Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На месте будущей высотки в центре Челябинска во время раскопок нашли монеты и боеприпасы XVIII века. Видео
На месте будущей высотки в центре Челябинска во время раскопок нашли монеты и боеприпасы XVIII века. Видео

12 июля 2023 в 14:14

Опять весь материал через одно место показали🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ . Зачем траншеи и экскаваторы показывать??? Фото монет, фото бутылок с гербами, вот что интересно людям посмотреть. А они траншеи и землекопов в позе нафотографировали🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
12 июля 2023 в 13:31

а где монеты?, зачем мне копщиков показывать, я хотел монетки посмотреть.

Гость
12 июля 2023 в 13:58

18-этажка в таком месте - это просто преступление перед городом.

Гость
12 июля 2023 в 13:48

А почему не челябинские специалисты археологи тут работают?????? У нас что своих археологов краеведов нет??? Аж три истфака в городе

Гость
12 июля 2023 в 13:39

Нет денег. а стоят бизнес дом.

Гость
12 июля 2023 в 14:31

Vic_
Все жилые высотки придётся сносить со временем, безумная лихорадка очумелых взяточников-чиновников, коррупционеров в строительстве городского жилья подстёгивается халявной инфраструктурой, созданной в советское время.

Гость
12 июля 2023 в 13:46

Бутылки примета этого места. При любом строе.

Гость
12 июля 2023 в 14:15

Высотку строят для силовиков, чиновников и армян которые выигрывают дорожные тендеры.

Гость
12 июля 2023 в 13:43

Если в деле Выбор, то клиентам совет - держать руку на пульсе и внимательнейшим образом читать все договоры и приложения к ним. Имел честь общаться с Демидковым более 10 лет назад …, потерял часть денег именно из-за того что они некоторое время показывали квартиры без результата, а деньги за показ взяли немалые.

Гость
12 июля 2023 в 15:33

В историческом центре строить только общественно-административные и культурные здания в сложившейся стилистике архитектурного ансамбля окружающих улиц. Вороватая, продажная администрация города и архитектурные инстанции беззастенчиво гробит центр города, получая за это свои 33 серебренника.

Гость
12 июля 2023 в 15:48

В этом месте дом мог бы быть Элитным, если бы он был малоэтажной застройки в стиле исторического центра, с минимальным количеством квартир хорошей площади и с собственным парком/сквером. А хотят построить очередной человейник с кучей бетона вокруг, который заступорит улицу Пушкина, без того маленькую…

Гость
12 июля 2023 в 16:14

ЛУЧШЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ ПОСТРОИЛИ ДЕТСКИЙ САД ИЛИ ШКОЛУ. А НА РОССИЙСКОЙ 2-а МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМА. А ТО ЛАКНИЦКИЙ вместе с КОТОВОЙ Н.П. ЗАБЫЛИ ,что там стоят еще жилые дома.

Гость
12 июля 2023 в 13:56

🤦🏻‍♀️Коротко об успехах «импортозамещения» в медицине.

В январе Минздрав уверял, что 70% лекарств в России — отечественные. Спустя полгода выяснилось, что 85% препаратов — из импортного сырья, которого из-за санкций не хватает, а значит, цены на всё поднимут. За январь-май некоторые позиции западных лекарств подорожали уже на 40–100%.

Гость
12 июля 2023 в 15:05

если в 10 лунках нашли столько артефактов, то почему не перекопать всю площадь ?

Гость
12 июля 2023 в 13:59

"Когда коту делать нечего...

Гость
12 июля 2023 в 14:46

Почему старые избы откапывать разрешено, а крепости звезды под запретом?

Гость
12 июля 2023 в 14:10

Участок долгие годы был заброшен,почему раньше там нельзя было копать студентам? Ждали когда нужно будет на этом месте дом строить?А между тем,цены ждать архелогов не будут?

Гость
12 июля 2023 в 14:18

Спальники на СВО уже не нужны? Нужны бизнес-центры. Значит всех победили и всё идёт по ранее намеченному плану?

Гость
12 июля 2023 в 15:10

какая распальцованная дижовочка
с характерной красной ниткой

Гость
12 июля 2023 в 15:36

Это мусор, а не находки. Гасконцы по-прежнему бедны.

Гость
12 июля 2023 в 16:58

Специально обученные люди жгут!

Гость
12 июля 2023 в 17:05

Шойгу!!! Герасимов!!! Вот они - боеприпасы! Нашлись!

Гость
14 июля 2023 в 00:06

а кб в этом доме откроют?что б добавить бутылок из 21 века.для потомков.

Мопс
12 июля 2023 в 13:56

ПРЕДЛАГАЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ ДРУЖЕСТВЕННЫХ НАМ СТРАН, А ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ПРИЗНАТЬ ВРАГАМИ НАРОДА.