Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На известном челябинском заводе установили современные очистные сооружения
На известном челябинском заводе установили современные очистные сооружения

29 июля 2023 в 03:04

Не ужели свершилось?

Гость
28 июля 2023 в 18:52

Самая высокая смертность среди чистильщиков ванн. Упаси господи там работать!

Гость
29 июля 2023 в 10:13

На этом заводе при нынешнем руководстве не чего толком не работает. Деньги просто закапывают в землю. Я вообще не понимаю зачем хозяева завода поставили директором юриста? (технически безграмотного человека), да еще место ему прикупили в ЗСО. Каждый день проезжаю по Свердловскому проспекту в доль цинкового завода постоянная вонь сернистым ангидридом.

28 июля 2023 в 18:42

Теперь с экологией в Челябинске всё хорошо будет.)

Гость
29 июля 2023 в 20:17

Работаю на территории автосалона на против цинкового. Постоянная вонизма аж горло сводит. Они там в доль забора ёлки пытались садить раз пять Дак они у них через год умирали.

28 июля 2023 в 20:36

А вонь до сих пор жуткая когда там проезжаешь . Для кого эти сказки ? Для Владимира Васильевича ?

авитолог Шубин
29 июля 2023 в 15:42

А ха ха, хотите чтобы «не стояло» после 40 то вэлком))) Но зато вкусно кормят в столовой)))

Гость
30 июля 2023 в 09:19

А выброс нынче чей был с утра, или мне снова показалось?

Гость
29 июля 2023 в 17:12

Там же очередь за забором! От туда и набирайте. Так еще и зп обычные на хх можно поглядеть!

Гость
28 июля 2023 в 18:45

Как всегда будет шума много, толку мало.

Гость
29 июля 2023 в 10:12

Промышленные стоки превратят в чистую воду и товарную соль. В воду, которую нельзя пить, и в соль, которую нельзя есть.

Гость
29 июля 2023 в 11:46

А жубы?
Жубы тама ревонтируют???,

Гость
29 июля 2023 в 15:11

всего 88 лет прошло! Гойда!

Гость
29 июля 2023 в 18:17

Идите в рембыттехнику грузчиками работать. Вас там примут с распростёртыми объятиями.

Гость
31 июля 2023 в 10:05

что старые, что новые, ещё бы не забывали включать свои очистные

Ж. Каримуллова
28 июля 2023 в 18:23

Хорошо у нас на известном заводе! И оклад и получка, все в белую на карту МИР. Да и кто более цинка наделает и премию дают и путевку в санаторий Урал. Да и столовая хорошая. Считай на первое и суп пюре из брокколи и куриный суп с звездочками и окрошка с квасом. На второе и биточек и голубец ленивый и кура отварная и шницель и рагу из говядины. На гарнир и ригатоны и пюре и капуста и греча и рис и горошник. Также и выпечка. Да и напиток из шиповника. Необходимо отметить и дущ, в котором можно омыть тела после делания цинка. Да и мама папа и я частенько проводят.

Гость
28 июля 2023 в 18:29

А там точно работают или только развлекаются?

Гость
28 июля 2023 в 19:55

Красивое фото в спортзале. Не хватает фото корпоратива.😁

Гость
28 июля 2023 в 20:08

лесная застряла
хорошая база отдыха

Гость
29 июля 2023 в 01:41

Еще один шаг в сторону чистой природы) Круто!

Гость
29 июля 2023 в 11:51

Тыка чо вы на рекламу та тратитесь?????
ЗА ЗАБОРОМ ОЧЕРЕДЬ 10 КМ!!!!!
ИЛИ ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ????
нет ВО?
Больные
Нет прописки
Нет ВБ
Потенциальный пиижывник
ВЫ ТАМА ЧО О СЕБЕ ВОЗОМНИЛИ?????
ТИАВИТЕ ПОЧТИ 50 ЛЕТ ДРУГ ДРУЖКУ И ДЕНЬГИ В КРУЖКУ
давайте ка вы сами справляйтесь
Или по подпольным гостиницам на предприятии пошокайте
Таджики и без баб размножаются не плохо))))))))

Гость
29 июля 2023 в 14:03

«Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего».

Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».

Гость
29 июля 2023 в 20:17

😎😎😎

Гость
29 июля 2023 в 20:16

коммент добавлен , однако его нет ...

Гость
30 июля 2023 в 11:24

Кто автор этой публикации ? Город ??? Это получается сказка про белого бычка - тебе рассказать , ему рассказать , всем рассказать ... , но КТО ПОВЕРИТ , если каждое утро , на рассвете в северной части города висит тёмно -серая шапка заводских кислотных выбросов из-за которых приходится при 30 градусной жаре находиться в квартире с закрытыми окнами . Виноваты НМУ ? Модератору наше мерси за активную гражданскую позицию , трудится не покладая рук , трёт комменты .

Гость
30 июля 2023 в 13:31

забыли комменты закрыть?

Гость
30 июля 2023 в 19:31

Неужели закрывают?

Гость
31 июля 2023 в 14:44

"...плюс еще около полутора тонн соляных смесей, которые отправятся на утилизацию..." А поконкретнее?

Гость
31 июля 2023 в 14:55

Гы-ы-ы... Правда штоли?

Гость
31 июля 2023 в 15:57

2023 год, Россия, Челябинск, под звуки оркестра перерезаем ленточку на открытии сортира...

Гость
1 авг 2023 в 01:13

Господи о чем вы вот говорите завод просто замыливает глаза столовкой, лесной заставой где нечего делать еще и за свой счет! У меня там работал муж это просто жуть какая то! Глаза вечно больные после смен, вечно кашель уже хронический! И да когда едешь мимо вашего прекрасного завода вонища стоит невыносимая !!вечная текучка кадров .... Ну короче говоря одни проблемы со здоровьем у людей там зато какая у нас столовая)))))

Гость
28 июля 2023 в 20:09

дирехтор хто?
таджик?????
............
........... ......... ... ....... .... ,
.... .........

Гость
28 июля 2023 в 21:53

Пока не разрешат пить на рабочем месте - ни за что не сменю офис на завод!