Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Магнитогорске Рашников открыл вторую очередь «Притяжения» — его сравнивают с Парком Галицкого
В Магнитогорске Рашников открыл вторую очередь «Притяжения» — его сравнивают с Парком Галицкого

14 июля 2023 в 21:32

А когда аристов и антипов что-нибудь для города сделают?

14 июля 2023 в 21:28

Вот только Галицкий парк построил на свои личные, с нуля заработанные, деньги

14 июля 2023 в 21:27

А в Челябинске чмк и ЧЭМК только гадят в городе.
Ничего для города не делают((

15 июля 2023 в 11:53

К чему эта показуха: в белых рубашках,галстуках с лопатами и лейками? Кроме саркастической усмешки это ничего не вызывает

15 июля 2023 в 00:20

глядя на превьюху, можно подумать, что он себе могилу 😁

14 июля 2023 в 21:35

Если випов к настоящим випам на пушечный выстрел не подпускают, то они, вроде, и не випы вовсе, а так, в розыске.

Гость
14 июля 2023 в 21:40

Потом как в Челябинске в Саду победы таблички поставлять. Этот парк благоустроили, открыли....далее перечень депутатов. Вопрос к этим лицам, вы со своих денег это все организовали или из бюджетных? Если из бюджетных, то это ваша прямая обязанность улучшение жизни горожан. И уберите эти таблички, кроме смеха они ничего не вызывают, да и противно на это смотреть

15 июля 2023 в 08:47

Кто эти люди?Я не пойму какого черта надевать белые перчатки?Чесслово противно

15 июля 2023 в 01:25

Цирк!Цирк!Цирк! все отальное без коментов...........................

Мопс
14 июля 2023 в 21:42

Почему адьютанты не сняли ценник с лопаты хозяина ? Почему лопата не золотая и черенок не в бриллиантах ? Надоработочка .

Гость
14 июля 2023 в 21:55

наконец то посетили Магнитогорск,не ожидали 👍особенно понравился район соц города,какие дома ,арки, а дворы !!! теперь о таком можно только мечтать, город благоустраивают ,набережная преображается, но,давайте по честному, не надо сравнивать с парком Галицкова, там другой масштаб

15 июля 2023 в 10:11

Жаль, что в Челябинске нет таких миллиардеров

Гость
14 июля 2023 в 22:15

Ой блин ну и показуха! А степлер то тут при чём?

Гость
14 июля 2023 в 22:09

Рашников с лопатой, да нуууу. 😁

Сергей
14 июля 2023 в 22:28

Как ему предприятия в 90-х достались лучше напишите

Гость
14 июля 2023 в 22:01

ворье в одном месте

Гость
14 июля 2023 в 22:26

надо больницы...школы и садики строить...

Гость
14 июля 2023 в 21:40

Клоунов же много и они бывает размножаются

Гость
14 июля 2023 в 22:45

Магнитогорск курорт? Фееричное 💩

Гость
14 июля 2023 в 23:05

Показуха. Фу!

Гость
15 июля 2023 в 00:07

Люди там искусственное озеро создали, а у нас не могут сохранить природное(((
Озера в городе загадили, пруды тоже убили((

Гость
14 июля 2023 в 21:23

Ну почему я не рашников а рашников не я

Гость
15 июля 2023 в 07:12

Дружно по дресс коду одеты.

Гость
14 июля 2023 в 21:41

Курорта?? Это же сквер…

Гость
14 июля 2023 в 23:31

Вернуть все что умыкнули у народа, это прежде всего. Подумайте, как перед богом ответ держать будете.......

Гость
15 июля 2023 в 00:23

Одна серость , ни травы , ни деревьев. Поучились бы у Галицкого, как нужно парки делать.

Гость
15 июля 2023 в 05:34

Боится ада.... пусть покается

гость
15 июля 2023 в 07:05

Галицкий? Усмехнулся Студенников и дальше пошёл спать

Гость
15 июля 2023 в 09:23

Вот если бы ещё вернул народу наворованое.

Гость
14 июля 2023 в 21:31

Челябинск выходишь из ледового дворца Трактор и видишь перед собой фсбшный дом а в Краснодаре там парк. лучший парк в России.

Хайер Дизайер
14 июля 2023 в 21:59

Молодец Виктор! Открыл парк для гуляния юношей правахранител , а теперь скорее на яхтуя, к тугоплавки матросам- черногорцам!

Гость
14 июля 2023 в 22:06

Фу фу фу!! И красный блакнот уже тут как тут!

Гость
14 июля 2023 в 22:29

Как фильм посмотрел два холма🤣🤣🤣!!!!

Гость
14 июля 2023 в 23:24

Вот если бы олигарх с лопатой был в телогрейке и коцах. А так…неинтересно…

Гость
14 июля 2023 в 23:32

Не надо пыль в глаза народу пускать.

Гость
15 июля 2023 в 00:11

Реклама производителя лопат?

Гость
15 июля 2023 в 02:22

До Галицкого, нужно взять веслы и грести, правда времени не много, возраст.
Ну можно уже подумать о Боге.

Гость
15 июля 2023 в 03:47

До парка Голицина там как до Китая пешком

Гость
15 июля 2023 в 05:33

Ну просто Ленин с бревном.....

Гость
15 июля 2023 в 06:58

ДЕРЕВЬЯ не приживутся

Гость
15 июля 2023 в 07:31

Смотрим площадки, куда обычные жители смогут попасть только завтра

Правильно. Негоже господам с чернью пересекаться.

Гость
15 июля 2023 в 07:42

Цены на лосось и икру в России оказались выше мировых

Об этом рассказал эксперт, связанный с рыбным рынком РФ. Стоимость рыбных продуктов в некоторых регионах выросла больше чем на 30%: цены на рыбу напрямую зависят от курса доллара.

Сильнее всего лосось подорожал в Магаданской области — по данным Росстата, на 99% (с 343 до 763 рублей за килограмм). Среди рекордсменов по ценам Саратовская область (+43%), Чечня (+39%), Камчатский край (+32%) и Сахалинская область (+32%).

Икра в среднем подорожала за год на 14% — c 5500 до 6200 рублей за килограмм. В трети российских регионов цены выросли больше чем на 15%. Сильнее всего — в Ненецком автономном округе (+75%), в Чукотском автономном округе (+39%) и в Тульской области (+27%).

В целом цены на икру в России — самые высокие в мире.

Ну правильно! Морей-то в России нет! Откуда тут рыбе взяться?

Гость
15 июля 2023 в 07:47

"В период блокады, когда улицы Ленинграда были усеяны трупами истощенных людей, инструктор отдела кадров горкома ВКП(б) Николай Рибковский был отправлен отдохнуть в партийный санаторий, где описывал в дневнике свой быт: "Вот уже три дня как я в стационаре горкома партии. Обстановка и весь порядок в стационаре очень напоминает закрытый санаторий в городе Пушкине... С мороза, несколько усталый, вваливаешься в дом с теплыми уютными комнатами, блаженно вытягиваешь ноги… Каждый день мясное — баранина, ветчина, кура, гусь, индюшка, колбаса; рыбное — лещ, салака, корюшка, и жареная, и отварная, и заливная. Икра, балык, сыр, пирожки, какао, кофе, чай, 300 грамм белого и столько же чёрного хлеба на день… И ко всему этому по 50 грамм виноградного вина, хорошего портвейна к обеду и ужину. Питание заказываешь накануне по своему вкусу." При этом Рибковский утверждал, что "такой отдых, в условиях фронта, длительной блокады города, возможен лишь у большевиков, лишь при Советской власти."

Ежели вы думаете, что на этой скорбной территории Начальство хоть чем-то, в любой исторический промежуток отличается от своих предшественников(да и последователей, собственно),
у меня для вас плохие новости.

Гость
15 июля 2023 в 09:12

Челябинцам надо бор беречь, ни в одном городе мира нет столько леса.

Гость
15 июля 2023 в 11:04

Ну просто .. Ленин на субботнике..

Гость
15 июля 2023 в 11:34

Недавно спросила у молодой сотрудницы: Кто строил Магнитогорский комбинат? Ответила - Рашников. Когда ей ответили что не он, искренне удивилась - а кто? Смешно... и грустно.

14 июля 2023 в 23:54

А в Че нет такого RUSSникова.

Гость
14 июля 2023 в 22:10

А где деревья?

Гость
14 июля 2023 в 22:15

Судя по фото, до парка Галицкого очень далеко

Гость
15 июля 2023 в 00:01

А почему про взрыв на атомной станции на Урале до сих пор ни слова?