Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации «Бордель за стеной у ветерана ВОВ»: жители челябинской многоэтажки развернули борьбу со спа-салоном в их доме
«Бордель за стеной у ветерана ВОВ»: жители челябинской многоэтажки развернули борьбу со спа-салоном в их доме

16 июля 2023 в 10:57

Какие вежливые, рейд, ага , постучались, а на открывают, значит уходим

Гость
16 июля 2023 в 09:08

Сложная ситуация с этими спа-салонами. Надо по идее запретить сдавать помещения в жилых домах в аренду под подобные заведения. Иначе так и будет: полиция одних выгнала, другие заехали.

16 июля 2023 в 09:49

Просто! Есть спрос- будут и предложения! Берегите себя!

16 июля 2023 в 09:29

БЫЛО БЫ ТЕЛО А СТАТЬЯ НАЙДЕТСЯ ( ВЫРАЖЕНИЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ)
ВОПРОС - ПРИ ТАКОМ ВЕДЕНИИ "БИЗНЕСА" НЕ ВЕРЮ ЧТО НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ..
НЕОБХОДИМО ПОСМОТРЕТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ КТО ХОЗЯИН , КТО В "ГОСТИ" ЧАСТО ЗАХОДИТ...КТО "СЕРЫЙ КАРДИНАЛ" ДАННОГО БИЗНЕСА... - УВЕРЕН ЕСЛИ НАДО РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТИЯ СВЕРХПРИБЫЛЬНОГО БИЗНЕСА НАЙДЕТСЯ БЫСТРО..

16 июля 2023 в 09:13

Способов "выкурить" немного, увы 🤔

В фильме видел сюжет "

"Нет людей в помещении. Окно. Коктейль с добавками для "копчения". через минуту бдительные соседи звонят 101, чтобы дом не погорел." 😏

Через 1-2 дня, собственник помещения начинает задумываться о том, что можно остаться не только без арендаторов...но и без помещения или с ремонтом помещения у несколько единиц.

И тут к нему вернётся..."человеческое " и у этом месте откроется доп.образование для детей, на котором тоже сейчас сотнями тысяч зарабатывают 🤔

16 июля 2023 в 14:44

Был там, классный массаж делают, и никаких интим услуг там нет. Скорее похож на физ кабинет.

ЗИЛ 130
16 июля 2023 в 09:26

Хозяин помещения сам виноват. Слало в аренду юношам маленьким мукам, а они и визжат от плотских удовольствий. Повизжат, потом в дархан сходят подкрепится и обратно. Зачем они в нашей стране, кто нибудь знает?

17 июля 2023 в 10:04

рыба гниёт с головы... надо начинать с тех, кто их крышует.

Гость
16 июля 2023 в 12:01

С этими салонами не все так однозначно. Думаю тут не все от полиции зависит.
Тут скорее нужно чтоб на законодательном уровне были прописаны четкие правила для таких мест, ну например, размещение только в отдельных строениях где нет жилых кварталов. Бороться я думаю с тем чтоб их устранить совсем, бесполезная затея, это одно из древнейших ремесел пользующееся спросом даже в самые тяжелые времена. А есть спрос будет и предложение и способы для этого найдутся.

16 июля 2023 в 16:38

Крыша наверное хорошая. ( красная).

Гость
16 июля 2023 в 12:04

Очень хочется верить что данное заведение переедет в место где ни кого не будет тревожить его активность.
Думаю что если жильцы дома будут бороться то органы рано или поздно все же найдут способ переселить этих не желательных соседей

16 июля 2023 в 10:00

Совет жильцам. Заварите им дверь снаружи, пусть дохнут там живьём, если второго выхода нет на улицу

Гость
16 июля 2023 в 11:37

Всё равно не понимаю мужиков. Вам свою совалку не стрёмно толкать туда, где не понятно кто и в каких количествах был?

Гость
16 июля 2023 в 11:13

Какой-то замкнутый круг. Полиция один бордель разогнала, хозяин тут же другому бордель сдаёт помещение. Сейчас этот бордель полиция выгонит, а хозяин опять сдаст.

Гость
16 июля 2023 в 11:18

На вскидку: ул.Энгельса 77 (первая высотка), ул.Кирова 82 (на Кировке), ул.Кирова 143 (на Кировке), ул.Кирова 130 (у драмтеатра), пр.Свердловский 67, ул.Доватора 30Д. И все платят кому надо. Только не говорите что правозахоронительные органы не в курсе.

17 июля 2023 в 02:55

А Бастрыкину писали?

Гость
16 июля 2023 в 11:18

Да легализуйте уже.

Гость
16 июля 2023 в 10:34

Люди зарабатывают деньги так, как умеют. Бороться нужно не с борделем, а с причиной. В бордель обычно ходят те, кого не удовлетворяют их партнёрши. И вот борделей с мужчинами жиголами я не видел, а наоборот полным полно от индивидуалок до борделей.
Мужчины, ну хватит кормить этих бездельниц. Пусть идут работать. Честных давалок полным-полно. Хотя это ж каким неуверенным в себе нужно быть, чтобы опуститься до борделей?

Гость
16 июля 2023 в 11:56

С начала узнали бы кто хозяин. На этом все закрывания и закончатся. Насмешили

Гость
16 июля 2023 в 12:46

Вызывали полицию на такой же салон. Через 2 дня вывезли все ванны и кровати. Тишь да гладь теперь

Гость
16 июля 2023 в 09:51

Интересно бордель рядом со школой и детским садиком может работать?

Гость
16 июля 2023 в 10:19

Дело не в ветераны, а в нравах. Где семейные ценности? А полиция закрывает такие 9аведения регулярно, это правда. Но! Нужно, чтоб ещё суд подключался и арест накладывал на помещение. Тогда хозяин думать будет, кому сдавать. А то только о деньгах и думает

Гость
16 июля 2023 в 11:16

И сюда ВОВ приплели. Какая разница ветеран там живет или не ветеран?

Гость
16 июля 2023 в 12:50

Полиция взялась за эти салоны плотно. Иначе не было бы новостей об их закрытии. А вот то, что хозяева сдают помещения черт знает кому, это плохо

Гость
16 июля 2023 в 13:30

Полицейские заслуживают нашей поддержки в их работе по закрытию этих борделей. Они делают нашу жизнь безопаснее

Гость
16 июля 2023 в 10:25

Полиция в одиночку проблему решает. А где же депутаты? Нужны изменения в законы не о собаках, а об аренде!

Гость
16 июля 2023 в 10:49

Элитный дом. Квартиры там, наверняка, очень дорогие.

Гость
16 июля 2023 в 14:00

Борьба с борделями в квартирах - это не просто работа полиции! А получается, что только полиция и работает. И полиции - все шишки

Гость
16 июля 2023 в 14:05

Хорошо, что полиция Челябинска действует и закрывает салоны интим-услуг. Такие заведения влияют на мораль, не говоря уж о распространении болезней

Гость
16 июля 2023 в 17:31

Я бы не хотела жить по соседству с таким "спа - салоном", хорошее нашли прикрытие. Почаще бы заглядывали полицейские для проверки, может и прекратиться это безобразие. Выявили уже хорошо, жёны теперь не отпустят на массаж😂

Гость
16 июля 2023 в 18:12

На смену одним приходят другие, главное соблюдать нормы ! Где санэпидемстанция?! У полиции есть и другие задачи чтобы не было убийств, мошенничеств! Так кто если не общество поможет ( если конечно надо ему ( жителям) ! Пишите! Пишите? Есть проблема - есть решение! Кто видел заявление в полицию? Может только пиар!!!

16 июля 2023 в 10:10

Раз один раз полиция смогла закрыть, значит и второй раз закроет. Жаль, конечно, что нельзя просто запретить такие салоны в домах открывать. Ноль проблем тогда было бы

16 июля 2023 в 17:50

Треш просто

Гость
16 июля 2023 в 10:24

"вентиляции пахнет наркотиками" - интересные жители... А как пахнет наркота? И почему тогда не обратились в наркоконтроль?

Гость
16 июля 2023 в 09:22

Российская 165! Неоднократно вызывали полицию! Говорят да, бардель, но ничего не делают!!!!

Гость
16 июля 2023 в 10:05

Наверное, не существует такого юридического лица - "бордель".
Поэтому ЕГОНЕТ.
Такие вопросы надо решать в госдуме.

Гость
16 июля 2023 в 10:25

а надо у входа установить онлайн - видео камеры и фиксировать посетителей... и что бы их можно было смотреть

Гость
16 июля 2023 в 11:52

В наше время, все становиться понятно, если есть нарушения, значит будет и наказание, полиция во всем разобраться!

Гость
16 июля 2023 в 23:33

Если публичный дом находится по соседству со школой или сиротским приютом, то прямая обязанность Министерства образования и Министерства социальных отношений подать в суд на организаторов притона и нерадивую управляющую компанию!!!

16 июля 2023 в 10:09

как этих девок от их клиентов не воротит то )

гость
16 июля 2023 в 09:43

хотел сходить, но после мигрантов не

Гость
16 июля 2023 в 10:37

реклама?

Гость
16 июля 2023 в 11:28

Какие жители продвинутые, знают как наркотики пахнут, а я в 5х представления не имею. Думаете Бастрыкин к вам на контрольную закупку приедет? Хотя под такие заведения нужно отдельный квартал делать.

Гость
16 июля 2023 в 12:47

Запретить все это надо. Массаж - это медицинская услуга. Полиция, конечно, закроет, это-то бордель и другой закроет и третий. Но кто-то же выдаёт разрешение на такой бизнес. Вот с чем надо бороться

Гость
16 июля 2023 в 13:38

Рядом ещё штук пять таки хуже. Предлагаю полицейским сделать контрольную закупку. Парни хоть порадуются за счёт государства.

Гость
16 июля 2023 в 15:22

Где официальные заявления жителей, желающих поддержать Акцию?! Есть материал - есть решение! Слово полиция звучит! Так встаньте да дойдите, напишите заявление!

Гость
16 июля 2023 в 17:53

Слушайте, дорогая Редакция! Вы бы лучше сконектились с той полицией которую хаете, да решили вопрос по существу! И рассказали об этом! А то поднимать рейтинги можете свои а других топите! Не пойдет!!!!

Гость
16 июля 2023 в 17:59

А кроме полиции некого за бездействие припаять?! А где: администрация, следственный комитет, прокуратура и различные сообщества и организации?!!

Гость
16 июля 2023 в 18:07

Странные люди. Если есть жалобы на этот салон, то надо обращаться не в полицию, а в организацию по защите прав потребителей (Роспотребнадзор).

Гость
16 июля 2023 в 18:06

Так назовите кто из полицейских не сработал- будем знать. Звонишь 02 и все заявки на лицо!