Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ананасы в Чурилово и цветущий ЧМЗ: нейросеть превратила Челябинск будущего в зеленый оазис
Ананасы в Чурилово и цветущий ЧМЗ: нейросеть превратила Челябинск будущего в зеленый оазис

Гость
1 июля 2023 в 01:12

Что курят ребята? Непонятно!

1 июля 2023 в 23:22

К сожалению такое только в нейросети...

4 июля 2023 в 19:44

как ни печально - но промзона останется и будет так-же дымить))

Гость
1 июля 2023 в 10:12

Нет предела маразму в нашей стране!!!😁

Гость
1 июля 2023 в 14:10

В этой и подобных статьях меня удивляет не чушь которую они несут а то что они их пишут как будто для инопланетян или людей которые не живут и не знают что такое Челябинск или они так верят в силу внушения и пропаганды сми спуститесь в подземный переход на теплотехник посмотрите как там черный асфальт покрыл весь подземный переход и никакая нейросеть не поможет представить Челябинск цветущим садом

Великий Пу✓✓✓
1 июля 2023 в 07:46

вот что значит Котову снять с должности

Гость
1 июля 2023 в 07:14

К чему эта нейросеть? Зачем нам эти выдуманные цветные картинки?

Малефисента
1 июля 2023 в 08:05

дельфины в Челябинске, через 💯 лет, заманчиво!)

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
1 июля 2023 в 13:19

при партии единая Россия у руля такого не будет никогда!

Гость
3 июля 2023 в 15:42

"Металлургический — вот бы там и правда стало так много зелени и цветов"

И так самый зелёный в городе район.

Гость
1 июля 2023 в 01:31

Сколько ни высматривал, не сумел найти госдачу... Наверное, снесли и рекультивировали, чтобы не распространять бациллы вранья?

Гость
1 июля 2023 в 10:09

Какая-то невнятная чушь!

Гость
1 июля 2023 в 11:12

Бред.

Гость
1 июля 2023 в 15:30

Дичь какая то

Гость
1 июля 2023 в 16:17

Браво ! Еще павлинов не хватает.😉

Гость
1 июля 2023 в 16:56

Через 30 лет , заводов тут не будет это точно, закроют их, что бы экология была хорошая.

Гость
2 июля 2023 в 11:06

Вам заняться нечем? Это останется только фантастической картинкой и не более.

Гость
1 июля 2023 в 17:54

Такое возможно только в бредовом виртуальном мозгу.

Гость
1 июля 2023 в 15:47

У меня один вопрос - где тут Челябинск? Вообще ничего подобного.
То есть взяли нейросеть, вбили ей запрос про город о котором она вообще не в курсе, и соответственно получили набор картинок который к городу совершенно не относится.
В таком случае нейросеть, и тот кто её делал - молодец. А кто сформировал изображение - видимо пальцы имеет, а вот с головой не очень дружит.
Если же нейросеть всё же тренировали с учетом местности, то это совершенно незаметно, и тот кто формировал плохой специалист.
Сделали бы запрос в какую-н. местную контору работающую с нейросетями, и им реклама, и вам нормальные картинки...

Гость
1 июля 2023 в 17:31

чушь какая то.

Гость
1 июля 2023 в 19:39

Бред, не будет никогда здесь этого. И все знают почему.

Гость
1 июля 2023 в 19:56

Всех нас не будет через 100 лет, и мы уже ничего не увидим. Поэтому и веселят нас красивыми картинками. Статейка для поржать...

гость
2 июля 2023 в 00:24

через 1000лет

Гость
4 июля 2023 в 20:12

Спасибо Наталье и Алексею за вклад в развитие нашего города

Гость
4 июля 2023 в 20:12

Спасибо Путину и нейросети, что делаете наш город лучше

Гость
4 июля 2023 в 20:24

Доллар продолжает расти, хотя и без фанатизма. Сегодня в ходе торгов он превысил 90 рублей. И значит, доходы бюджета тоже растут.

ПриехалИ
4 июля 2023 в 22:29

А маршрутки как выглядят??????