Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Сказ об Урале» спрятали за забором и не ремонтируют. Разбираемся почему
«Сказ об Урале» спрятали за забором и не ремонтируют. Разбираемся почему

10 июля 2023 в 09:17

Лицо города, для приезжающих поездами.

10 июля 2023 в 09:22

раскрывать отказалась, потому что попилить нормально денег не дадут...
хотя кого когда то это волновало

Гость
10 июля 2023 в 09:40

Зато на Клаву Коку и Шамана деньги нашлись сразу. Если бы такие чиновники были при СССР, то так бы и жили в землянках, куда в принципе Раша и катится.

Гость
10 июля 2023 в 08:57

Всё потому, что котова и текслер ещё не сидят в лагерях.

Гость
10 июля 2023 в 09:46

Гостья💃.
... Федеральная собственность... . Культурное наследие... . Все СОГЛАСНЫ - НАДО ремонтировать 👍👏❗

Разработка документации ведётся...

Деньги выделяются на пингвинов ; на посадку деревьев , которые ежегодно засыхают ; на ... ; на ... ; на ... ... . А "Урал - опорный край державы" ждёт 😢😢😢❗

Гость
10 июля 2023 в 11:46

Все забыли что это та самая краснова, которая уже попадалась на коррупции при ремонте памятников? Вспомните ремонт памятника Ленину на площади революции. Ремонт был проведён отвратительно, были потрачены огромные деньги, потом ещё переделывали. А эту особу просто оштрафовали и она дальше прекрасно "работает"

ьтсоГ
10 июля 2023 в 09:07

Ждут зиму, чтобы облачить Сказочника в Деда мороза, под костюмом аниматоров не видно срама.

Гость
10 июля 2023 в 09:14

Не надо ничего ремонтировать - это символ действующей власти.ржавой,разваливающейся и в помёте как в почёте

Гость
10 июля 2023 в 09:34

Ждут когда рухнет.

Гость
10 июля 2023 в 10:00

не мешало бы не только памятник отремонтировать,а и всю привокзальную площадь привести в порядок.

Гость
10 июля 2023 в 11:19

Ещё Ильича бы накрыть забором.
И улицу Цвиллинга переименовать в Липовую.

Гость
10 июля 2023 в 09:41

Отремонтируют также как мать на Мамаевом кургане.

Гость
10 июля 2023 в 09:28

👍👍👍

гость
10 июля 2023 в 09:29

Где вы были 8 лет?

Гость
10 июля 2023 в 10:27

Хозяина кб на это место поставить !!! Это сейчас он опорный край !!! Скольких семей он по всей стране кормит!!!

Гость
10 июля 2023 в 12:37

Дорога на привокзальной площади убитейшая. Это лицо города. Люди сюда приезжают и видят разруху. Куча ларьков, табличек вырвиглазных.
Даже нм площади революции АРЕНДА, аптеки непонятные. В Екате на площади 1905 года разве есть подобное? Да там ломятся от желающих занять места в центре и нет местичкового убожества, как с члб.

Гость
10 июля 2023 в 13:45

Не памятник а мерзость

Гость
10 июля 2023 в 13:59

Наш то будут жить

Гость
10 июля 2023 в 14:21

Очередная схема с бюджетными деньгами от мерихи и компании.
Придумали видимо как по тихому бюджет освоить....

Гость
10 июля 2023 в 14:27

На каких то китов деньги есть а на что то необходимое нет. Позор.

Гость
10 июля 2023 в 14:32

Так памятник уде давно не "сказ об урале", он там щас непонятно что.

Гость
11 июля 2023 в 10:34

Опять бумажные волокиты, а проблема на виду. Видимо слишком много кабинетных работников, а каждому надо быть значимым, чтоб сохранить место. Если бы их сократить и средства появились и вопросы бы быстрей решались! Срочно восстановите памятник, это наша история города, господа Власти!!!

Гость
10 июля 2023 в 09:39

Давно его снести надо, почему с этим Котова тянет то , нужно парковку там сделать и большой магаз КБ поставить!

Гость
10 июля 2023 в 09:46

Уродство это, а не скульптура. Но Курчатов ещё хуже.