Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Южный Урал глазами туристов: листаем их дневник о безумно красивом путешествии на ретроавтомобилях
Южный Урал глазами туристов: листаем их дневник о безумно красивом путешествии на ретроавтомобилях

Гость
27 июня 2023 в 11:54

ЧМК причина рака в Челябинской области

Гость
27 июня 2023 в 11:40

Завтра курбанбайрам , опять у бабушки все парализовано будет - транспорт ходить не будет...большая часть..

Гость
27 июня 2023 в 11:56

Конечно лучше, чем пиво перед телевизором...
Но и только.

Гость
27 июня 2023 в 11:54

А как же безопасность

Гость
27 июня 2023 в 12:39

учись артём как нужно преподносить материал.

Гость
27 июня 2023 в 12:38

замечательная статья, как хорошо что уволили авто блогера.

Гость
27 июня 2023 в 12:53

Что и в озере карачай не искупались???

Гость
27 июня 2023 в 12:59

отдыхаем у нас на зюраткуле, увильдах, тургояке, и рядом с городом базы разные.

Гость
29 июня 2023 в 09:12

Молодцы, что сохранили/восстановили столько авто, ребята с руками. Это и вложение денег. А долгие горы похожи на отвалы пустой породы.

Гость
3 нояб 2023 в 13:56

А самое ужасное, что вы на СВО поедете, а они ваших девок щупать будут...

29 нояб 2023 в 02:27

Очень интересно. Жаль, что в Стерлитамаке увидели только старый ДК. Город очень живописный, "атмосферный" в центре: немало старых особняков, деревянных домов. Местами сохранился облик такого "купеческого" города конца XIX - начала XX вы. Можно снимать историческое кино. Около рынка
- красивая мечеть. Сам город довольно уютен, имеет некоторый восточный колорит. Ну и, конечно, второй по численности населения и значению город Башкортостана.

МС Затычкин
27 июня 2023 в 12:01

полистал, вроде и красивые фото , но на какое не глянь - везде остатки былого величия, полуразрушенные здания... Наглядный пример того, как за 30 с небольшим лет старое разрушить смогли, а новое... ну как видите

Гость
27 июня 2023 в 12:05

Понял, что им главное - погонять.
Километры, асфальт, грунтовки...
Скучно, жевушки.

Гость
27 июня 2023 в 12:10

Кубинский/Северо корейский сценарий - ЭТО ТУПИК!

Гость
27 июня 2023 в 12:06

Почем эти негодяи до сих пор не на СВО? Катаются на машинках, бухают и девок щупают вместо того чтобы Родину защищать!

Гость
27 июня 2023 в 12:03

Урал.это второй чернобыль.в 60 лет гробы заранее закупают.

Гость
27 июня 2023 в 12:04

Лучше бы они поехали на слаживание, годы рождения у них подходящие. Тогда бы они пожили как надо, и их цель была бы достигнута.

Гость
27 июня 2023 в 11:55

На самолёте можно и 3 континента облететь за 9 дней, не то что 3 региона.
В чём смысл, брат?
Быстро?
Много?
Рабы моторов.