Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Они опасны, им нечего терять»: киоск со шкаликами, отравивший жизнь челябинцам, вернули на рынок
«Они опасны, им нечего терять»: киоск со шкаликами, отравивший жизнь челябинцам, вернули на рынок

30 июня 2023 в 11:52

Задача глобалистов по уменьшению населения Планеты решается даже на таком уровне...

30 июня 2023 в 09:07

На простых жителей города,плевать хотела наша администрация.

30 июня 2023 в 09:56

надо привлечь к уголовной ответственности тех кто крышке данный ларёк..., и Быстрыкину стоит взять это под контроль.

30 июня 2023 в 09:29

Когда я пишу что пипл хавает, кто-то меня минусует. Но если посмотреть на то что в киосках всегда полно людей, на платных дворовых парковках полно машин, в скотовозках- маршрутках, полно пассажиров, значит пипл хавает. Всех все устраивает. И бездарную никчемную мэрку и инвалида губера и электорат.

Гость
30 июня 2023 в 10:36

Про ларьки устали говорить и писать. На остановке Чичерина убирали, появились снова ,привозят ночью,несколько дней стоит закрытый,чтоб привыкли и начинают свет подключать. Хоть бы поинтересовались кто заплатил за свет,все к домам и к столбам, а жителям все добавляют. Ларек с рыбой,куриной продукцией,выливают воду в ливневку,вонь стоит. А рядом ларек- столовая,увозили,привезли и стоит торгует. Где моют руки? В туалет на мусорку ходят. Ужас просто,а потом пирожок продаст. А столы с сумками заняли всю площадь,здесь столько людей спешат пересесть на транспорт,но не пройти. Кто разрешает,кому кто платитбывает машина милиции,за руку поговорили и уехали. Торгуют гости из средней Азии. Наведите порядок. Наверно не те руководители нам достались,очень обидно за город.

Гость
30 июня 2023 в 09:31

Что за бардак в городе?
Незаконные киоски, стоянки, маршрутки?

Гость
30 июня 2023 в 09:42

цирк, цирк , цирк, а мы не знали, а мы этим не занимаемся, это не наше, какого тогда вы сидите там за бюджетные деньги, которые мы вам платим

Гость
30 июня 2023 в 08:47

Это говорит о том, что мусора открыто берут взятки и крышуют криминал.

Гость
30 июня 2023 в 10:10

На Солнечной от Комса до Молодогвардейцев тоже убирали киоски, но через 2 недели они появились вновь и неплохо себя чувствуют. Видимо администрация района ничего не решает, за них решает кто-то другой. И уберите киоск с пивом напротив Детской филармонии!!

30 июня 2023 в 15:15

Выгодоприобретатели этого "фунфырикового" бизнеса- одни из инициаторов наезда на "К&Б".
А вы думали о здоровье нации пекутся?))

30 июня 2023 в 20:15

Народ, вы чего? Тут до Москвы один чуть не дошел с танками и автоматами, при этом укокошил самолёты и вертолеты и ему за это ничего не было, а тут какой-то ларек. Хозяин этого ларька чувствует же, что безвластие полное, махновщина.

Автовладелец
30 июня 2023 в 08:56

Да Комсомольский проспект весь заставленный ларьками, переименовали бы его в проспект Торговый.

Гость
30 июня 2023 в 11:24

Котова, проблемы в городе решать будем? Или так и будешь по 600к получать ничего не делая?

Гость
30 июня 2023 в 08:59

эх хе! вы ещё в Парковом не были. там стоит бОльшая половина ларьков, которые были убраны с других мест. И ВСЕ к нам ставят. Напротив управляйки по Краснопольскому 48а аж 4 стоит. И все они в окна управляющей компании смторят

Гость
30 июня 2023 в 08:56

А участковый там есть?

1 июля 2023 в 21:17

Плохо боролись,учитесь у французов добиваться своего

30 июня 2023 в 12:05

Решимости Собянина у мэрии нет, в столице не то что ларьки, капитальные здания махом убрали! Хотя и возможностей таких наши не имеют!

Гость
30 июня 2023 в 09:05

Все эти киоски, парковки на Комсомольском под носом у участкового, во дворах домов а не только со стороны проспекта. Их закроют, а они снова тут))) И да, запитываются э/э засчет кошельков жителей. А УК между нами раскидывает.

Гость
30 июня 2023 в 11:25

Село Челяба вообще один сплошной ржавый ларёк

Гость
30 июня 2023 в 11:57

пока рыльских и аристов будут почётными гражданами челябинска, никакой нормальной жизни не будет !!! в мире !!!

Гость
30 июня 2023 в 08:59

И мигрантов именно мусора и чинуши распустили, преступления мигрантов на их совести.

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
30 июня 2023 в 09:33

Котовой на руку эти киоски, слепой даже это увидит

Гость
30 июня 2023 в 11:53

И эта руководительница не один десяток лет сидит в Администрации! Толку -0, видимо Челябинск только таких и достоин: то вор- взяточник, то пустое место!

Гость
30 июня 2023 в 09:39

Инна.
Задали вопрос вопрос одним - ждут сигнал 🙄 от ТЕХ ❗❗❗ Задали вопрос ТЕМ - ждут сигнал 🙄 от ЭТИХ ❗❗❗
Задали вопрос ЭТИМ - они НЕ в курсе ❗❗❗

По Владимиру Маяковскому : "Нам бы ещё одно заседание - об ИСКОРЕНЕНИИ ВСЕХ ЗАСЕДАНИЙ ❗❗❗"

Отвечающих много,а СПРОСИТЬ не с кого ...

Гость
30 июня 2023 в 10:18

Когда его убирали, умные люди здесь писали, что он появится вскоре или в соседнем дворе или на том же месте.

Гость
30 июня 2023 в 10:28

"Едут со всего города" Ахахаха, зачем, если такие ларьки на каждой остановке?)

Гость
30 июня 2023 в 12:25

Что - то здесь не так, и с рынком на Комсомольском проспекте, расплачиваешься или наличкой или переводом, кассовых нет.

Гость
30 июня 2023 в 12:44

пока рыльских и аристов будут почётными гражданами Челябинска, никакой нормальной жизни не будет !!! в мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 июня 2023 в 08:57

Мусора и чинуши кормятся, их уже невооружённым взглядом видно, да они и не стесняются, а с кем они интересно делятся, с теми кто в кабинетах сидят???

Гость
30 июня 2023 в 09:53

Ну вот видите, рыночек решает, бизнесок развивается.

Гость
30 июня 2023 в 10:44

Че хотели, бардак везде. Так и будет, пока власть не перейдет в руки народа, а не партии жирных котов.

Гость
30 июня 2023 в 12:55

Комсомольский 61, стоял навес с овощами-фруктами, 2 недели назад его убрали и поставили вазоны с цветами, теперь убогий навес из палок и профнастила стоит прямо на остановке и всё продолжается. Люди не покупайте у них продукты, неизвестно куда идут эти деньги, всё в чёрную.

Гость
30 июня 2023 в 13:10

Всё, что нужно знать о главах районных администраций.

Гость
30 июня 2023 в 09:27

кто хочет пить пьет , кто не хочет не пьет

30 июня 2023 в 21:36

Может Котова откат с этого киоска имеет? Я не знаю как еще это объяснить...

Гость
30 июня 2023 в 08:55

Я думаю, что надо ребятам устроить зону отдыха со столиками, стульями и навесом над головой, чтобы завистливые стукачи не видели как они оттягиваются и распивают душистый лосьон, с чавканьем смакуя каждый глоток напитка, после чего совершают естественные реакции, вызывая повышенное слюноотделение у охочих наблюдателей.

Гость
30 июня 2023 в 08:58

на остановке Чгрэс давно продают,всем нравится,особенно бомжам.

Гость
30 июня 2023 в 08:59

Там и семки на закуску продаются, и заварка - можно добавить в напиток, и коньяк получится

Гость
30 июня 2023 в 12:59

Аналогичный киоск стоит внутри 8микрорайона, рядом со странной автостоянкой и ДЕТСКИМ садом!!!!

Гость
30 июня 2023 в 14:03

В переходе у Теплотеха в табачных киосках свободно можно купить такие бутылочки.Полиция этого не замечает

30 июня 2023 в 09:03

Кидают на лапу, и вуаля...

Гость
30 июня 2023 в 08:58

Vic_
Да это всё невидимая рука рынка, вы же понимаете, что депутаты, которых вы выбирали/не выбирали здесь ни при чём.

Гость
30 июня 2023 в 09:33

Ость

Надо рядом поставить один из прилавков книжных, убираемых с Селябинской Кировки. Чтоб местные аборигены, люмпены - лежали с книжкой после употребления

Гость
30 июня 2023 в 09:56

Понять не могу у нас вообще работают администрация район ,когда город очистят от ларьков на остановки Черкасская один торгует не знаем с чем хотяб обшили для приличия, другу привезли и бросили реклама для наркоманов.

Гость
30 июня 2023 в 12:15

В Центральном, Ул.Труда д. 3,5 , 7 шкаликами этими с надписью "чистый спирт Альфа" завалены газоны и кусты.

Гость
30 июня 2023 в 13:35

Такой же киоск стоит,на 250 лет Челябинска и 40 лет победы, напротив магнита, ценник шкалику 40 рублей подписано антисептик😂

Гость
30 июня 2023 в 13:41

Воры в креслах- в городе бардак.

Гость
30 июня 2023 в 13:51

пока рыльских и аристов будут почётными гражданами Челябинска, никакой нормальной жизни не будет !!! и в мире !!! из-за таких, как они !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 июня 2023 в 14:08

верните моего любимого мышу юревича на родину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 июня 2023 в 15:19

Киоски на Комсомольском проспекте, как грибы!!! Появляются внезапно, еще вечером нет, а утром стоит!!! И Администрация ни о чем не знает не ведает... Удивительно!!!