Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Mazda повисла на штыре возле Кировки, где начали благоустройство
Mazda повисла на штыре возле Кировки, где начали благоустройство

Великий Пу✓✓✓
13 июля 2023 в 20:50

администрация как всегда ничего не знает и переведет стрелки на кого нибудь

Гость
14 июля 2023 в 04:09

Труба почти у заднего колеса в днище упирается. Она хочет сказать, что не слышала скрежета, пока во время её движения эта труба от передней части до задней по днищу пропахала?

Гость
13 июля 2023 в 23:17

одной трубой большей, одной меньше. погоды не далает. у нас их тысячи на тротуарах уже много лет, как ларьки на остановка посносили, так и торчат обрубки. Дети на самокатах на них налетают, это больней чем А/М покрышки пробивать. Нет в городе хозяйственника, нет!

Гость
13 июля 2023 в 23:10

Посадить бы на этот штырь всю администрацию. Превратили город в помойку.

13 июля 2023 в 21:14

Водителя привлекут надеюсь за авто из недружественных стран 😂😂😂

Гость74
13 июля 2023 в 21:11

оооо судебных разбирательств не избежать.... ну ну

Гость
13 июля 2023 в 22:00

Непонял. Раньше там книжные ряды стояли? Значит это тротуар. Что на тротуаре эти животные забыли на своих колымагах?

Гость
14 июля 2023 в 01:06

74 - с рекламой, совсем спятили, не сайт а забор с мусорными обьявлениями

Гость
14 июля 2023 в 04:00

Т.е. женщина знает что в этом месте труба торчит и вчера кто-то колесо повредил и поэтому она сегодня приехала парковаться сюда же, чтобы посмотреть, как у неё это получится?

Гость
13 июля 2023 в 22:39

Вот, говорят, в России люди злые. Так если власть живет на наши налоги, ни ... не делает, любые жалобы игнорирует, во всем скотское отношение. Как тут не озвереешь.

Гость
13 июля 2023 в 22:02

Если там были книжные ряды то это тротуар. Штраф впаять мадам за езду по тротуару

Гость
13 июля 2023 в 23:42

Благоустройство по-армянски))) если что Наташа и ко отмажут, не даром же им доляха….

Гость
13 июля 2023 в 23:06

Такой же штырь торчит на перекрёстке Толбухина и Кузнецова, ближе к Толбухина 5. Видимо Администрация советского района ждёт когда на них в суд подадут

Гость
13 июля 2023 в 20:41

Интересно, а на дорогу смотреть надо только по распоряжению администрации?

Гость
13 июля 2023 в 21:01

Она похоже на дорогу вообще не смотрит. Как это можно не заметить?! Ночью понятно, но в светлое время суток!

Хирург
14 июля 2023 в 00:33

Смотреть надо на проезжую часть дороги!!!!…а не в телефон

Гость
13 июля 2023 в 20:39

Старые книжники мстят неучам на тачках...

Гость
13 июля 2023 в 20:55

Когда начнут штрафовать баб с телефонами в руках во время управления машиной?

13 июля 2023 в 20:59

Лучше поставить там знак «Движение запрещено».

Гость
14 июля 2023 в 08:38

Тоже обращала внимание на эти не огороженные ничем, сливающиеся с асфальтом штыри!

Гость
13 июля 2023 в 20:52

Как обычно когда какой-нибудь курьезный случай за рулем всегда автомобилистка….

Гость
13 июля 2023 в 20:56

У женщин всегда кто-то виноват, но только не они сами.

Эйс
13 июля 2023 в 23:13

люблю присесть на штырь!👍

Гость
13 июля 2023 в 21:53

Все обзавидовались дорогому авто? Отметились все в комментариях? Так вам и надо.

Гость
13 июля 2023 в 20:53

Опять слепая баба за рулём которой все должны, в то время как она болтает по телефону или сидит за рулём в смартфоне.

Гость
14 июля 2023 в 08:45

В очередной раз убеждаюсь, что Ж и руль не совместимы.
Все у них виноваты, кроме них. Глаза на что? Красить и моргать только? Куда смотришь, если за рулем?
Приобретут авто , посредством создания вакуума ротовым отверстием, а там ужо права в бардачке поди...

Гость
14 июля 2023 в 08:45

по случаю увольнения главархитектора?

Гость
14 июля 2023 в 09:44

Труба наша, а мазда не наша. Её не жалко.

Гость
14 июля 2023 в 11:04

Это какой курицей надо быть чтобы такую трубу не увидеть

Гость
14 июля 2023 в 14:49

Почему нет поливалок ??? Нет техники по уборке города ???

Гость
14 июля 2023 в 16:55

Палет подложили под дно ))) а оно там всё пластиковое, да уж, хозяину не позавидуешь )

Гость
14 июля 2023 в 18:30

Я автомобилистка, у меня лапки

Гость
13 июля 2023 в 21:04

Удивляют женщины своей невнимательностью. Страшно что они и задавить могут и сбить, а так пусть хоть 200 раз в день повисают.

14 июля 2023 в 06:56

Вблизи дорожного устройства

14 июля 2023 в 06:56

Чтоб укрепить страну свою,

14 июля 2023 в 06:55

Среди страны благоустройства.

14 июля 2023 в 06:57

повисла мазда на штыре.

Гость
14 июля 2023 в 01:43

Проблемы водятлов, это только их проблемы.

Гость
14 июля 2023 в 03:50

А глаза на каком месте у водятлов.

Гость
13 июля 2023 в 20:57

Надо дать право рабочим пускать по кругу таких капризных ӅҾĈҔӥᖆĤоӃ

Гость
14 июля 2023 в 03:56

Ну любит деваха на трубы насаживаться.

Гость
13 июля 2023 в 20:55

А если она у мужа также повиснет, тоже будет просить родителей, чтобы сняли?

Гость
14 июля 2023 в 01:49

везде дорогие иномарки, как никак кризис и санкции в разгаре...