в 05:38

Выселки Премиум

28 июля 2023 в 23:49

Еще немного и боты под этой статьей поругаются между собой. Первый раз вижу такое их скопление тут)

Гость
28 июля 2023 в 23:01

А ведь это только самое начало. Русские объединяйтесь, без национальной солидарности вас уничтожат совместными усилиями.

Городовой
29 июля 2023 в 01:13

Это теперь модно все сводить к межнациональному конфликту!))))) Это новый рычаг на давление местного населения!!!!

Гость
28 июля 2023 в 23:06

А ДПСникам другой работы больше нет, как военкоматы да рынки охранять.

Гость
29 июля 2023 в 00:41

А разве МВД неинтересно, впрочем как и иным структурам типа прокуратуры, СК, ФСБ, как так могло получиться, что были подписаны в эксплуатацию жилые дома, без наличия подъезда к ним? Кто подписывал документы? И на каком основании?
Само же МВД заявляет, что к Парковому Премиум нет асфальтированной дороги. Ну так об этом все знают, что её не только нет, но и не было. Включая застройщика, так сказать, Отца и Сына.
Часто проезжаю мимо, и всё удивлялся, как люди попадают в эти премиум-сараи? Там даже поворот на этот Премиум не планируется, потому как на обустройство полноценного подъезда надо затратить примерно столько же средств, сколько было потрачено на возведение этого Премиума. А оказывается, туда через рынок попадают.
Надо сейчас подтягивать этих Отца и Сына, это же далеко не первая их афера.
А то потом дело как обычно кончится тем, что подъезд к Премиуму будет отстроен за бюджетные деньги, и наварятся на этом строительстве опять же Отец и Сын, получив от бюджета подряд на строительство дороги.
А рынку, что там расположен, уже лет 10, не менее.
P. S. Непонятно, что за движение там собралась регулировать ГИБДД. Это - частная собственность. Какое вообще право они имеют заходить на частную собственность и что-то там регулировать?Один звонок в прокуратуру и выгонят их оттуда как здрасьте.
Ну вот представьте. К вам на участок пришел какой-то сотрудник МВД и начал там регулировать.

Гость
30 июля 2023 в 18:55

В первую очередь проблема не в рынке, а в застройщике. Ему бы дома построить и продать, а там хоть на вертолете доберайтесь. Парковый, он и в африке Парковый... как его не назови. Что в первых дорог не было и нет - и здесь то же самое. Нужно жильцам в первую очередь антирекламу создать застройщику, чтобы остальные квартиры не брали и потом открытое письмо, чтобы дорогу нормальную сделали, отдельную. Как только продажи упадут - сразу зашевелятся

Гость
29 июля 2023 в 11:23

Если этот муравейник премиум, тогда я смело могу свой коттедж к с участком именовать лакшери )

Гость
28 июля 2023 в 23:08

Пацаны респект!

Гость
28 июля 2023 в 23:07

Не надо раздувать, полиция работает и пусть работает!

Гость
28 июля 2023 в 23:24

Так-то да, удобно прикрываться законом покрывая свое откровенное неуважение и беспредел.

Гость
28 июля 2023 в 23:22

Ситуацию нужно решать в цивилизованного ключе. Разве это дело, что полиция уже вынуждена дежурить. Не нужно лишний раз эмоции нагнетать, а надо мирно урегулировать эту ситуацию.

Гость
28 июля 2023 в 23:07

Здорово. Спор хозяйственный, а решать должна полиция.

Гость
28 июля 2023 в 23:40

Полицейские осуществляют охрану общественного порядка, что снова не нравится то?

Вера Стулло
28 июля 2023 в 23:23

Спасибо что полиция всегда находит разумное решение вопроса! Ведь многоцианалтоая доужба должна быть законодательно поддержана в Законодательном Собрании!

Гость
28 июля 2023 в 23:07

Давайте жить дружно, полицейские делают свою работу, будем надеятся и не разжигать конфликт

28 июля 2023 в 23:03

Полиция на стороне правопорядка, а больше ни на чьей. Так и должно быть

Гость
28 июля 2023 в 23:08

Да и все хорошо и при этом наши силы!

Гость
28 июля 2023 в 23:06

Да все норм! Силовики все решат!

Гость
28 июля 2023 в 23:07

Полиция делает все чтобы урегулировать конфликт

Гость
28 июля 2023 в 23:09

Закон в силе!

Гость
28 июля 2023 в 23:13

Полицейские делают все что бы не разгорелся конфликт, со временем все наладится и всем сторонам будет корошо

Гость
28 июля 2023 в 23:22

Полиция делает свою работу

Гость
28 июля 2023 в 23:21

Надеюсь, что скоро всё урегулируется

Гость
28 июля 2023 в 23:37

Ну почему все такие злые? Правильно делает полиция, надеюсь скоро всё наладится.

Гость
28 июля 2023 в 23:36

А разве сквозной проезд не запрещен?

Гость
29 июля 2023 в 02:17

Зачем всушная бронемашина гнала вперед в одиночку до нашего танкового рва и там застряла... Сдаться что ле хотели... Там какая-то психоделика уже.

Гость
29 июля 2023 в 09:28

Все нужно решать мирно! Полиция делает для этого все возможное!

Великий Пу✓✓✓
29 июля 2023 в 09:38

вчера там проезжал, эти парковчане как нарушали ПДД при заезде на караван, так и нарушают. никаких гбдд там не было

Гость
28 июля 2023 в 23:10

А как вы думали … хорошие вести дорогая полиция!

Урал Свлаватов
28 июля 2023 в 23:32

Всегда ходим и на фестиваль национальных кухонь и на хоровод дружбы. Не позволим националистам раскачать ситуацию. Да и дом Дружбы народов под руководством Лапидус и Моргулес постоянно получает финансирование для дружбы народов!

Гость
28 июля 2023 в 23:36

Полиция сделает всё, чтобы урегулировать конфликт.

Гость
28 июля 2023 в 23:09

Быть добру, а добро - сила!🫡

Гость
29 июля 2023 в 06:52

Мутный запомни, народ всегда прав и точка

Гость
29 июля 2023 в 08:27

Да пусть , назовутся караван премиум и илита успокоится )))

Гость
29 июля 2023 в 10:16

Раньше в округе каширинского рынка чебуреки жили теперь в парковом премиум и парковом самом будет засилие чебуреков.

Гость
29 июля 2023 в 10:38

Да Бог с ним с Парковым- почему в 7 микрорайоне после опрессовки уже неделю не включают горячую воду? На все обращения голимые отмазки.

Гость
29 июля 2023 в 10:49

Зигатулина бегала отстаивать права криминальных мигрантов, но не русских жителей Челябинска.

Гость
29 июля 2023 в 11:04

Вольфыча не стало....
И понеслось....
Долго еще Жириновского вспоминать будем((((
Ой долго.....

Гость
29 июля 2023 в 12:58

премиум рынок будет зато теперь)

Гость
29 июля 2023 в 13:03

перестаньте покупать овощи в этих ларьках) они сами уедут) мы же сами порождаем спрос на овощи и фрукты, месяц два все вместе перестали брать и все сразу закроется и разъедутся )

Гость
29 июля 2023 в 14:03

Рынки нужны, но мигрантов под контроль, малейшее нарушение, штраф и депортация, с ними только так

Гость
29 июля 2023 в 15:10

Зачем траву косят до земли - пылища ! Где полив ???????

Гость
29 июля 2023 в 21:05

Поздравляю! И это только премиальное начало!

Гость
30 июля 2023 в 14:49

Не подумали снесли каширинский рынок который был удобен многим горожанам лишили людей рынка многие пенсионеры там покупали о людях совсем не думают а только о себе а теперь на караван не добраться и у людей там проблемы