Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Наталья Котова посоветовала челябинцам держаться подальше от мест затоплений во время ливней
Наталья Котова посоветовала челябинцам держаться подальше от мест затоплений во время ливней

17 июля 2023 в 12:13

Наталья Котова посоветовала челябинцам держаться подальше от мест затоплений во время ливней - мадам Котова имела в виду подальше от Челябинска, ведь в городе до сих пор нет ливневок, на которые вроде как выделялись огромные деньги (но это не точно)

17 июля 2023 в 12:03

Людям по воздуху передвигаться?
Каждый год мусор забивает ливневки по всему городу.
Народ прекрасно понимает, что мусор забивает.
Вопрос почему тогда не убирают вовремя? Где ответственные лица за уборку? Куда тратит город деньги вместо положенных уборок?

Гость
17 июля 2023 в 12:16

Котова сама не желает максимально удалиться от Челябинска?

17 июля 2023 в 13:54

Не открытая ещё новая полоса ул. Бейвеля нет ливнёвок!!! Тогда как "товарищ" мэр?

Гость
17 июля 2023 в 12:05

Ммм, какая умница! "Держаться подальше". А если человек живет рядом с этим местом? или это единственный способ добраться до места, где живет, с минимальными потерями? допустим, до Марченко можно пройти по Салютной и окольными путями. Но проблема в том, что путь по Салютной изучен, пусть и будет под водой, а "окольные" пути могут дофига сюрпризов преподнести: ямы, камни под водой, грязь от мусорных контейнеров, в конце концов, которую дождями на дорогу вымывает...
Ливневками заняться - не наше, да? лучше посоветуем держаться подальше от мест подтопления...

Гость
17 июля 2023 в 11:57

Может быть, лучше показать перечень лиц, кому на этой неделе грозит увольнение?

Гость
17 июля 2023 в 12:17

Может быть проще весь город указать, и правоохранителям разобраться в бездействии и халатности власти. Александр Иванович Бастрыкин на вас надежда!!!

17 июля 2023 в 14:56

т.е подальше от проспекта ленина и горок?! наташа алло.

Гость
17 июля 2023 в 12:02

Мадам Котова, если с остервенением косить газоны и не убирать скошенную траву, то все ливневки и не только, будут ею забиты. Проектирование и строительство дорог должно учитывать естественный сток.
Еще множество факторов, которые должны учитываться при грамотном управлении и штатном функционировании.

Гость
17 июля 2023 в 12:04

Даже нормально свои мысли сформулировать не могут. Вечно какие-то косноязычные речи. Как думают, так и работают

17 июля 2023 в 16:04

А брови то как у Леонида Ильича

Гость
17 июля 2023 в 12:39

21 век на дворе. А в городе милилионнике нет ливневок. так запустить

Гость
17 июля 2023 в 11:56

ждем с нетерпением когда в один миг кое за кем решетка захлопнется

Гость
17 июля 2023 в 12:39

Уберите Котову подальше от Челябинска, зачем такой мэр нужен? Ничего решить не может, даже брови фальшивые у нее, о мозгах и речи нет

Гость
17 июля 2023 в 12:21

Владимир Владимирович, пришлите в Челябинск доктора, пусть вылечит администрацию Челябинска и правительство области, мы очень на Вас надеемся!

Гость
17 июля 2023 в 13:20

****
То есть мэр зарплату получает за раздачу советов, а не решение проблем???

Гость
17 июля 2023 в 12:15

А может быть правительству региона и администрации Челябинска работать нормально начать? Ведь раньше, в прежние времена получалось, правда руководили не вахтовики и Котова

Гость
17 июля 2023 в 12:19

Хоть бы всех их смыло, куда следует.
Где фото до сих пор грязь после потопа на асфальте. А это центр. Остановка Областной суд.

Гость
17 июля 2023 в 12:45

Наталье Котовой челябинцы советуют держаться подальше от работы чиновником

Гость
17 июля 2023 в 12:08

если у вас образуется лужа возле подъезда, то надо "быть максимально удаленным от этого места", то есть не жить там? А где? В чьей уютной квартирке?

17 июля 2023 в 13:14

Может госпожа Котова приедет в Челябинск и выпьет эти лужи? Я сомневаюсь, что к примеру, общественный транспорт может держаться подальше от своего маршрута.

Гость
17 июля 2023 в 12:04

То есть кошкина опять перевела стрелки на обычных людей - ливнёвки не справляются, потому что горожане мусорят. Чисто женская логика. Подумать над тем, почему ливнёвок нет или их мало или почему такие ливнёвки, которые могут забиться мусором - мышление не позволяет ?

Гость
17 июля 2023 в 12:37

" Скопление воды на отдельных участках проспекта Ленина произошло в результате интенсивного ливневого дождя" - а может все таки дело в том, что надо заняться проблемой ливневок? На участке от бизнес дом Спиридонова до Комсомольской пл. всегда участок топило. Можно уже за десятилетие это понять и исправить, а не делать вид, что это так и должно быть.

Гость
17 июля 2023 в 12:01

А может места затопления лучше как то ликвидировать?

Гость
17 июля 2023 в 17:52

Очень много ливнёвок заасфальтировано иностранными специалистами, без которых у нас, оказывается, никак.

Гость
17 июля 2023 в 11:59

Никаких "сверхнормативных" ливней не будет. Прогноз по осадкам ВООБЩЕ НЕ сбывается. Пишут - дождь, а его нет. И все лето так.

Гость
17 июля 2023 в 12:07

Какие-то непонятливые жители достались Котовой

Гость
17 июля 2023 в 12:08

А еще головой она ест

Гость
17 июля 2023 в 12:24

Советы раздают, это все на что способны?

Гость
17 июля 2023 в 13:03

А может эти места лучше как-то привести в соответствие с требованиями отведения дождевых вод.. А, МЭР? Нужно думать не только о своих бровях!!!

Гость
17 июля 2023 в 13:16

ЪЪЪ
Дорогу в парковый расширяют, а ливнёвок по обочине дороги изначально нет!!!!!
Можете это как-то пояснить, мадам мэр???

Гость
17 июля 2023 в 16:18

Мадам мерша сморозила очередную глупость. Город устал от бездарной руководительницы, её бредовых идей и безполезных разносов.

Гость
17 июля 2023 в 17:56

А самопровозглашенная мадам не хочет сделать что-то, а не говорить лишь бы сказать, с набитыми кармашками?
Лучше б молчала за умную б сошла.

Гость
17 июля 2023 в 12:20

История города Глупова пишется дальше. Уже какой том?

Гость
17 июля 2023 в 12:23

У хорошего хозяина в доме порядок........

Гость
17 июля 2023 в 12:30

А ещё запретила переходить на красный свет и заплывать за буйки.

Гость
17 июля 2023 в 12:43

пусть покажут ливневки в местах затопления. например у ветлечебницы на свердловском её не наблюдается!

Гость
17 июля 2023 в 13:37

Если те, кто лишил Челябинск ливневок будут держаться подальше от Челябинска, то челябинцам не придётся держаться ни от чего подальше.

Гость
17 июля 2023 в 14:11

А советы Скотовой кроме её самой еще кому то нужны ??? Старуха несет бред в массы !!!

Гость
17 июля 2023 в 12:22

А граждане вам посоветуют наводить в городе порядок, заниматься проблемами, решать их.

Гость
17 июля 2023 в 12:22

Прекратите траву стричь! Изверги !!!

Гость
17 июля 2023 в 12:37

"держаться подальше от мест затоплений во время ливней" и от Крымского моста

Гость
17 июля 2023 в 12:41

Так это же враги России забивают ливнёвки, она сама говорила!

Гость
17 июля 2023 в 12:51

а во время пожара подальше от источника огня, а во время сильного ветра, подальше от источника сильного ветра и тд

Дима
17 июля 2023 в 12:54

Может ей подальше держаться от администрации города, если в который раз не может решить проблему ливневок в Челябинске!

Гость
17 июля 2023 в 13:01

а они -ливневки не нужны, мы же русские с нами бог!
недели 3 назад видел как в трк радуга, на подземной автостоянке восточные граждане усердно заливали бетоном ливневые стоки.

Гость
17 июля 2023 в 13:09

посоветовала валить из города

Гость
17 июля 2023 в 13:10

Блохастая предложила по крышам ходить во время ливня?

Гость
17 июля 2023 в 14:06

Труда - Красная. Ливнёвка на пешеходном переходе с каждым годом забивается всё больше и больше. Никто её не чистил ни в этом, ни в прошлом, ни в позапрошлом году. Врёшь ты всё Котова, нагло врёшь!

Гость
17 июля 2023 в 14:24

О, спасибо, Кэп! Нам бы ещё одну выделенку пожалуйста, вместо ливнёвок.
Будет град Венецианский...