Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Бастрыкина заинтересовало обращение челябинцев о правилах застройки, угрожающих бору и социальным объектам
Бастрыкина заинтересовало обращение челябинцев о правилах застройки, угрожающих бору и социальным объектам

28 июля 2023 в 10:37

Не забывайте еще про мост через миасс в бор от Тополинки.

28 июля 2023 в 10:38

Администрация на одной ноге с застройщиками, но не с горожанами, на них болт давно положили. Разрешают строить высотки-муравейники рядом с реликтовым бором! Уничтожают социальную инфраструктуру, спорткомплекс Полёт уже снесли и роют котлован впритык к бору! Совесть ведь должна быть! Наш бор - лёгкие города, его жемчужина! Не всё ведь должно быть в угоду коммерсантам! Оставьте бор в покое! Подумайте о горожанах!

28 июля 2023 в 10:41

Спасибо всем неравнодушным людям, отстаивающим интересы людей в пику чинушам и барыгам из ПЖВ!

28 июля 2023 в 10:10

Как вообще можно покупать апартаменты, и жить на птичьих правах в тех местах

28 июля 2023 в 10:50

С таким же успехом можно меня каждый раз в суе упоминать - толку то?! Хоть что-то сдвинулось с мертвой точки, что заинтересовало Главу СК?

Гость
28 июля 2023 в 10:24

В любом городе Администрация действует в интересах бизнеса, но в Челябинске власти потеряли всякий, откровенно наплевательски относятся к законам РФ и нормам морали. Полностью сплились с криминалом о чем говорят многочисленные уголовные дела по чиновникам мэрии и вручение Рыльских звание почетного жителя. Своим решением Вы унизили множество достойных людей, поставив в один ряд Рыльских героев ВОВ, врачей, инженеров и основателей города

28 июля 2023 в 10:10

Возможно я невезучий, но как-то е помню и одного ответа на интерес Бастрыкина, ни одного решения.

Гость
28 июля 2023 в 10:43

На что надеется шайка из администрации они что не понимают, что им не выиграть эту битву? Даже Шмидт уже начал переобуваться

Гость
28 июля 2023 в 11:27

Нужно возвращать смертную казнь за коррупцию для чиновников

Гость
28 июля 2023 в 11:36

****
На такие слушания нужно сразу представителя прокуратуры приглашать, чтоб на месте была дана правовая оценка действиям администрации, и заданы все неудобные вопросы, а возможно и уголовные дела заведены.

Гость
28 июля 2023 в 10:03

Чинуши и застройщики мутят

Гость
28 июля 2023 в 10:04

Мутная история.

Гость
28 июля 2023 в 10:28

Бастрыгин народ требует уже посадки особенно Котовой

Гость
28 июля 2023 в 12:07

А где наш ненаглядный Текслер? Он вообще что нибудь скажет по этому поводу, или у него как всегда все прекрасно?

28 июля 2023 в 20:41

Котова форевер.....

Гость
28 июля 2023 в 11:06

💃Гостья.
Всё просто -ОТЛИЧНО 😢😢😢❗❗❗

... возбудили ... отменили ... заказчики... подрядчики ... . Старт 40 миллионов . Компания " Джи Динамика " согласилась ГРОБИТЬ ПРИРОДУ всеГо лишь за 38 ... .👎

Гость
28 июля 2023 в 12:32

Надо всеми возможными силами отстаивать НАШ бор.
Отстояли постройку "больницы" в бору.
В Башкирии отстояли гору Куштау.
Не дадим пилить бор.

Гость
28 июля 2023 в 13:11

Читаешь новости и диву даешься)))) Бастрыкин там, Бастрыкин сям, указание от него налево, другое направо.. И возникает вопрос. А чем занимается наше местное руководство, если все проблемы решаются по указанию Бастрыкина? Зачем нам такие местные власти? За что они получают свою зарплату, которая им платится из наших налогов? Чем они вообще занимаются на своих местах? Может их пора отправить куда-нибудь далеко-далеко, где они принесут больше пользы для Родины, например, валить лес)))))

Гость
28 июля 2023 в 12:26

почему в бору ездят машины и мотоциклы???

Гость
28 июля 2023 в 12:25

Александр Иванович, что бы чиновники думали и чтили закон, нужны приговоры по уголовным делам!

Гость
28 июля 2023 в 14:09

Бастрыкин,! Запретите, пожалуйста, косить траву , которой нет !!! Спросите с них - почему всё засохло. . ...Полива нет нигде !!!! Стоит жара два месяца - плюс 35. ! Эти вредители тарахтелками - бензиновыми землю поганят !!! SOS !

Гость
28 июля 2023 в 10:29

А кривой проект Комсы и его реализация Бастрыкина не заинтересовал ? Нет заявлений ?

Гость
28 июля 2023 в 10:24

колесо пойдёт по головам, Бастрыкин ему не указ, что задумал то и сделает.

Гость
28 июля 2023 в 13:31

Текслеру парк не нужен, ему губы!

Гость
28 июля 2023 в 14:05

Котову и ее карманных застррйщиков надо садить.
Фальшивого "фронотовика" колесникова тоже.
Только так у города будет шанс.

28 июля 2023 в 14:57

Ах ты, боженьки мои, какие грозные и громогласные "гости" прибыли в челябинск! И бор-то они спасли, и всю администрацию посадили, и все улицы разметили как надо... Герои подполья!!!
Видать, не читали Некрасовское " Размышления у парадного подъезда."

Гость
28 июля 2023 в 10:56

Когда Бастрыкину придёт депеша "успокойся" Бастрыкин ответит - есть!

Гость
28 июля 2023 в 12:41

Ну заинтересовало, а дальше что? Проведут нормальные слушания и отменят все эти междусобойчики с уничтожением бора? Или сделают имитацию бурной деятельности?

Гость
28 июля 2023 в 14:53

бывший губер, а ныне милиардер боря шлет быстрикину пламеный привет.

Гость
28 июля 2023 в 16:53

ЭТО точно КОТОВА и ШМИДТ работают в угоду ЛАКНИЦКОГО если взять ул. РОССИЙСКУЮ. ЖИТЕЛИ ПРОСЯТ ПРИНЯТЬ КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИИ. А нам отказывают. ПОЧЕМУ ответ простой не выгодно строителю. НАДО обеспечить жителей жильем по ЗАКОНУ.!!! ОНИ забыли что есть ст.70 о КРТ.

Великий Пу✓✓✓
28 июля 2023 в 17:39

когда уже в городе появится нормальный мэр

Гость
28 июля 2023 в 17:47

Колесник с компанией никак не нажретесь? В саване карманов нет!!!

Гость
28 июля 2023 в 17:52

Фальшивого "фронтовика" Колесникова ждет суд праведный уже долгие годы👹

Гость
28 июля 2023 в 18:54

А от Бастрыкина, кроме заинтересованности, есть ещё какие то телодвижения? Например возбуждение дел, посадка вороватых вредителей-чинуш.

Гость
28 июля 2023 в 20:02

Бастрыкин заинтересовался угрозой городскому бору , а модератора совсем не интересует мнение горожан . Комментарии сперва напечатают , но пройдёт час - другой и их как не бывало .

Гость
28 июля 2023 в 22:13

Деревья рубят. Траву до земли стригут.Варвары. Кто поливать будет ??? Невыгодно...... Хлопотно . Ума не хватает...В Дубае поливают.

12 авг 2023 в 09:43

Спасибо всем не равнодушным! А застройщикам и всем взяточникам из администрации по шапке надавать надо!!! Не трогайте наш лес, ироды!

Гость
28 июля 2023 в 10:11

бор огородить? вход платный?

Гость
28 июля 2023 в 10:39

В Афганистане виноград сохраняют свежим до шести месяцев в воздухонепроницаемых контейнерах «канджина» (Kanjna), сделанных из глины и соломы. Этот метод был разработан несколько столетий назад.

Гость
28 июля 2023 в 11:09

Это значит от бора скоро ничего не останется.