Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Челябинске в последний момент перенесли важные слушания по вопросам застройки города
В Челябинске в последний момент перенесли важные слушания по вопросам застройки города

Гость
27 июля 2023 в 13:55

ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Именно на этих слушаниях должны были решать вопрос по поводу застройки городского бора ( в районе стадиона Полёт).
Т.е обсуждений ещё не было, а там уже котлован роют. Челябинская администрация просто уничтожает городской бор, разрывает его на части, и по кускам раздаёт строй.компаниям!!!!!
Перенос слушаний на руку строителям, даст время застройщику спешно начать стройку, а потом вопрос решат в закрытом формате в пользу "нужных" лиц.
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ГОРОДСКОЙ БОР!!!!!

Гость
27 июля 2023 в 13:46

Можно не трогать городской бор, когда будет закон который раз и навсегда смог бы защитить его от ненасытных чиновников и олигархов

Гость
27 июля 2023 в 13:39

А что так, администрация поняла что не вывезут?

Гость
27 июля 2023 в 13:47

Планировалось навезти "титушек" и горлом продавить разрешение на предстоящий беспредел. Но народ не смолчал, собрались, видно, реальные люди, эти поняли, что сегодня не прокатит, и всё отменили.

Гость
27 июля 2023 в 13:58

Хотят вырубить бор аж от конечной троллейбуса и до самого Худякова, и повтыкать там кучу 24-х этажек. Это преступление против жителей Челябинска! Рулит всем Котова и её подельники.

Гость
27 июля 2023 в 14:08

Ну-Ну
Слушания перенесли потому-что шумиха в соцсетях уже пошла, и обращение к Бастрыкину уже сделали, просто решили избежать очередного скандала и позора администрации.

Гость
27 июля 2023 в 15:36

А почему вы не пишете, что на этих слушаниях власти с застройщиками собирались втихую протащить изменение санитарной зоны и застройку челябинского соснового бора?? 😠 поэтому и шум поднялся - по соцсетям сообщения от активистов распространяют! Когда они уже нажрутся?? 😫

Гость
27 июля 2023 в 13:42

А где правовой акт о переносе публичных слушаний? Перенос на 13 40 незаконный. Юридически собрание участников идет. Чиновники на него не явились. Уволить.

Гость
27 июля 2023 в 14:05

Вот поэтому Крутолапов и сбежал со своей должности. Это будущее уголовное дело, те кто мутят, с деньгами, а Крутолапова ничего и он понимал что его посадят первого. Мир наживы правит в РФ.

Гость
27 июля 2023 в 13:36

А что, администрацию города волнует чьё-то мнение по поводу застройки?

Гость
27 июля 2023 в 17:40

Городской Бор это "легкие Челябинска".Ведь когда застраивался город, этот бор умными людьми был
сначала отведен и сохранен для челябинцев. И мы благодарны за такую заботу. А что сейчас происходит? Экологическая дискриминация населения, нарушение прав людей на хотя бы относительно чистый воздух. Прямое покушение на здоровье и жизнь людей от стариков до младенцев. Надо преумножать зеленые зоны. Сажать сосны, лиственницы, пихты, ели. Законы примут по Челябинску, даде создадут ноуую структуру для озеленения, а несчастный Сосновский район продолжат вырубать. Люди, остановите эту вахканалию!!! Чем будут дышать наши дети и внуки? Или все разьедутся? . Не допустите застройку территорйй вблизи Шершневского вдхр. Застройщики, оставьте в покое эти земли. Там сложилась уникальная экосистема. Надо проводить слушания и по Сосновскому району, который также обеспечивает ЧЛ кислородом как и городской бор.

Гость
27 июля 2023 в 15:42

Стадион Инга и детский интернат там рядом - потенциально под снос...про бор я вообще не говорю, рубят без конца.

Гость
27 июля 2023 в 14:18

Испугались. Значит, на следующие слушания нужно прийти и привести с собой ещё 1-2 человек. Максимальная огласка должна быть для того, чтобы отстоять бор!

Гость
27 июля 2023 в 14:51

Котова в отставку

Гость
27 июля 2023 в 15:41

Уничтожать городской бор это преступления, тут и внешних врагов не надо, своих хватает

Гость
27 июля 2023 в 14:11

Котова ты народ не победишь, кусай локти!!

Гость
27 июля 2023 в 14:14

Испугались.

Гость
27 июля 2023 в 15:10

Оставьте в покое городской бор!!!

Гость
27 июля 2023 в 17:09

Это чудовищно, оставьте несчастный бор в покое!

Гость
27 июля 2023 в 13:40

Новосибирский депутат Анатолий Кубанов предложил для победы над Западом отключить интернет и отобрать у россиян компьютеры и смартфоны.

А я предлагаю отправить Кубанова на психиатрическое обследование.

Гость
27 июля 2023 в 13:50

А где доблестный воин господин Ко?

Гость
27 июля 2023 в 16:37

КОТОВА и ШМИД работают в угоду строителей так как принимают постановления выгодные для строительных компаний , а не для жителей . ПОЭТОМУ страдают жители ЧЕЛЯБИНСКА . МЭРА надо выбирать!!!

Гость
27 июля 2023 в 13:41

20219 год? Нам не дожить...

Гость
27 июля 2023 в 15:20

Маски сняты, позиции чиновников ясны, депутаты Шмидт и его компания тоже высказались!
Теперь ясно за кого не нужно голосовать на выборах!
Никитина молодец, в кустах отсиживается, но мы знаем, чьи уши торчат и чьи интересы!

Гость
27 июля 2023 в 15:21

Шмидта и Котову за решение о возможной застройки городского бору пора в отставку отправлять, а может и не только!

Гость
27 июля 2023 в 16:40

Почему нет места под развязку рядом с поселком Вавиловец

Гость
27 июля 2023 в 16:14

По плану возмущающийхся против строительства офиса КБ по плану высотным строительством))) это тот результат, за который вы бились?

Гость
27 июля 2023 в 16:22

Котова не справляетесь с работой, в отставку

27 июля 2023 в 17:02

Такой цирк, если честно. Стоял и смотрел как какой то Владимир Владимирович оправдывался перед жителями города в духе "я не я, ж*па не моя, чего вы тут митинг устроили." Благо его сразу на место ставили за такие словечки.

Гость
27 июля 2023 в 17:10

А где прокуратура?!

Гость
27 июля 2023 в 17:44

Хотелось бы, чтобы власти города и области читали мнение жителей в комментариях и делали выводы. Это тоже форма выражения общественного мнения. А иначе, для чего всё это?

Гость
28 июля 2023 в 01:31

Кручу- верчу запутать хочу... По факту втихушку протолкнут антинародные прожЭкты, и васякот....

Гость
28 июля 2023 в 10:13

а где посмотреть видеообращение жителей к бастрыкину?

Гость
28 июля 2023 в 10:59

...грабительством богаты, защиту от суда нашли в родстве...В нашем городе нужно памятник Грибоедову напротив администрации поставить..