Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В ТРК «Горки» прокомментировали потоп в комплексе после ливня
В ТРК «Горки» прокомментировали потоп в комплексе после ливня

7 июля 2023 в 17:36

Наблюдаю за укладкой асфальта по Бейвеля. Где ливнёвки? Наделали колодцев посреди проезжей части! Почему светофоры для пешеходов установили посреди тротуара? Чистить снег как техникой будете?? Почему вдоль Бейвеля расширили тротуар до такой степени, что заузили парковочные места жильцов!!?? Магазин\кафе Патриот.

Гость
7 июля 2023 в 18:30

Котова, где ливнëвки!? С каждым годом город во время дождей топит всë больше и больше.

Гость
7 июля 2023 в 19:52

Горки надо переименовать в Ямки!

Гость
7 июля 2023 в 17:35

ТРК джамшуты строили?

Гость
7 июля 2023 в 17:36

К чему про горки? Расскажите что с ограблением народа? Где прорыв а где прорыв? Что с рубль-доллар! Или 1917 продолжается? Или 1917 ни когда не настанет?

Гость
7 июля 2023 в 18:55

Зачем писать про весь Челябинск? В ТРК Горки автомобиль утонул, а в Ленинском на ул.Барбюса пара градинок упала и дождик слегка дорогу промочил, в Новосинеглазово влажный ветер, на том и кончилось. Смотрите карту - насколько у нас осадки "местами".

Гость
7 июля 2023 в 18:17

в Ленте устроили распродажу?

Гость
7 июля 2023 в 22:28

Со стороны Ловина? Там дебаркадер, сейчас Ленты. Там особо никто, кроме поставщиков и не заметит. Самый большой поток идёт со стоянки со стороны Артиллерийской. Там как раз через парфюмерный всегда внутрь вливалось много.

Гость
8 июля 2023 в 07:37

Водоотоки закатали в асфальт , теперь при силных дождях горд будет превращаться в бассейн .

Гость
8 июля 2023 в 17:36

Да снести эти горки нужно и открыть там курорт на естественном водоеме, как и было раньше

8 июля 2023 в 00:16

Из статьи 74.ru от 22 января 2021 года.
— Когда ее заключили в коллектор, это было начало 70-х годов, — вспоминает челябинский краевед Юрий Латышев. — То есть до этого она еще была на поверхности. Я видел такую картину: стоит улица Артиллерийская, и вся эта улица залита водой. Вот так Игуменка разливалась.

Моисей Голдман
7 июля 2023 в 18:21

Вот наш Галкинд придет- порядок наведет! Да и Шендеровичь наш с ходорковичем помогут!

Гость
7 июля 2023 в 18:34

Дождя не было плохо, пошел опять плохо в первый раз что ли? До следующего прихода мусолить будите?

Гость
7 июля 2023 в 21:37

Котову за такое управление городом на нары !!

Гость
7 июля 2023 в 21:45

Хорош уже загонять за дождь, давай Кошкину к ответу ! Бабка не мэрша ...она колхозятина !...