Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Из-за массового выпускного в Челябинске закроют центральную часть Парка Гагарина
Из-за массового выпускного в Челябинске закроют центральную часть Парка Гагарина

19 июня 2023 в 12:01

А не слишком ли жирно на сутки закрывать парк и улицы, чтоб школота могла побухать и... этсамое...?

Гость
19 июня 2023 в 12:20

Когда мы учились, для нас не было такой чести. Сами проводили выпускной в каком-нибудь дк

Гость
19 июня 2023 в 12:02

Алло! Людям на работу, какое закрытие парка? Ненормальные что-ли? С какой стати все жители должны из-за выпускников передвигать маршрут движения или не гулять в парке? Сабантуй можно устраивать, куйрам байрамы всякие. Это че за новость?

Гость
19 июня 2023 в 11:48

Не понятно, будут охранять выпускников от горожан или горожан от выпускников?

Гость
19 июня 2023 в 12:54

Такого ещё не было. Что за дела? Для выпускников не жирно- ли? Градоначальники совсем с буба рухнули.

Гость
19 июня 2023 в 12:06

А че выпускники кусаются или агрессивные, что надо парк закрывать от граждан? Что за привелигии?

Гость
19 июня 2023 в 13:04

Ждем репортажей о изнасилованиях и драках.

Гость
19 июня 2023 в 11:59

Правильно. Пусть привыкают к закрытым пространствам.

Гость
19 июня 2023 в 12:35

А вообще удобно что в лесу - "твой папа был лесник и мы виделись один раз на выпускном..."

20 июня 2023 в 07:33

ВСЕХ НА ЗОНУ. ТАМ РАЗБЕРУТСЯ .....ПО ПОНЯТИЯМ

Гость
19 июня 2023 в 11:32

под кустами будут гоношиться и мычать

Гость
19 июня 2023 в 11:58

16 июня Путин лично поздравил Валентину Терешкову с 60-летием полета первой женщины в космос.

Он выступил с трибуны в зале, где из гостей была только сама Терешкова.

Гость
19 июня 2023 в 12:32

Т.е. даже не прийти и выпускниц выпивших не потискать? Смешно. Не колючку же натянут, по кустам пройдем.

Гость
19 июня 2023 в 13:06

Талантозамещение. В рубрике «Блевотина года» сокрушительную победу над песней запрещенного нынче «Мумий Тролля» вновь одержала известная поэтесса, актриса, театровед и философ Ольга Игоревна Бузова.

Гость
19 июня 2023 в 11:24

Пропал парк...! Обблюют все выпускники..😞😞

Гость
19 июня 2023 в 12:09

Марина Гофман

Самое главное, что хочется пожелать выпускникам, после того как они протрезвеют и отойдут от прочего дурмана: ребятки, поступайте в столичные ВУЗы или просто идите работать, но любой ценой и как можно раньше БЕГИТЕ из нищего, грязного ЧЛБшного поселения подальше. Откройте для себя нашу удивительную страну и благополучные в экономическом, экологическом и социальном плане регионы - поживете хоть нормально, ибо здесь, в этой дыре, хорошей жизни вам не светит!

Гость
19 июня 2023 в 13:00

А ограничения зачем?
Школота ПДД не знает?

Гость
19 июня 2023 в 13:02

Для чего всё это «мероприятие» !!! Ведь на утро следующего дня кто-то пойдет поступать в ВУЗ , а кто-то может оказаться с статьей УК РФ .

Гость
19 июня 2023 в 13:25

А на уборку после выпускников будут парк закрывать? Или потом обычным людям ходить как по мусорке

Гость
19 июня 2023 в 11:54

SpaceX сегодня совершила 41-й пуск в этом году.

Первая ступень совершила свой 12-й полёт и села на платформу ASOG

Ракета SpaceX вывела на орбиту индонезийский спутник связи весом около пяти тонн!!

Гость
19 июня 2023 в 11:39

воду хоть слейте с фонтанов... ато будут в мокрых портках гулять

Гость
19 июня 2023 в 12:42

В Москве закрывают парк Горького, но, движение транспорта по близлежащим дорогам это не касается! Сцену уже смонтировали и огородили. Готовятся заранее. В Челябинске не знают,что так можно сделать?Зачем людям столько неудобств создавать?

Гость
19 июня 2023 в 13:10

Вы обратили внимание как тараканы повылазили боты. Местные не лезут в эти гнилые дрязги. Молодцы, Челябинцы!!!

Гость
19 июня 2023 в 21:56

Лариска приедет за молоденькими?

Гость
19 июня 2023 в 14:04

Какое г…ще в комментариях. Пусть у выпускников будет праздник! Удачи вам, ребята! Пусть ваши мечты сбудутся!

Гость
19 июня 2023 в 11:56

Не беспокойтесь, охрана будет.

Гость
19 июня 2023 в 12:59

Выпускаются особенно одаренные дети
Курят Вейпы и бухают
Не мешайте поэтому и закроют доступ

Гость
19 июня 2023 в 13:02

Погода отличная для гуляний.

Гость
19 июня 2023 в 17:23

А потом опять будут дети у всех с одинаковыми лицами!! Как челябинцы!!
Фетальный алкогольный синдром (ФАС), также синонимы: алкогольный синдром плода (АСП), алкогольная эмбриофетопатия, эмбриональный алкогольный синдром, фетальные алкогольные эффекты — объединяет различные как по сочетанию, так и по степени выраженности отклонения в психофизическом развитии ребёнка, причиной которых является употребление женщиной алкоголя до и во время беременности.

Гость
20 июня 2023 в 02:08

Никогда такого небыло и вот опять?!?

Гость
22 июня 2023 в 08:31

Нургазинов Жазит Сабитович-директор парка(а он, как показывает практика, "великий управленец"!!) приказал выйти в "ночную смену" уборщикам территорий!!! Дабы убирать за детками....Так, что веселиться будут вместе😶

Гость
22 июня 2023 в 13:02

Когда дети выпускались такого не было. Гуляют дети..... Надеюсь оплачено не из городского бюджета.

Гость
22 июня 2023 в 21:23

Дожили...Видать из администрации Челябинска блат... Свои люди...

Гость
23 июня 2023 в 22:12

Читаешь комментарии удивляешься. По себе что ли судят? Обрыгают напьются подерутся изнасилуют. От таких комментаторов в парке росгвардия.
Парк закрывают для нескольких тысяч выпускников. На каждой площадке будут свои развлекательные программы.
Лучше в одном месте им отметить выпускной!
Чем они разбрелись бы по всему городу в кафешках и барах.
Аплодирую такому решению!
Собрать выпускников в одном месте и устроить им развлекательную программу.

Гость
19 июня 2023 в 17:34

Никогда не удастся угодить всему населению. То им скучно, то ничего не делается для детей, школьников, студентов, спортсменов, пенсионеров....и т.д. То слишком жирно, у нас такого не было, нам это мешает
Заранее же предупреждают обо всех мероприятиях и ограничениях. Учитесь планировать и не будет больших сложностей

Гость
19 июня 2023 в 11:43

зачем сегодня выпустили авто блогера?

Гость
19 июня 2023 в 14:09

Обратили внимание сколько у 15 рублёвых злости, а главное зависть и желчь. 😂🤣