Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Жителей Челябинска попросили оценить озеленение и выбрать, какие деревья нужны городу
Жителей Челябинска попросили оценить озеленение и выбрать, какие деревья нужны городу

14 июля 2023 в 16:04

В последние пару лет действительно видно, что озеленением стала заниматься профессиональная команда! Большое разнообразие сортов и качество саженцев намного лучше. У нас возле дома высадили шикарные 3-метровые ели и разные лиственные- в итоге из заросшего бурьяном места получилась шикарное место для прогулок. Редко такое бывает, но тут действительно хочется сказать спасибо!

Гость
14 июля 2023 в 20:59

В Челябинске зелень только уничтожают. Вот траву косят которая пыль удерживает. Строят жк на месте бывшего каширинского рынка и будут вырубать тополя 25 летние хорошие здоровые и ставить дома впритык к дороге, даже дорожку пешеходные оттяпали

Гость
17 июля 2023 в 13:53

На эти вопросы отвечать и оценивать должны профессионалы. Их нет? Какая то ИБС (иммитация бурной деятельности).

Гость
17 июля 2023 в 15:58

Как можно оценить то, чего нет?
Эти 100500 млн посаженных вичек из которых все засохли на следующий год вы называете озеленением?

Гость
18 июля 2023 в 01:03

Занимаются не озеленением, а отмыванием денег. Нет хозяина в городе и желания озеленять. Лишь бы вырубить для коммерческих построек и пустить пыль в глаза - понатыкать веников.

Гость
18 июля 2023 в 21:27

В городе безобразие. Имитация и показуха благоустройства города. Все наспех, наскоком. Вырубают, новое засыхает. Салютная 2-вырубли ВСЮ АЛЛЕЮ! Вдоль дороги, сделали 4 полосы, шум, грязь, высадили пару кустиков и забили на них. Без полива, ухода все загнило. Позор! Поучитесь у Екатеринбуржцев!

Гость
18 июля 2023 в 21:32

Когда в городе будут жить правители, их семьи, дети, внуки, тогда будет порядок и чистота.

19 июля 2023 в 10:05

Люди голосующие за высадку елей вместо сосен и лиственниц, вы в своём уме?

Гость
20 июля 2023 в 16:26

на ул. Воровского сквер к -летию Победы, очень много засохших огромных веток и погибшие деревья. Уже давно не было спилов ! Пора обратить внимание соответсвующим структурам! Почему не делают обрезку!!!

Гость
21 июля 2023 в 10:24

Убрать яблони и кустарники перед перекрестками, закрывают обзор дороги и не видно светофоров. Пр Ленина перекресток с Энгельса .Убрать столбы, закрывающие обзор светофоров перекресток Худякова Татьяничева в сторону плотины .

Гость
23 июля 2023 в 10:05

эх, нет больше такой растительности как к примеру 2000 годах, приезжали на северо-запад столько пышных деревьев, столько зелени было. а сейчас одна пыль. Пыли боль ше чем зелени. Один ЧМЗ еще пока зеленый.

Мне очень нравится что участие принимаем мы все(голосование). Лишь бы учитывали наши голоса....