Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Чиновники проверили рынок под Челябинском после жалоб на антисанитарию
Чиновники проверили рынок под Челябинском после жалоб на антисанитарию

Гость
19 июля 2023 в 16:44

Жители зоопаркового против рынка хаха. Нет мы его в центре города оставим.. Послушаем вас и не будем переносить. Пол паркового узбеки с таджиками и индивидуалки с малоимущими

Гость
19 июля 2023 в 12:18

Я думаю, что если Парковый Премиум переименовать в Парковый Премиум Делюкс, то ситуация с антисанитарией сразу решится.

Гость
19 июля 2023 в 16:37

Всяко лучше чем в центре города или на чмз между крематоримем и заводами.

Гость
19 июля 2023 в 16:59

ПАРКОВЫЙ ЛЮКС ДЕЛЮКС ПРЕМИУМ ВИП ПРОТИВ РЫНКА! МЫ ХОТИМ ЧТО БЫ У НАС ПОСТРОИЛИ КОСМОДРОМ! 😎

Гость
19 июля 2023 в 16:51

Парковый окраина которая вообще ни кому не нужна. Дешевое жилье, панельки, лес. Нет места лучше для рынка. И дороги нормальные, и всю эту историю на окраину города перенесут, мы хоть в Калининском выдохнем от этой жести

Гость
19 июля 2023 в 12:20

Зоопарковый Премиум это где элитные бомжары живут с ипотекой на 30 лет?

Гость
19 июля 2023 в 12:49

Китайская мыльница за три лимона, хатенка в «зоопарковом», «бизнес» по перепродаже китайских поделок…ну прямо челябинская элита😂

Гость
19 июля 2023 в 17:06

Ну наконец то какие то действия от властей обьективные. Рынок давно пора было переносить, а на новом месте следить за порядком. Жильцы паркового оперативно должны работать с властями и поддерживать порядок в месте с администрацией. Пару лет, все устоканится и будет порядок и только плюсы от того что рядом полноценная оптовая база для розничной торговли

Гость
19 июля 2023 в 16:57

Это лучше чем в центре города и я сама была там 2 дня назад там все гораздо цивильнее чем раньше выглядит.

Гость
19 июля 2023 в 12:14

Отличный рынок, не надо пены у рта!

Замир Закиев
19 июля 2023 в 11:34

Чиновник по полю шёл, денежку нашёл.

Гость
19 июля 2023 в 12:01

Что строят мутные возле мечети на С-Западе, спрятавшись в лесопосадках и кто им разрешил???

Гость
19 июля 2023 в 12:01

Очень жаль, что не жители города выбирают губернатора.

Гость
19 июля 2023 в 12:14

Какие чиновники? Те у которых на мониторинге воздуха всегда зеленые квадратики горят пока весь город задыхается?

Гость
19 июля 2023 в 11:41

Приехали понюхали. Оплату получили уехали.

Гость
19 июля 2023 в 11:41

О! У нас такое же благодаря иностранцам, торгующим незаконно. Обращения в администрацию и КУИЗО не помогли) А СМИ не могут освещать все мелкие проблемы города - так и будем жить как в ауле 😩

Гость
19 июля 2023 в 11:54

Чинуша это зло.

Гость
19 июля 2023 в 12:38

не берите ничего, рынок закроется.

Гость
19 июля 2023 в 11:55

Ужас, антисанитария и бардак

Гость
19 июля 2023 в 12:04

То есть прям так открыто заявили, что всё хорошо??? Ещё скажите что у местных жителей массовые галюцинации начались.

Гость
19 июля 2023 в 14:40

Вот это и было раньше на Каширинском рынке, только его почему то никто не проверял. А теперь у вас мигранты со своими семьями появятся, а то весь северо-запад оккупировали, да еще и свои порядки везде требовали:в школе их дети должны в хитжабах ходить, никто вопросов не задавайте, на улице всем женщинам свистят в след, толпами ходят и так далее.... Вообще вызвать миграционную службу на проверку законности их нахождения на территории РФ.

Гость
19 июля 2023 в 11:52

Ой, как неожиданно!
Никто и не подозревал о существовании этого рынка...

Гость
19 июля 2023 в 12:21

Пусть переезжают вместе с семьями, а то в школу на Двинской невозможно ходить! (

Великий Пу✓✓✓
19 июля 2023 в 12:24

кто бы сомневался что нарушений не нашли

Гость
19 июля 2023 в 13:44

На Ваганове уже не один пиджак не сходится , разнесло !

Архангел
19 июля 2023 в 14:23

как отменил прямые выборы, так чёрные тучи повисли над страной.

Гость
19 июля 2023 в 11:41

Там черным черно и всё в грязи. Раньше хоть выглядело прилично, а теперь мерзость и вонь. Тьфу!

Гость
19 июля 2023 в 12:13

Не понял, техлер с сушковым теперь крышуют рынок?

Гость
19 июля 2023 в 11:43

💃Гостья.
Оооооооййй... , ОЙ... , ооой ❗❗❗
Это какое зрение надо иметь и обоняние , чтобы сделать заключение - "в порядке"😢😭???
Каждая первая торговая точка - АНТИСАНИТАРИЯ ❗❗

Гость
19 июля 2023 в 12:32

Организовано в данном случае пишется с одной н. Проверьте последнее предложение.

Гость
19 июля 2023 в 12:31

Продукты все напичканы химией есть невозможно пестициды. Травят нас со всех направлений

Гость
19 июля 2023 в 16:55

Почему с проверкой на старое место не приходили?

Гость
19 июля 2023 в 11:48

Рафик был совсем не виновен!

Гость
19 июля 2023 в 12:33

На рынках химия везут к нам селитре и пестициды в продуктах

Гость
19 июля 2023 в 12:30

Тухлятину продают на рынках

Гость
19 июля 2023 в 12:33

В магазинах не стало качественной дешёвой продукции

Гость
19 июля 2023 в 12:41

Был хороший строительный рынок , сейчас туда даже проехать сложно. Все заставили

Гость
19 июля 2023 в 16:12

Арбузы, арэхи, изюм. Бери, фкусна!

Гость
19 июля 2023 в 17:03

Такие действия говорят о том, что власти действительно заботятся о здоровье и безопасности населения

Гость
19 июля 2023 в 17:01

Ведь только так мы сможем создать безопасное и комфортное окружение для покупок

Гость
19 июля 2023 в 17:01

Надеюсь, что эти проверки помогут улучшить ситуацию на рынке под Челябинском и обеспечить нам более гигиеничные условия покупок

Гость
20 июля 2023 в 13:04

Отличное место для рынка, новые дороги, развитая инфраструктура, продукты будут в шаговой доступности для жителей! Спасибо губернатору, мудрое и взвешеное решение.

Гость
21 июля 2023 в 00:41

А, что скажет градостроитель и девелопер Бодрягин Андрей.. Как там новый ЖК из 46 понелек по соседству? Для джамшутиков уже и жилье строят, чтоб не далеко на работу ходить было

Гость