Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Твое лицо, когда мама в командировке»: эксперт объяснил, что детям нельзя постить в соцсетях
«Твое лицо, когда мама в командировке»: эксперт объяснил, что детям нельзя постить в соцсетях

13 июля 2023 в 13:57

Э...перд сам недавно школу закончил, и откуда такой опыт и такое «звание»?

Гость
13 июля 2023 в 07:27

Будет мне еще какой то обморок очередной рассказывать
Он руками чо показывает???
Вот такой длины???
Или ширины????
У него у самого то кракены спинопрогрызули емеются?

Гость
13 июля 2023 в 10:59

Что за бред тут написан? До 14 лет жесткие ограничения и отказ от интернета сохранят здоровье и способность мыслить.

Гость
13 июля 2023 в 16:04

Шо, опять эксперт? И где вы их только берете этих экспертов?

13 июля 2023 в 07:31

да в сети неадекватов хватает .и здесь такие есть .вон всякую бредятину про меня тут кое кто пишет .только я то взрослый человек ...посмеюсь или ответку напишу или не напишу ...))).а дети .конечно .могут переживать .хотя я считаю модерация для того и существует. чтобы не пропускать всякую дичь от психических )
Полезная статья для родителей несовершеннолетних детей ..в непростое время живем .что уж говорить .

Гость
13 июля 2023 в 08:33

Все соцсети дно, и зачем там выкладывать свою личную жизнь

Гость
13 июля 2023 в 12:48

"Если чадо уже в таком возрасте, когда дети интересуются темой, например, отношений с противоположным полом, сексом, родителям нужно поговорить об этом. Подготовиться, возможно посоветоваться с психологом."

Какого психолога посоветуете? Та женщина, которая на дороге водителям показывает грудь, подойдет? Она психолог.

Гость
13 июля 2023 в 07:31

Вася Экспертенко
Взакончил вКиевский Вгосударственный Втехникум.....

Гость
13 июля 2023 в 11:08

Ненавязчивое внедрение ПО для воспитания правильного поколенника тиктока!

Гость
13 июля 2023 в 11:28

Смею напомнить, что Касперского сына украли сколько то лет назад из-за того, что он рассказал на странице своей все данные о себе. Но таким людям - все божья роса, продолжают на серьезных щщщах поучать нас. И довольно часто оказывается что эксперт именно по детской какой то проблеме, педагог, тренер или режимссер оказывается преступником. Не будем забывать об этом!

13 июля 2023 в 07:32

09090