Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Город с видами на Китай. Чем живут и о чем мечтают жители Благовещенска, самого приграничного города России
Город с видами на Китай. Чем живут и о чем мечтают жители Благовещенска, самого приграничного города России

Гость
21 июня 2023 в 13:25

А переплыть на резиновой лодке до Китая можно?

Гость
21 июня 2023 в 13:23

бабоньки, дорогие, потерпеть нужно немного, скоро заживём лучше всех в мире!

21 июня 2023 в 15:25

Вообще в каждом втором кафе Благовещенска к столу подают китайские блюда. Найти что-то российское порой даже сложно.
скрепно ли это?:) но город таки да, красивый, если не зимой:)

21 июня 2023 в 14:26

Хороший голос Благовещенск!
Жаль только, что не благодаря ПЖВ и правительству, а, скорее, вопреки.

ПРИЕХАЛИ
21 июня 2023 в 15:29

Беднота с халяльными рыгаловками и передовая страна мира! С того берега мы выглядит убого, к сожалению!

Гость
21 июня 2023 в 13:24

Как создать комплекс неполноценности у целого города Благовещенск без рекламы и смс.

21 июня 2023 в 16:56

ЧТО ДУМАЮТ ...?
ЧТО ДУМАЮТ....?
ДУМАЮТ ( МНЕ ТАК РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ ОТТУДА РАССКАЗЫВАЛИ) - ЧТО КАКОЙ ВЕЛИКИЙ КИТАЙ , ЗАВИДУЮТ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ НЕКОГДА НИЩЕЙ СТРАНЫ КИТАЙ - ЖЕЛАЮТ ЧТО БЫ ЧЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ У НАС БЫЛИ КАК В КИТАЕ , ЧТО БЫ КОРРУПЦИИ НЕ БЫЛО - ТАК , КАК ТАМ , ЧТОБЫ БЕДНОСТЬ МЫ В РОССИИ ПОБЕДИЛИ КАК В КИТАЕ , ЧТО БЫ РОСЛО БЛАГОСОСТОЯНИЕ ГРАЖДАН РОССИИ КАК В КИТАЕ,,, ЧТОБЫ ГОРДОСТЬ И ПАТРИОТИЗМ У НАС БЫЛ КАК В КИТАЕ ...

Гость
21 июня 2023 в 13:23

А в 70-х от Китая было: "Привет жителям Благовещенска. временно проживающим."

Гость
21 июня 2023 в 13:29

Дед.
Все мило и мармеладно.Россия и Китай братья на век.Что то сомнения берут.

Гость
21 июня 2023 в 13:39

Через год запретят смотреть в сторону Китая и заколотят набережную высоким забором.

Гость
21 июня 2023 в 15:58

Китай скоро сожрет всё у нас.
Ресурсы все ему, он и цены диктует.
А в обмен заваливает барахлом, выдавливая всех.

Гость
21 июня 2023 в 13:16

Это что, какой-то особый козырь

Гость
21 июня 2023 в 14:00

Сын Солнца

Вот Лучше примера не придумать.....
Кто чем занимался 25 лет......
Прям 🔥🔥🔥 Пример ))))
Это Не Кластеры сводить с векторами...и На Иайских указах 2012, 2018,2019 годов рукоплескать а потом забыть.....
" Мы Должны... Нам Необходимо... Будем учитывать.... Убежден нам еще предстоит...... " иВ Таком дух ))))"""😎😎😎

Гость
21 июня 2023 в 14:11

Это получается они первые на пути китайцев.

Гость
21 июня 2023 в 16:28

Спасибо Руслан! Интересная статья, отличные фотографии.
Пейзажный городок, классный маяк, автомобили красотки.)

Гость
21 июня 2023 в 16:55

Если они честно расскажут о чем мечтают, то всякие милоновы и хищнштейны развизжатся о дискредитации и сепаратизме.

Гость
21 июня 2023 в 13:24

Надо запретить ввоз японских автомобилей. Долговечнее они и надежнее видите ли...лада веста теперь либо москвич.

Гость
21 июня 2023 в 13:29

Влажные мечты жителей Благовещенска

Гость
21 июня 2023 в 21:29

У меня бабка все пишет чтоб приехал любоваться китаем.я и говорю скоро Китай захватит Россию.заживем как люди

21 июня 2023 в 15:38

Красивый город. Душевный. Хороший репортаж.

22 июня 2023 в 08:09

Интересная статья .и город понравился ..Только хочу заметить .что на теплоходах не кабина .а рубка .