Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации После жалоб челябинцев на Северо-Западе убрали киоск со шкаликами
После жалоб челябинцев на Северо-Западе убрали киоск со шкаликами

Гость
30 июня 2023 в 16:42

Вот они, новости Челябинска. Киоск со шкаликами поставили, киоск со шкаликами убрали.

Гость
30 июня 2023 в 16:48

Что строят мутные возле мечети на С-Западе, спрятавшись в лесопосадках и кто им разрешил???

Гость
30 июня 2023 в 16:46

В городе есть полным-полно других киосков которые торгуют "шакаликами"! Что будет с ними!?

Гость
30 июня 2023 в 16:39

куда теперь переедет?

Гость
30 июня 2023 в 17:31

Ведь все просто-нужно штрафовать на большую сумму тех,кто подключает к своим сетям (электричеству,воде ) такие неразрешенные объекты. Без электричества они долго не проработают.

Гость
30 июня 2023 в 19:59

Один увезли, а сколько ещё осталось...

Гость
30 июня 2023 в 16:54

Что то я не пойму. Да не - про киоск то как раз всё понятно и всё нормально. Не понятны комментарии. Город живет, дороги ремонтируются, придомовые территории облагораживаются - ну конечно же не по мановению волшебной палочки, но работа то идёт. Что не так с городом, чем вам лично Котова не угодила? Может я конечно чего не знаю и не замечаю, так вы объясните.

Гость
30 июня 2023 в 16:51

Как баре там в кабинетах сидят, хочу разрешу, хочу запрет наложу, где закон, где порядок, или у царьков только личная выгода и плевать на закон????????

Гость
30 июня 2023 в 17:00

Vic_
Враги трудового народа пишут грязные кляузы чиновникам, на прекрасных людей продающих нам малоимущим достойную выпивку. Как вам не стыдно. Бог все видит.

Гость
30 июня 2023 в 17:26

Чиновники должны работать на улицах города. Фиксировать все, что незаконно, что можно и нужно исправить и сделать лучше для Челябинска. А не в креслах сидеть.

30 июня 2023 в 16:54

А они не думают, что кому-то нужны и такие напитки?? Не у всех есть возможность алкоголь купить по бешенной цене!!!

электорат утина
30 июня 2023 в 17:51

и как нам теперь выходные проводить? в три дорого в кб покупать?

Гость
30 июня 2023 в 16:52

Прикольно....Я вот в апреле еще заявку писала в куизо на незаконный объект. До сих пор спокойно торгуют, а тут за несколько часов после публикации сработали. Классика.

Гость
30 июня 2023 в 17:06

Не убрали а перенесли в другое лояльное место!

Гость
30 июня 2023 в 16:40

Наш мэр уже столько сделал для города, что пора переименовать Кировку в Котовку!!!! Тем более ,что Киров ни рожна не сделал для Челябы!

Гость
30 июня 2023 в 16:50

Спасибо журналистам: единственные, кто реально работают!

Гость
30 июня 2023 в 16:55

Почему горожанам с боем приходится добиваться порядка, а эти сидящие в креслах делают с точность до наоборот. Не можете, подайте в отставку, делаете корысти ради, значит ваше место на нарах, ну сколько можно кошмарить народ и город.

Гость
30 июня 2023 в 16:58

Vic_
Нелюди!!! Где я покупать буду? И мои социаль-близкие???

Гость
30 июня 2023 в 17:24

Завтра на другом углу стоять будет.

Гость
30 июня 2023 в 17:24

Капец "новость" - будку привезли - увезли...может начать с поиска производителя - поставщика шкаликов?

Гость
30 июня 2023 в 17:39

В том районе они в каждом дворе у нас стоят,тот не так давно работал ларек,видимо конкуренты сдали чтоб другим не мешал

Гость
30 июня 2023 в 17:42

Все будки, рассадники заразы, торгаши подпольного пойла, наркоты и скупки краденных вещей, все надо убирать.

Гость
30 июня 2023 в 17:53

Круговорт шкаликов в природе!))))

Гость
30 июня 2023 в 18:07

Думаю выразить благодарность здесь сайту 74 , есть за что похвалить .

Гость
30 июня 2023 в 19:28

убирать вместе с киоском нужно шапку руководителей курчатовского района, неговоря уже о всяких котовых прочих паразитах.

Гость
30 июня 2023 в 19:54

Летучий Голландец. Завтра ещё где-нибудь появиться.

Гость
30 июня 2023 в 21:53

Вот киоск убрали
зачем... где теперь шкалики покупать
на теплотех бегать что ли
Как то не почеловечески
Вы вотходите в свои красно белые их почему то не закрывают

Гость
30 июня 2023 в 23:04

Муж судьи испугался?

Гость
1 июля 2023 в 00:34

а почему нельзя сжигать? он же нелегальный, т.е. ответственности за него нет?

Гость2
1 июля 2023 в 00:53

спасибо 74ке и активным жителям, хоть от этого избавили!

Гость
1 июля 2023 в 05:42

Когда у нас убрали ларёк с такой продукцией сразу попрошаек не стало а то вечно куда то уехать не могут

Гость
1 июля 2023 в 07:30

Кто разрешил ? Участковый видел и не принял меры ? Почему начальник районного МВД ещё работает? Где ещё торгуют такой отравой? И ТД и та кто ответит?