Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Видео: вагнеровский танк выехал из ворот Ростовского цирка
Видео: вагнеровский танк выехал из ворот Ростовского цирка

Ну что ж так быстро? У меня пол ведра попкорна осталось. Экшн на 3-ку, но раз посмотреть можно было. Пойду спать

25 июня 2023 в 05:37

Цирк уехал, клоуны остались

25 июня 2023 в 06:48

Не доработали... Надеюсь власти хоть какие то выводы для себя сделают

гость
25 июня 2023 в 06:43

Разочаровал Пригожин, потому что не доделал то что начал. Ну ладно хоть унизил всех силовиков путинских.

Гость
25 июня 2023 в 09:23

Краткие итоги вооружённого мятежа:
-Минус шесть боевых вертолётов;
-Минус один самолёт;
-Минус одна нефтебаза;
-Лишний выходной в Москве;
-Мокрые штаны одного великого геополитика.

Считаю, что для начала неплохо.

Гость
25 июня 2023 в 05:56

Революция в РФ абортирована: Пригожин свернул "освободительный поход", не дойдя пары сотен километров до столицы - по всей видимости, в обмен на гарантии безопасности. Но это еще не развязка.

Да и можно ли вот так просто обнулить и "развидеть" события последних суток: панику властей, сбитые вагнеровцами вертолеты и самолет, беспомощность силовиков, стремительные успехи мятежников, путинское унижение.

Гость
25 июня 2023 в 10:53

Наемники на танках с ПЗРК едут в столицу, за ними бородатые бандиты на БТР едут непонятно куда. «Ехали медведи на велосипеде…» По пути унижают полицию, МО, сбивают вертолеты, самолёт. Это точно страна в которой есть закон, порядок, вторая армия мира, президент, которого все уважают ?

Гость
25 июня 2023 в 03:30

Это какой то сюр....

Гость
25 июня 2023 в 09:21

Интересно, а баннеры с рекламой ЧВК теперь обратно повесят?

Гость
25 июня 2023 в 12:49

Кому то за митинг 7 лет,.. а ему за мятеж гарантии безопасности...................

Гость
25 июня 2023 в 12:03

Диванные комментаторы , вас бы туда...

Гость
25 июня 2023 в 08:51

Дааааа.... Такого цирка мир ещё не видел.
В липецкой губернии стали закапывать обратно дороги, разрытые днём.
Просто феерия какая-то!

Гость
25 июня 2023 в 11:21

Очень короткий итог всего цирка:
на защиту Путина не поднялся вообще никто.

Гость
25 июня 2023 в 08:05

Ах, Водевиль!
Асфальт испортили гусянкой

Гость
25 июня 2023 в 10:46

Пригожин: «Мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции обмане и бюрократии»

Медведев: Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Ну вот как так-то?

Гость
25 июня 2023 в 09:53

А мог бы войти в Историю.

Гость
25 июня 2023 в 01:54

Слава Руси! Ахмат Сила! Гойда!

Гость
25 июня 2023 в 07:16

Куда вы клоуны???

Гость
25 июня 2023 в 02:01

Разбитые улицы. Местные папуасы, без страха не понимают к чему всё катится. Средненький провинциальный город примерно как и Селяби.

Гость
25 июня 2023 в 09:19

Аргентина Пригожина ждет… А вдруг в Беларуси останется картошку сажать? И вообще, что это было???

Гость
25 июня 2023 в 12:31

На фото-то ли встречают.то ли провожают...

Гость
25 июня 2023 в 13:08

А как же речь путена о предательстве, об измене Родины? Что за договорняк?

Гость
25 июня 2023 в 14:02

Расскажите,какова судьба детского движения " Вагнерята"???

Гость
25 июня 2023 в 01:52

Цирк, цирк, цирк и по чаще приходите в цирк! На танке.

Гость
25 июня 2023 в 07:06

Это не только безнравственно, но и опасно для нашей безопасности и стабильности

Гость
25 июня 2023 в 10:06

Женяяя! Пожалуйста! Не надо! 🧔‍♀️

Гость
25 июня 2023 в 10:37

россияне а вы плохо жили до крыма в 14 году??????????

Гость
25 июня 2023 в 10:47

Бизнес-джет Ротенберга еще вчера улетел в Азербайджан, следует из данных Flightradar, пишет Astra

Нет, ну так дело не пойдет. А кто же станет в первых рядах защищать по-своему щедрый режим Владимира Путина? С такими настроениями дойдет до того, что и Тимченко не выйдет на баррикаду, и Ковальчуки пулеметную ленту не поднесут. Куда мир катится?

А на втором фото, между прочим, гранатомет из Ясенево. Ну может, Миллер хотя бы подойдет

Гость
25 июня 2023 в 11:18

Прадед
Кто хотел «бузу» возможно поняли, что порядок и взаимопонимание важнее для всех.

Гость
25 июня 2023 в 12:54

То,что танки стояли возле цирка весьма аллегорично. В Инстаграме появится много фоток на фоне танков. В любом случае для граждан эти деятели опасности не представляли. Но позабавили.

Гость
25 июня 2023 в 12:54

За чей счёт будет производиться восстановление асфальтового покрытия?

Гость
25 июня 2023 в 13:53

Читали ,что нашли при обыске у нашего героя в офисе в Питере - поддельные паспорта и на его фамилию и с его данными ,но с другой фотографией, слитки золота, какой- то белый пор- шок, и деньги пачками по 5 к...

Гость