Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Бастрыкина заинтересовали проблемы жителей «Паркового Премиум» из-за соседства с рынком
Бастрыкина заинтересовали проблемы жителей «Паркового Премиум» из-за соседства с рынком

24 июля 2023 в 09:49

А БАСТРЫКИН У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ РАБОТАЕТ ...?
ОН ЖИТЕЛЬ ЧЕЛЯБИНСКА..?
МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ..
ПОЧЕМУ ЕГО ВСЁ ИНТЕРЕСУЕТ У НАС ..?
ИЛИ БЕЗДЕЛЬНИКИ НАШИ РАБОТНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ...?

Гость
24 июля 2023 в 17:55

Администрация Сосновского района выдала разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию жилых домо без организации транспортного обслуживания микрорайона. Можно было бы понять использование существующего въезда на рынок на начальном этапе строительства. Но дома сданы, а выезда так и нет. Мало того, рядом начали строительствр ещё одного микрорайона, и на разлекламированном плане этого микрорайона тоже нет въездов и выездов на Новоградский. Ценник на проект и согласования таких выездов на такую категорию дорог относится к премиум классу. Застройщики очень сэкономили на этом. Так что претензии надо предъявлять к застройщику, а не к рынку.

Гость
24 июля 2023 в 11:54

Бастрыкина не интересует вопрос на каком основании строят ТРК во дворе дома по ул. 40 летия Победы 29. В 5 м от выделенной территории дома до территории застройки, вместо положенных 50 м?. Интересно, как застройщик получил разрешение на такую постройку

Гость
24 июля 2023 в 13:58

Гостья 💃.
ВОПРОС ❗❗❗

Рынок там существует уже 7ой год, почему пишут как будто бы его вчера открыли ❓❗❓Владельцы рынка все русские. Почему не говорите об этом ❓❗❗❗ Очередная дележка

Гость
24 июля 2023 в 11:34

Лучше бы Бастрыкина интересовали инициативы Бурматова, пока собаки народ не перекусали.

Гость
24 июля 2023 в 13:13

Рынок Караван работает 7 лет это точно, почему пишите так будто его вчера открыли? Напрашивается мысль что это очередной рекет по отжиму чего то что начало работать и приносить деньги

Гость
24 июля 2023 в 12:41

ПРИВЕДИТЕ В ПОРЯДОК РЫНОК И ПУСКАЙ РАБОТАЕТ! У НАС ЧТО НЕТ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО НАДО РЕШАТЬ?

Гость
24 июля 2023 в 13:20

Русские рынок держат этот и владелец русский. Семь лет никому был не нужен, тут опомнились. Голимая постанова!

Гость
24 июля 2023 в 10:51

Не понятно. Парковый премиум от рынка далеко, там лес между ними и кусок поля.

Гость
24 июля 2023 в 12:32

Во первых рынок в Парковом 2 - это единственное адекватное место. Во вторых рынок с центра 100% должны были перенести. В 3-их на ЧМЗ для него нет места! Там вонь от заводов, кладбище и крематорий. Хватит уже делить площадки, лучше чем в парковом быть не может!

Гость
24 июля 2023 в 09:37

А местного руководителя СК почему не заинтересовали эти проблемы? Без Бастрыкина не хотят работать? И почему их ещё не уволили.

Гость
24 июля 2023 в 10:01

Бастрыкина должен интересовать вопрос почему такие ситуации возникают на месте и что конкретно сделали для этого управленцы

Гость
24 июля 2023 в 09:55

понавезли этих бесполезных к нам, теперь страдаем

Гость
24 июля 2023 в 11:46

Там до рынка минимум полкилометра. Вы действительно ждали микрорайон премиум класса в областном районе?

24 июля 2023 в 10:09

и как это -перекрыли вьезд ????? ваще берега потеряли ?

Гость
24 июля 2023 в 10:07

Сосновская администрация "курирует" этот рынок - на Ваганове уже ни один пиджак не застегивается , раздобрел на службе государевой...

Гость
24 июля 2023 в 09:57

Развели бардак на земле святой Руси !

Гость
24 июля 2023 в 09:56

Как так перекрыли въезд жителям))))). Скатываемся в средневековье.

Гость
24 июля 2023 в 13:18

Директор рынка Мокшина Жанна Борисовна. Что то как то не по таджитски звучит и стоит он там со времен строительства паркового.

Гость
24 июля 2023 в 10:12

"...вышли на массовые разборки для проведения диалога с администрацией..." - вот это оборот журналистов))))) Массовые разборки для диалога
😂😂😂😂

Гость
24 июля 2023 в 10:47

Комсомольский проспект 8 микрорайон, полно грязных ларьков с азиатскими специалистами и крысами, налогов не платят, родину не защищают, русский плохо знают. Быстрыкин обрати пожалуйста внимание, а то местная администрация, ничего не видит.

Гость
24 июля 2023 в 10:48

Жители Паркового ПРЕМИУМ (!!!) считали что рядом с ними должны по крайней мере расположить Рэдиссон и Малинки Виллидж, а вышло вон как...

Гость
24 июля 2023 в 12:38

Вот бы сейчас панельные кварталы от рынка защищать. Контролируйте порядок и будет все норм. Овощной рынок им помешал, а больше этих идиотов ничего не интересует? Например как они оказались в самом нищем районе города

Гость
24 июля 2023 в 10:27

А мигрантами, которые обнаглели, он не хочет заинтересоваться. Ах, да, сейчас их надо любить и всё позволять.

Гость
24 июля 2023 в 09:54

Областной начальник СК реально соответствует должности ?

Гость
24 июля 2023 в 10:00

Что за странные упоминания Бастрыкина каждый раз? Он глава администрации города? У нас в стране сколько городов? И в каждом городе его все эти проблемы беспокоят? Прям лично его? А для чего тогда огромная армия остальных чиновников?

Гость
24 июля 2023 в 10:03

Зачем нам иностранные торговцы ? Они не платят налоги , антисанитария и криминал от них...

Гость
24 июля 2023 в 11:21

истинные враги - это гастарбайтеры и китайцы, которые всё захватывают и пичкают нас некачественной продукцией.

Гость
24 июля 2023 в 11:23

Кто дал разрешение на размещение рынка?Чиновники раздают разрешения и почему-то никак не отвечают за свои действия.Я думаю,что не безвозмездно.И еще-хватит раздавать гражданство России.
Это бомба замедленного действия в нашей стране.

Гость
24 июля 2023 в 10:27

А вся эта дикая чернота его в принципе не интересует, получается?

Гость
24 июля 2023 в 11:40

товарищи приезжие мусульмане, езжайте обратно домой!!!!!!!!!
здесь вас не любят и вам не рады.

Гость
24 июля 2023 в 10:18

А когда люди покупали там квартиры они не заметили что рядом рынок?

Гость
24 июля 2023 в 10:14

А полиция и прокуратура не хочет принимать меры по блокировке проезда - это же ограничение свободы передвижения

24 июля 2023 в 15:31

Стоянка на Бейвеля/Краснопольский тоже его интересовала, даже поручение говорят кому-то давал. Полет нормальный, стоянка растёт и укрепляется. Так и с Парковым будет.

Гость
24 июля 2023 в 09:44

Ох не любит он их, не любит. Только не пойму, почему не требовал докладов когда они на каширинском рынке свинячили и разводили крыс?

Гость
24 июля 2023 в 10:18

Анархия!

Гость
24 июля 2023 в 11:58

89 регионов в России, не может он брать на контроль всё. Просто что то начали работать над его пиаром последнее время, но зачем ? Норм человеку и так понятно, что он об этой ситуации и не слышал

Гость
24 июля 2023 в 12:12

Навпускали своих восточных "друзей", а потом спрашиваете, почему в каменный век катимся....

Гость
24 июля 2023 в 13:54

Блин я с каширина 72 . У нас во дворах тажикистон . Сейчас у Вас в парковом так-же будет крепитесь .

Гость
24 июля 2023 в 09:43

А почему рынок не горит до сих пор, а загорелые не стонут от боли?

Гость
24 июля 2023 в 10:16

А проблемы жителей, которых не устраивает соседство с Парковым-2, Парковым Премиум и рынком его не заинтересовали?

27 июля 2023 в 08:17

Вообще чудотворец Бастрыкин, всё видит, за всем успевает. Я считаю, он заслуживат звания "Народный староста".

Гость
24 июля 2023 в 11:45

Почему работает один Бастрыкин за всех, не могу понять.

Гость
24 июля 2023 в 09:39

до дня рождения лариски осталось 153 дня

Гость
24 июля 2023 в 10:17

Бастрыкин это бот-робот?

Гость
24 июля 2023 в 10:19

просто Быстрыкин далеко, ему не страшно(((

Жорж
24 июля 2023 в 11:01

Какая обтекаемая, толе рантная статья!

Гость
24 июля 2023 в 12:57

Скоро они заполонят этот парковый на раз два

Гость
24 июля 2023 в 14:22

Один Бастрыкин работает!))

24 июля 2023 в 14:55

Рынок переселить в коттеджный посёлок, и посмотреть что будет